Игорь Кузнецов

Уже год стараюсь растопить её лед, может напрасно стараюсь?

Ответы · страница 11
Вл
Владия

зачем топить лед....и так всемирное потепление климата и уже катаклизмы

Андрей Саулит

Сильная заморозка? Или отморозка? Не думал, что будет после оттаивания?

Зульфия Абрамова

Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей... Великие слова.

Игорь Кузнецов

Большинство Ж. - глупые, за что мы их любим. Бывают и мудрые. Они думают иначе. 😜

Игорь Кузнецов

Когда их любят, они не наглеют, а поддерживают чувства.😠

Жанна Макаренко

Вот, классно сказал, Игорь!

Игорь Кузнецов

И ты классная! 💐👌

Зульфия Абрамова

Не наглеют только в том случае, когда любят сами...

Игорь Кузнецов

На здоровье!💐💋

Нелюша

Вам решать. Химия влюбленности скоро пройдёт. А жизнь проходит...☹️

Роза Хасанова

Цель , которую вы поставили перед собой , обязательно надо осуществить

Ники Бер

бабу снежную согреть пытаясь помни - всегда есть риск остаться в луже..

Аксенова Эльвира

Можно уже и не стараться,если не ответила взаимностью,значит не любит.

Ли
Лидия

Перестань обращать внимание, она удивится и повернется к тебе лицом ;))

Виктор Ощепков

Некоторым хватает 3дней А некоторым 3 лет. Надежда умирает послкедн5й!!

Виктор Ощепков

Надейся! И главное Будь МУЖЧИНОЙ!!

Надежда Патракова

если снегурочка растает, то только лужа останется. Стоит ли ее топить?

Людмила Лубянская

Пока ты будешь топить лёд и молодость пройдёт!Шевченко нынче ушлые!!!!

Не
Незнакомка

Просто она Вас не любит. Пройдет и 3 года и 4. Вряд ли что то поменяется

Игорь Кузнецов

🙄🌸, покажи личико, Гюльчитай..

Eugene Polli

Нет. К Новому Году выкристализуется - податлив станет - и расплавишь..

Надежда

Не что не проходит бесследно - старайтесь👍 😍 😍 😍

Надежда

💋 👱‍♀️ 💋 💋 💋 💋

Игорь Кузнецов

Аж голова закружилась.. 🌹☕☕🍰🍰💘

Игорь Кузнецов

Так точно, милая Надюша! 👸💂🌸

Надежда

Удачного Дня😘 😘 😘 😘

Галина Королева

Неправильные поступки, оденьтесь красиво, духи,внимание, немного га

Галина Королева

Неправильные поступки, оденьтесь красиво, духи,внимание, немного yfukjcnb

Игорь Кузнецов

Да всё прекрасно. Секс ей не интересен..

Галина Королева

Секс всем интересен, надо правильно подойти. Пригласите домой и станцуйте стриптиз, а затем шампанское фрукты шоколад, но обязательно хорошая одежда нижнее белье чистая кожа идухи и немного прелюдий

Ольга

а может нет...сам должен понять...а вообще то...насильно мил не будешь..

Игорь Кузнецов

Так не отпускает.. Замучила.

Ольга

значит она тебя тоже любит..но строптивая..иначе твое сердце успокоилось бы давно...

Игорь Кузнецов

Возможно! 🌸😘👌

Sergei

Если уже целый год не можешь, значит что то не правильно делаешь.😏

Валентина Поликарпова

Если за год не устали, не бросайте.Значит, не зря. Видимо, того стоит.

Игорь Кузнецов

Вот сапит рядом. Я с ума схожу. Стану импотентом...😳

Валентина Поликарпова

Вы , что, боитесь разбудить?

Игорь Кузнецов

Сказала- завтра. Завтра сделает одолжение... Нет открытых отношений-

Валентина Поликарпова

Глубже заходить не будем. Будьте поактивнее, при этом, поласковее.Закроем тему, а то всё смахивает на приём психолога.Удачи!

Игорь Кузнецов

Почему как? Благодарю...🌷

Наталья Чекан

Спроси, может не по сердцу. Тогда старайся- не старайся, все в пустую

Игорь Кузнецов

Просит подождать. Отвыкла ..

Наталья Чекан

Тогда стоит ждать. Женщинам нужно время.

Ол
Ольга

а вместо клизмы.... бенгальский огонь не пробовали? говорят помогает

Ол
Ольга

о...вариант...батарея новогодних салютов тоже подойдёт....наверное...