Ин
Инесса

Главное в женщине не грудь, а глаза! Поверьте, женщина без глаз выглядит гораздо страшнее!)😱

Ответы
Wladus

Человек КУРИЦУ потерял и пол Мира обойдёт, чтобы её найти !
А сердце Потерял... и будто ничего и не произошло... ((( (Лао Цзы)

Я это к чему -
Меня свела Судьба с людьми, - Девочка ( сейчас ей уж 17-ть) слепая (!!!) от рождения )... Её мама рассказала случай, когда в школе для слабовидящих, где она учится, ослеп мальчик у которого отслоение сетчатки ( и в конце концов он потерял зрение совсем), Она так плакала... Мама говорит ей: - Что Ты плачешь? Ты же сама такая !... - Но я ведь сразу ничего не видела, а Он ведь видел немного!...
И недалеко от них семья - две сестры близняшки, великолепные девчонки (слепые от рождения - родились в 6-ть мес.)

Не зарекайся от тюрьмы и от сумы....

Мир очень Многообразен... Будьте Осторожны с Высказываниями !!!... (((

Amir Amigo

все думал что написать и как ответить. главное что бы доброй ,милой и человечной была. ( но если грудь 3 раз и зеленые глаза то это просто СУПЕР) все таки написал про грудь... упс ))))

Ка-Валерчик Гузенко

Ну в принципе очки от солнца можно одеть ! Как Гурцкой .

Андрей Я

А без головы еще страшнее) к чему вопрос?)))

Ин
Инесса

Это не вопрос а так шутка, немного черного юмора)))

Anar Huseynov

так это хорошо некуда неубежыт )0

Марта Адмаева

А что, уже есть повод опасаться?

Вадим Лепетченко

Грудь, это те же глаза😅

Alex Pech

Без груди тоже не очень

Владимир

А без ног ещё страшнее.

Ви
Виталий

Не не грудь это все

Валентина Балашова

мужикам виднее...

Xxx- Kz

Тебе я поверю )

Xxx- Kz

как проверим то ) лучше ответь ) и на что ты готова , если проспоришь )

Xxx- Kz

я очень пошлый , так что ты не согласишься (

Xxx- Kz

прям тут ?) при всех ? меня не интересует обычный вагинальный секс , не возбуждает даже ((((((((((( как же меня это пугает иной раз (((

Ин
Инесса

Не ну нормально , так окрошечку приготовили!)))))

Xxx- Kz

Классная ты ) жаль что не рядом)

Santey

Жуть какая!)

Santey

Зато ее можно быстро соблазнить!)))

Ин
Инесса

Ух ты какой сообразительный!)))

Ин
Инесса

А кто извращенец! Не я же?

Ин
Инесса

А я то прям расстерялась))))

Ра
Раиль

Всё главное

Ви
Витя

Это точно)))

Евпатий

А ночью....?

Ин
Инесса

Ты еще мешок на голову одень!))))))

Евпатий

Какая Вы маленькая извращенка....😮

Ин
Инесса

нет не согласна.... я вполне зрелая))))

Евпатий

А что, у зрелых женщин, не могут быть эротические фантазии?😊🌹

Ин
Инесса

Так я не согласилась только с тем что я маленькая, в остальном вы правы))))

Евпатий

Да я шучу.....не сердитесь. В принципе, разницы нет, какого размера грудь. Главное- её чувственность.🌹😊

Ин
Инесса

А я не сержусь, я юмор понимаю!))))😜😉

Ольга

😂😂😂

Игнатенко Игнатенко

однако

Пилигрим Пилигрим

)))