Вера Ашмарина

А песня строить и жить помогает??

Ответы
Дмитрий Минаков

Да! Например такая: ПЕСНЯ ДИВИЗИИ РВСН

1.
На бутылках наших звёздочки сияют,
Твёрдо, жоп не отрывая, сидим с тобой в пивной!
Мы с тобой сегодня на переднем плане,
Нам напиться надо за край родимый свой!

ПРИПЕВ:
“Столичная” бутылочка моя,
Стопарики в готовности стоят.
За Родину, за край родной
Российские ракетчики готовы в бой.

2.
Хорошую закуску собрали мы не даром,
Мы всегда готовы выпить за “Приказ”!
Мастера литровых, водочных ударов, -
Родина, Россия, зря надеешься на нас!

ПРИПЕВ:
“Столичная” бутылочка моя,
Стопарики в готовности стоят.
За Родину, за край родной
Российские ракетчики готовы в бой.

Дмитрий Минаков

Никогда не хожу не в поликлинику, не в больницу.......... Не люблю.............. Но профессионалов уважаю !!!!!!!

Вера Ашмарина

Дай Бог Вам никогда нас не посещать, хотя диспансеризацию нужно проходить 1 раз в год !

Дмитрий Минаков

Пока в России Есть Врачи (те, что действительно не покупали знания, как многие из нынешних)! Да здравствует та МЕДИЦИНА!!!

Вера Ашмарина

Есть и нынешние с хорошими знаниями, если по призванию идут учиться!!! Спасибо вам за добрые слова!

Николай Савенок

Да стакимипеснями как сечес мы такое пострим что дайбог дажесатона рогсламет извените что нечесь нереальну вспомнил что никаму мало не пакажется дажеему а он больше всехэтогобоитса призавм сметь олицатварену матушку атора не каво не шчадит так небудем упадоблятся лягушкам балотным весной которая призываю сваю мерть

Наталья Попова

Мне песня строить и жить помогает - говорил известный певец ,глядя , как строители заканчивают третий этаж его дачи. А я размышляю - А где мне взять такую песню...

Вера Ашмарина

И что б никто не догадался, что это песня о тебе!)

Валерий М

Конечно! Все наши ПОПистые певцы и певички за бугром отстроились и там же живут! Правда бабки из России отсасывают!

Галина Будникова

"...она, как друг, и зовет, и ведет!!! И тот,кто с песней по жизни шагает,тот никогда и нигде не пропадет!!!!"

Людмила Николаевна

Да, она с собой и зовет, и ведет.. И тот кто с песней по жизни шагает, тот н когда и нигде не пропадает!

Татьяна Фалалеева

еще как. насчет строить - только если строить умеешь. а вот жить - точно. если песня подходящая. 🙂

Николай

Мне маленькому приходилось к маме на работу через лес ходить. Страшно было, а с песней ничего...

Вера Ашмарина

Точно от страха и я пела!)

Людмила Шимек

Когда есть для кого строить и жить, и на что строить и на что жить, то , думаю, помогает

Людмила Шимек

Да...недавно вспоминала песню Толкуновой, где есть слова"какой бы мы прекрасной были парой, мой милый , если б не было войны"...

Вера Ашмарина

Классная песня, еще " Ты заболеешь я приду боль разведу руками, все я сумею, все смогу сердце мое не камень".....

Людмила Шимек

Раньше песня- жизненная история...можно сериал поставить...

Вера Ашмарина

Теперь и дети и внуки все поют!

Людмила Шимек

👍 Не пойму, что на смайлике, думаю, что положительное что-то

Ильдар Ф

Безспорно. Главное чтобы песни всегда в голове не играли, а то загребут в психушку.

Борис Евдокимов

у Пугачевои изба приличная и живет видимо не бедствует например так что помогает

Вера Ашмарина

Пусть чего нам до нее мы сами с усами!)

Борис Евдокимов

я до сих пор нет нет да ору патриотические так вырос же ивсю сознательную прожил под них

Вера Ашмарина

И я ору тоже, нас не задушишь не убьешь мы такие!!!))

Борис Евдокимов

не оди я такои совок оказывается

Вера Ашмарина

А годы летят наши годы как птицы летят и некогда нам оглянуться назад!

Сергей Ройтман

А то, конечно,только когда поешь и работаешь одновременно, думают, что ты дурачок.

Валентин Шолохов

По многочисленным просьбам радиослушателей песня исполняется в последний раз.

Валентин Шолохов

Только труд всему основа где какой ни естьЧеловеку по работе воздаётся честь!Однако!О, сколько нам работы чудной,приносит ум начальства скудный!

Светлана Войтова

Всегда. Только у в фильме звучали первоначально другие слова "жить и любить"

Вера Ашмарина

А у нас такие слова, а тот кто с песней по жизни шагает, тот никогда и не где не пропадет!

Светлана Войтова

А мне мама пела другую вариацию: Легко на сердце от каши перловой, она скучать не даёт никогда! И любит кашу директор столовой, и любят кашу обжоры-повара!

Ирина Малиновская

Лично у меня от песен поднимается настроение,а значит,жизнь продолжается....

Марат Утегенов

да если баянист поставит свой баян в сторону и возьмется кирпичи подавать

Антонида Ивашкина

Без песни и музыки я не представляю своей жизни. Мне она помогает во всем.

Владимир Забродин

Да.Она поднимает настроение,а с хорошим настроением и работа спориться.

Наталья Пономарева

ДА ,ПОМОГАЕТ ,КОГДА У ЛЮДЕЙ ЕСТЬ НАСТРОЕНИЕ ,ТОГДА И ЖИЗНЬ ЛУЧШЕ БУДЕТ ..

Андрей Прокопьев

песня конечно хорошо, но мат. ценности лучше помогают и строить и жить