Юрий Киселев

С наступающим Новым Годом , жители Волгограда. Ежемесячно неуклонно растет ваше благосостояние , с чем вас поздравляет губернатор Бочаров-путинская подстилка, и сразу вручает всем подарок- повышение услуг ЖКХ на 10 % с 01.01.24 г.
Также одновременно вам сообщают. что ценник в 200 руб. за десяток яиц -это еще не предел финтов ушами путлеровского режима.
Медицинским работникам не выплатили зарплату даже к НГ!!!
Одновременно на голосование собрали всех цыпсошников этого великого города , и они славят этот гнусный режим своим голосованием.
Опять брехня , конечно , такого не бывает.
НЕ БЫВАЕТ???????
🖼

Ответы
Сергей Анахин

Юра, я всем не доволен: нищенской пенсией, бесконтрольным ростом цен на все, эти ни чем не обоснованным повышением пенсионного возраста, грабительскими кредитами молодежи на жилье. Так чуть что -вали из страны раз тебе тут плохо. А почему я должен валить из страны. Я хочу что бы у меня в стране было хорошо. Это моя страна, а не этого зажратого быдла.

Юрий Киселев

Первый адекватный коммент.
ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ВАЛИТЬ ИЗ СТРАНЫ?
А НЕ ВЫГНАТЬ НАХ ИЗ ЭТОЙ СТРАНЫ ВСЕ ЭТО ПИДОРЬЕ, КОТОРОЕ НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ ЖИТЬ НЕ ДАЕТ ПО ЛЮДСКИ!!!

Остап Бендер

как вам повезло! Хахаха))) Голосуйте дальше за вашего губернатора! А наш мэр Харькова Терехов на период боевых действий вообще отменил все коммунальные платежи! И проезд в транспорте бесплатный включая метро. Вот за кого надо голосовать!

Юрий Киселев

Что смешного , смотри в горизонт , там увидишь такое , что радости будет мало. У нас ничего хорошего, у вас где там хорошее , открой глаза что ли...

Остап Бендер

У вас этьо где? И на что открыть глаза?

Юрий Киселев

а я откуда знаю , у вас -это у вас, а у нас- это у нас 😀.

Михаил Цветаев

🖼

Russo Vero

и зарплату и премии выдали

Юрий Киселев

вам если и не выдали , то все равно выдали....

Russo Vero

выдали

Александр Мамедов

Неужели так правда плохо?

Юрий Киселев

Очки дать вам? Из 1525 голосов 90 % ответили НЕТ.

Александр Мамедов

Да неправда

Юрий Киселев

ну цифры вещь упрямая, если вы сильнее цифр , то спорить я не буду по известной причине...

Александр Мамедов

Так нет таких цифр.Выдумки

Владимир Забродин

сам то иде проживаешь?

Юрий Киселев

Все же написано , где проходил опрос.

Владимир Забродин

Нет у тебя ни чего

Юрий Киселев

глаза открой , на фотке город указан ....

Владимир Забродин

У меня открыты это у тебя они слиплись

Nikola Mahkov

-вы асенезатор???-

Юрий Киселев

а вы слепец глухой?

Nikola Mahkov

-как догадался?--

Евпатий

Один пиздёж...

Юрий Киселев

Страна великой брехни и клоунов.

Марго Беккер

😪🤷‍♂️

Дедушка Старенький

😁

Ли
Лия

все просто. земной шар захватила банда

Дедушка Старенький

Хуже. Несколько банд дерущихся между собой руками подчиненных лохов.

Ли
Лия

это вернее.

Юрий Киселев

Наблюдаем.... далее....

Гр
Григорий

🤝

Максим Jw

...