Га
Галина

Даже выпустить из ЧС некого в честь НГ, все предатели,а были друзьями

Ответы
Лара

У меня был друг из Азербайджана, но когда начались беспорядки на Украине, еще даже до СВО, не сошлись мнениями. На мой вопрос: "Что тебе плохого сделала Россия?, он обозвал меня и закинул в ЧС. Он просто смешон, диванный вояка)

Га
Галина

Здесь не может быть друзей, они все предатели

Лара

Как ни странно, есть. И хорошо общаюсь с несколькими.

Га
Галина

Нет таких

Лара

У вас нет

Га
Галина

Откуда вам известно про меня?

Лара

Вы же сами написали.

Ко
Константин

Не стоит разочаровываться, согласитесь настоящие друзья не предают.. Значит и не были эти люди друзьями.. все только встало на свои места. А это хорошо же

Га
Галина

Согласна

Ко
Константин

С Новым годом вас! 🤝

Га
Галина

Спасибо и вас с НГ

Павел Корчагин

Гнилыми они были друзьями, хорошо скрывали свою гнилую сущность, и ждали подходящего момента, чтобы о ней заявить.

Га
Галина

Согласна

Николай Дубинин

...с предателями на Руси всегда круто поступали, даже жестоко. Не любят у нас предателей, ох не любят.....

Инопланетянка.

Вот и я пошаририла в чс. И поняла, что не зря я их убрала из своего общения.Пусть там и дальше тусуются.

Га
Галина

Правильно

Сергей Ш.

Ахах ) Смешно 🤣

Ва
Вадик

Там одна хохлодрань !!

Га
Галина

Да

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Не мудри, не крои, просто будь на земле человеком
Не скупись на добро, не откладывай жизнь на потом.

Николай Кочубей

А у меня одни политические сидят. Я их не выпускаю, но админы периодически амнистируют.

Га
Галина

Просто не знала,что так могут

Николай Кочубей

Я тоже не знал пока не столкнулся. Но теперь не удивляюсь уже ничему! Платформа ведь "вражеская", и вполне возможно мы тут спонсируем врага пользуясь ресурсом.

Га
Галина

Понятно Спасибо, что просветили

Николай Кочубей

Да не за что! Ах да! Сновым годом Вас!🎄🥂

Га
Галина

Спасибо и вас с Новым годом

Владимир Инкогнито

Всё нормально. Вспомним классику. "И ты, Брут!". А Брут уж таким заклятым карифаном был.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну какие тут друзья? Просто есть хорошие , приятные собеседники , а есть не приятные.

Га
Галина

Согласна

Ханни Банни

Вы меня за эти сутки несколько раз туда и обратно перетаскивали .. не надорвались?)

Сэр Ёжик

😳

Фариз Мухаметдинов

У меня в ЧС надолго засели 4 субчика-чмошника,но исключительно по их настоянию.

Фариз Мухаметдинов

Кто это вам сказал(внушил)?

Александр Максимов

Бог не только сказал, но и подтвердил это явными я своими удостоверениями!

Фариз Мухаметдинов

С чего это взяли? Можно ссылку?

Александр Максимов

Иак 1:17-18: "Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены. Восхотев, родил Он нас словом истины, чтобы нам быть некоторым начатком Его созданий."

Фариз Мухаметдинов

Выходит,дает раб божий что то или не дает,все это исходит от бога?

Не
Нелли

У меня там только враги . Правда есть и один друг. Он туда попал за другое. 😁

Не
Нелли

Бригиневич

Га
Галина

Понятно

Не
Нелли

Он просто под каждым моим ответом писал и одно и то же. Я его предупреждала , но не послушался.

Га
Галина

Он такой чокнутый, был у меня в чс Выпустила,больше не лезет

Не
Нелли

А я не хочу уже выпускать. Не надеюсь , что исправился.

ვასო წილოსანი

Аминистия не бывает от субиективни мнение, аминистия всех касается)))))

Al
Ali

не бойся, Берия выпустил на свою голову в 1953 ( ошибка его) и ты выпусти

Га
Галина

😄

Просто Петрович

А у меня ЧС как Вологодский Пятак... Пожизненное... Без права УДО...

Га
Галина

Придется тоже без УДО

Просто Петрович

Гуманность не наш метод ))))

Ол
Ольга

У меня такая же история, зашла в ЧС посмотрела на всех и закрыла.

Га
Галина

😄

Ол
Ольга

🎄☃️❄️🥂🍾❄️❄️❄️❄️

Андрей Григорьянц

Печально... Добрый вечер Галчёнок... С Новым Годом и всево сево...

Га
Галина

Взаимно

Дядя Миша

Я не заглядываю кого всунул, а если всунул, то навеки вечные.

Анатолий Паулкин

А я тебе говорил держись ближе ко мне.и все будет пучком.🤪

Стас Васильев

Получается ты всех предала, а грешишь на тех кого сама.....

Га
Галина

Никогда не предаю никого

Стас Васильев

Особенно чужие бредовые идеи...