Игорь Кузнецов

Уже год стараюсь растопить её лед, может напрасно стараюсь?

Ответы · страница 8
Гуля Бал

у нас теперь и погодой так. наберитесь терпения ещё чуть чуть. скоро весна)) надеюсь)

Т@
Т@Ня

Да, год как-то многовато, если она никаких признаков заинтересованности не подаёт.

Т@
Т@Ня

Вы ей небось секс предлагаете, а она замуж хочет. ))) Конфликт интересов? )))

Т@
Т@Ня

Осталось только вызвать ревность.

Т@
Т@Ня

А она здесь? )))) Если здесь, то пойду. ))))

Игорь Кузнецов

Нет. Такой фигней не занимается.. 😊

Т@
Т@Ня

Ну, значит, мое согласие не поможет. )))

Ff
Ffffff

поменяйте одеколон.....Мы реагируем на запахи....Нос ведёт нас к тому, кого полюбим....

Ff
Ffffff

странно тогда...Тогда спросите, чего хочет)))может мечтает о шубе,а вы игнорите?

Игорь Кузнецов

Привыкла жить одна. И спать тоже.

Ff
Ffffff

Вы меня простите пожалуйста.....Но по-себе знаю...не любит...просто одной не хочется оставаться.....Я раньше тоже думала, что так лучше. Но уже 4 года одна и не хочу никому портить жизнь нелюбовью.... Простите ещё раз

Ди
Дима

Не старайся,отпусти,больно будет ,не грусти,сам себя не пожалей или попросту убей.

Вера Нугманова

наплюй на неё и не обращай внимания,. ей будет не хватать тебя и она сама пристанет

Игорь Кузнецов

Не о том... Пристани и так. Не чуствует тело. Расчуствуется?

Valentina Pakshina

Обледеневшая душа - это сложная ситуация! Жестокий обман? Безвозвратная потеря?...

Valentina Pakshina

Если она задела вас "за "живое", присмотритесь, что ей не нравится при общении с вами, и стараться это впредь не допускать! В том числе, манеру общения! - это очень важно. И старания ваши будут вознаграждены!

Игорь Кузнецов

Что то приуныл, с трудоголиком. Почти без интима.🌹

Наталия Угорец

лед - где ?... если ледяное сердце - то с большим трудом, а если чувства - то вряд ли....

Valentina Pakshina

Если фото - это вы, то возраст позволяет заняться самовоспитанием! Нельзя жизнь прожить, имея за плечами ТОЛЬКО базовое "домашнее" воспитание!

Борис Полянов

бойтесь своих желаний -они иногда сбываются, а исполнившись-сильно не понравится

Галина Циркунова

Может лёд,это все, что есть у человека.Не надо его топить,пусть дальше с ним живет

Галина Циркунова

Значит не очень то и ледяная

Галина Циркунова

А боже ж ты мой,так похоже вам не угодить

Игорь Кузнецов

Боже с большой буквы. ☺️. Позвони объясню, почему не одно и тоже..

Галина Циркунова

Я знаю,как пишется слово Бог

Ирина Литвинова

ты провинился ? или просто стараешься,что бы она обратила на тебя своё внимание ?

Игорь Кузнецов

Нет. Не то. Вопрос однозначный. ☺️

Алекс С

паря я както 35 лет старался и усё напрасно так подумай стоит ли таких напряг она)

Алексей Бондаренко

Теперь попробуй не плавить а взорвать, он хоть может треснет а дальше снова топи

Ольга Гусева

Она Снежная Королева, видимо.. Не тратьте зря своё время..Не хочет- не заставишь..

Игорь Кузнецов

Пытается. Просит подождать..

Ольга Гусева

Может манипулирует? ГОД.. Так можно и всю жизнь ждать.. А она так скоротечна..

Игорь Кузнецов

Оличка, уже 2 !!! Вот и задумался.

Ольга Гусева

Нифигасе.. Странная барышня.. Вы же не игрушка.. Задумайтесь.. Чего ждать то? Держит Вас при себе.. Чтобы был.. Бегите.. Люди не игрушки..

Игорь Кузнецов

Как же ты права.. 🌸🌸🌸😘☕☕🍰🍰🍓🍒🍓

Ольга Гусева

Знаю.. Вот и говорю.. Живите своей жизнью, а не её..Удачи Вам.. Время бесценно..

Валентина Дмитриева

Игорь, а вы на время перестаньте его топить... Ну вообще... Посмотрите, что будет...

Игорь Кузнецов

Всё умрёт. Ей одной всегда было хорошо..

Валентина Дмитриева

Попробуйте, что вам терять? Может она айсберг - его вы не потянете...растопить...

Валентина Баженова

да не надо на нее тратить свое драгоценное время, найдите объект посговорчивей!

Игорь Кузнецов

Просит ещё подождать. Ей надо привыкнуть.. 🤔

Валентина Баженова

так можно и всю жизнь прождать

Фа
Фатиния

Плохи ваши старания,Шварценегер,8 лет добивался своей любимой,а вам все ,и зразу

Иван Колупаев

Может зря стараешься? Я бы нашел себе "зажигалку", а не "ледышку"! Подумай об этом.

Людмила Чемеркина

А может сменить тактику....не стараться....когда что то рядом - перестают замечать

Розалия Файзуллина

Спешка нужна только при ловле блох. Не торопитесь...все у Вас будет замечательно