Игорь Кузнецов

Уже год стараюсь растопить её лед, может напрасно стараюсь?

Ответы · страница 3
Владимир Кузьминых

просто любите...не ожидая ничего....и молитесь Иисусу Христу....чтобы благословил....и сами не грешите (написано, Бог грешников не слушает....)

Владимир Кузьминых

Аминь!!!! Очень хочу. чтобы вас Господь Иисус благословил!!!! Молюсь за вас!!!!😊 👍

Игорь Кузнецов

Делаю это постоянно. Спасибо! 🤝👋

Владимир Кузьминых

Молодцы!!! Слава Иисусу за вас!!!!!! Так держать! Только так мы защищены от лукавого!!!!😊 👍

Любовь Рябикина

А может стоит выяснить - откуда этот лед появился? Может у нее другой есть, любимый, а может и "добрые" друзья постарались ручку приложить.

Игорь Кузнецов

Типа фригидность. Трудоголик.. .

Любовь Рябикина

Глупости. Видимо вы просто не ЕЕ мужчина.

Зл
Злая

Может стоит на премую признаётся и спросить нравитесь ли вы ей если да то продолжайте добиватся расположения уже на долгаидущие планы

Игорь Кузнецов

Умничка. 🌸🌸🌸😘

Игорь Кузнецов

Дай Бог тебе удачи, здоровья, Любви!!! 💐🍒

Людмила Патук

Ну, если лед еще не тронулся, то, наверное, напрасно. А попробуйте пофлиртовать у нее на глазах с другой. Может дрогнет каменное сердце?

Игорь Кузнецов

Или окончательно закроется...💐

Людмила Патук

И такое может быть! Значит-это не Ваш человек.

Игорь Кузнецов

Может оставалось чуть чуть. А я раз! и всё прикончил?🎃

Людмила Патук

Если есть терпение, или очень любите, то дерзайте.

Виталий Петровец

Думаю да, напрасно,она просто измывается над тобой,а все приятности которые ты ей преподносить тешат ее и крылья вырастают ещё больше

Людмила Федорова

Если за целый год не смог растопить её лёд,значит началось глобальное обледенение! Беги,спасайся.иначе замёрзнешь!😈 😍

Людмила Федорова

Рада,что смогла вас рассмешить! Или не рассмешила? Спасибо за ответ!😋

Анна Дирюбина

Нет не напрасно, Женщины очень ценят настойчивые ухаживания. Если её сердце свободно, со временем она оценит вашу настойчивость.

Ирина

Если она Вас не любит, то ей по барабану на Ваши старания. Не возможно стараниями заслужить любовь. Любовь либо есть, либо её нет.

Игорь Кузнецов

Очень похоже на правду...👀. 💐💋

Игорь Кузнецов

Отличное фото! Удачи!💐💋

Ирина

Благодарю. И Вам счастья))

Елена Анатольевна

А может это просто игра с ее стороны? Когда оставите ее, будет страдать, что не приняла Вашего тепла.... Не все так просто в жизни

Игорь Кузнецов

Безчуственное тело... Раскачается?

Любовь..любовь!

Лёд растает, вода утечет...что останется? Может старания напрасны? Год это уже прилично....за год даже ребенок может родиться....

Игорь Кузнецов

Ах Любовь, Любовь. Куда без неё! Собака на сене... Чем то это закончится. Скорей бы уже.💐👄

Владимир Гаврилов

Всякое старание в конце концов приведёт к положительному результату,только рук не надо опускать,а пробовать другие способы.

Лилия

Потеряйся куда нибудь на недельку может проснётся снежная королева . Как говорится. Что имеем не храним. Потерявший плачем

Лилия

Нда слышь ты новопасин ещё не пьешь.? А может она просто боиться что тебе не понравится вот и прячет свою неуверенность за ледянной маской или думает что добившись ее ты ее бросишь?

Игорь Кузнецов

Браво. Умничка!💐💋

Игорь Кузнецов

Нравится твой ход мыслей и понимание предмета!🌸

Лилия

Это опыт Игорёк а опыт как говориться дело наживное и его не потеряешь и не пропьешл

Игорь Кузнецов

Ну ты это....заходи, если что. Прекрасная Ли!

Анастасия Бали

Просто -это запретный плод . А он манит и будоражит дух завоевателя . Зачем метать бисер перед с. Такой дамой . Вы не ее герой

Анастасия Бали

ВЫ для нее запасной аэродром ? Аэродром который примет ее самолет- весь побитый , потрепанный . Примет , починит и будет ждать - когда этот самолет опять рухнет на вашу взлетную полосу Полюбите себя хоть немного. Иначе вас ждет тупик и разочарование из которого нет выхода

Нина Орехова

Насильно мил не будешь говорят, но не факт, вдруг растает. Возможно вы не совершили поступок, который растопит ее сердце.

Игорь Кузнецов

Сердце растоплено . Тело - бесчувственное. Разработается?

Наталья Габерт

Как говорят-кто хочет-тот добьётся!!! Удачи! Женщины любят настойчивых и терпеливых!!!...Попробуйте найти другой подход!!!

Lo
Lorrin

попробуйте уйти, сделать паузу и сразу и вы и она поймёте что в этой жизни друг для друга значите и стоит ли продолжать

Игорь Кузнецов

Она красивая, как Вы. Не хочется терять. Но она как дерево, ничем не прошибешь . Личная жизнь для неё, просто обязанность..

Lo
Lorrin

свой совет я уже озвучила, попробуйте, потом если захотите обсудим

Игорь Кузнецов

Да всё уже было. Ей всё равно.. Нет-и не надо. Ну хочешь.. Ну приходи.. Одолжение какое то...

Lo
Lorrin

тогда не теряйте времени, найдите другую, а если не можете жить без неё,найдите положительные моменты, они есть поверьте

Игорь Кузнецов

Если всё таки отношения окончательно умрут... Позвоню вам? 🌸😘

Lo
Lorrin

как дружеский совет, пожалуйста

Т@Ня

ну, если объект Вашей страсти, никак в течение года не среагировала на Ваши сигналы, то, наверное, напрасно стараетесь.

Т@Ня

не зацикливайтесь на недоступной и недотроге. Свободных женщин в возрасте за.... больше, чем свободных мужчин. А любовью в нашем возрасте можно и нужно управлять. Удачи!

Игорь Кузнецов

Дай Бог тебе здоровья удачи Любви!!! 💕

Ириш@ Ка

Думаю уже незачем, если сразу не оценила. А может наоборот сделать вид, что вам она не интересна. Будет обратный эффект

Boris Skopenkov

Придётся подключать отопительную станцию...(друзей, родню, и т.д. ) иногда попадаются некондиционные теплоприёмники...

Елена Данилова

Если лёд не топится, значит, это вечная мерзлота. Не теряйте времени, может, рядом есть гейзеры, а Вы проходите мимо?!

Игорь Кузнецов

Нет, пока, горячих источников. 🌸