Игорь Кузнецов

Уже год стараюсь растопить её лед, может напрасно стараюсь?

Ответы · страница 13
Тамара Табакаева

Ну ,год ,это не срок ,бывает и дольше ,если уверен ,что не напрасно .

Людмила (Мила)

Да-а. Год в отношениях - это срок. Но я бы не рискнула давать совет.

Игорь Кузнецов

И я задумался. Ей ничего не хочется и раньше тоже.. Пройдёт?

Людмила (Мила)

Что пройдёт? И у кого пройдет? Если и раньше, и сейчас не хочется, вряд ли захочется потом. Не совпало.

Людмила (Мила)

Специальный доктор может ответить, если это клинический случай. Но ведь может и не совпасть. Вы - не её мужчина. Грустно, конечно, досадно. Но и всю жизнь прожить без тепла - это истязание для обоих.

Игорь Кузнецов

Ей очень хорошо. 18 лет жила одна. Совсем..

Зо
Зоя

нет, надо температуру добавить, поддать так сказать парку....☺️

Игорь Кузнецов

Ей ЭТО вообще не надо. Наоборот, пугается .

Зо
Зоя

что же она такая дикая, вы же с теплотою и лаской

Зо
Зоя

тогда вы чего то не дорабатываете

Виктория

Она просто вас не любит....терпит рядом, но менять ничего не хочет.

Виктория

Это же ясно, как божий день. Уйдите и начните все сначала.... Хочет быть одна, пусть будет.

Виктория

И ты тут как тут?))))) Если зовёт, это не значит, что нужен! Был бы нужен - не отпустила бы.

Алла Дьючкова

А может и не стоит терять свое время, жизнь то одна и она ваша ☀️

Юрий Сотник

Кому ведомо будущее... Бывает и растопишь, а подо льдом - пустота...

Игорь Кузнецов

Как же ты прав.. 🤝

Голфия Исхакова

тогда напрасно стараешься друг. Значит вы не тот человек для нее.

Мила

Перестань стараться,её любопытство загложет,а там и посмотришь))

Наталия Семёнова

Может стоит просто нагреть холодную воду,а лед -оставить в покое

Наталия Семёнова

Спасибо,очень приятно.Целую НАТАША

Игорь Кузнецов

Ооочень приятно! Спасибо! Целую И.

Наталия Семёнова

А говорите,что не умеете,но вот же- растопили.Вы знаете почему я здесь так рано,вместо того,чтобы делать дело??

Наталия Семёнова

Чтобы свободные минуты не проводить на кухне-стройнею.за болтовней.Хорошо отвлекает

Игорь Кузнецов

👏🌸🤗умничка. И красавица!

Вера Кобзарь

Или тепла маловата или она каменная.Тогда все старания напрасны

Игорь Кузнецов

Похоже камень. Это не лечится?

Вера Кобзарь

Для камня есть горняки и пусть у них болит голова

Ольга Веселова

Может не нужно топить лед у снегурочки, просто Вы не её Дед Мороз

Ду
Дульсинея

главное получать от этого удовольствие...на это и жизнь не жалко)

Вл
Владимир

Я за своей 1,5 года ухаживал, так что не опускайте руки-топите лед!

Олег Коноплев

Пройди курс молодого бойца у брачных аферистов)))Умелые ребята)))

Игорь Ницюк

а может и нет думай о том какой тебе приз будет если вс получится

Валентина Перминова /замятина/

Все равно весна придет, все равно растает лед -может так и будет .

Татьяна

Что такое год для любви? Или силы иссякли? Если любите - иди к ней

Игорь Кузнецов

Они противоречат др. Другу...

Татьяна

Правильно. Слушать нужно только себя

Игорь Кузнецов

Точно. Ни один ответ не подходит.

Татьяна

И вам уже не так все это важно....?

Татьяна

Соберите да и сходите к ней в гости. Красиво и романтично. И все обсудите. Ответ по-любому будем. Как раньше сватались?

Елена Галкина

А попробуйте сделать вид, что Вам всёравно. Может это её заденит

Владимир Владимирович

А если нет , и завтра айсберг растает , может тепло просто слабое

Валентина Медведева

Забудьте на время и он сам растает, потом даже будет Вам смешно!

Игорь Кузнецов

Дай Бог Вам удачи здоровья Любви!!!