Любовь Мацарская

Только для ЖЕНЩИН!!! Хотите знать как влияет на ваш характер первая буква имени? Конечно это игра,но приятно узнать о себе что то новое,это,как взгляд со стороны!!!🌹🌹🌹
Необъяснимо, но факт! Убедитесь сами. Итак, если Ваше имя начинается на букву…...!Пишите,я отвечу ))))

Ответы
Ел
Елена*!*

Основными чертами характера Елены являются общительность, восприимчивость и легковерность. Она покладистая, легко ладит с людьми и старается избегать конфликтных ситуаций. Обладает хорошей интуицией, к которой прислушивается на протяжении всей жизни. Тайна имени заключается в душевности, хозяйственности и глубине чувств.

Любовь Мацарская

Е

Чрезвычайно коммуникабельные. Они остро чувствуют потребность в постоянном общении и обмене новыми идеями. Находится в одиночестве им противопоказано. Очень влюбчивые, как правило, несколько раз выходят замуж, сильно привязываясь к своему партнеру. Это качество удивительным образом сочетается с их свободолюбием: они не потерпят, чтобы на работе или дома их контролировали или загоняли в какие-либо рамки. Благодаря чуткости и проницательности отлично справляются с ролью посредника или третейского судьи.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Люба! Я не люблю быть должником и заранее Вас благодарю и высылаю Вашему Имени посвящение из своей книги: ВАШЕ ИМЯ НА УСТАХ У ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ. ОНО В ХОДУ У СТАРЫХ, МОЛОДЫХ, В ЧЕСТЬ ВАС ВСЕГДА ЗВУЧАТ СОНЕТЫ. ВЕДЬ ВАШЕ ИМЯ ЭТО - СИМВОЛ ДЛЯ ДВОИХ!"

Любовь Мацарская

👍👍👍Спасибо,очень замечательное посвящение имени Любовь,т.к это не только имя,но и прекрасное чувство...

Любовь Мацарская

По В,это для женщин,а вот по первой гласной,для всех,у вас это буква А
Вы идеалист. Вы верите в свои убеждения и преследуете их любой ценой. Честность типична для вас. Вы ищете и стремитесь к лидерской позиции, потому что она подходит для вас;Я
Самые любознательные люди. Про них говорят "в любой бочке затычка". Ничего не происходит без их ведома. Довольно импульсивны и непредсказуемы.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Благо дарю Вам за Вашу информацию! Я Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель - юморист и сатирик!

Любовь Мацарская

Спасибо вам и удачи!👋

Фердинанд Франц Иосифовович

я почитал, скопировал несколько и другим написал произвольно... все скакзали что ясновидящий я, поэтому МММ только у нас и прижилось

Valentin Beloverbenco

Я был в прошлой жизни женщиной! Можно участвовать в сегодняшнем эксперименте в новой своей ипостаси?

Любовь Мацарская

Есть для всех только по первой гласной в имени,у вас это буква -А А
Вы идеалист. Вы верите в свои убеждения и преследуете их любой ценой. Честность типична для вас. Вы ищете и стремитесь к лидерской позиции, потому что она подходит для вас;

Valentin Beloverbenco

Бинго! Вы ясновидящая?

Любовь Мацарская

Не могу сказать про себя,про себя могу только слушать...

Valentin Beloverbenco

И Вам море удачи и дачу моря!

Любовь Мацарская

Спасибо

Ильдар Ильясов

Почему только для женщин, мы что не люди что ли или вы кто там или как там феминистка ?

Любовь Мацарская

Для мужчин только по первой гласной в имени ))) У вас это И

Любовь Мацарская

И
Всегда стремится к высоте. Вы не удовлетворены обычными вещами в жизни, вы хотите больше. Сначала в вашем списке богатство, слава и / или любовь. Вы любите путешествовать и знаете, что вы хотите всего прямо сейчас, и это принадлежит вам по праву...

Ильдар Ильясов

Да нууууууууууууууууууууууууууууу

Любовь Мацарская

Ну да.....

Ва
Валерий

А можно мне узнать просто про женщин которые нравятся? Я пришлю имена их.

Любовь Мацарская

И на Н выслала...Ниже читайте

Ва
Валерий

Да, пришло чуть позже. Странно и совпадение даже на 95%. Да уж. Неожиданно. Думал так, игрушка. Спасибо большое.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

Удачи вам!

Ва
Валерий

Спасибо. И вам всего доброго и хорошего.

Любовь Мацарская

Спасибо!!!

Светлана Бондаренко

А что вы можете сказать о букве "В"?Это первая буква имени моей дочери.

Любовь Мацарская

В
Женщины, имя которых начинается с этой буквы, обладают великолепной интуицией. Порой кажется, что все происходящие вокруг события они предвидят заранее. Вместе с тем, нередко бывает, что богатая фантазия мешает им отделить правду от вымысла. Они привыкли ставить перед собой высокие цели, и у них достаточно воли для их реализации. Ревнивицы и собственницы. Категорически не умеют обманывать, поэтому окружающим не стоит ждать от них подвоха — они не способны на предательство, даже если речь идет об их благополучии и успехе. В любви — страстные и преданные партнеры.

Любовь Мацарская

Удачи вам!🌺🌺🌺

Жанна Макаренко

Ж-желание, как призыв к действию. Это точно. Не захочу, не буду делать.

Любовь Мацарская

Ж
«Ж» в начале имени заявляет об обостренном чувстве справедливости их обладательницы. Такие женщины готовы сделать решительно все, чтобы они сами и окружающие их люди ощущали себя комфортно и счастливо. Но, к сожалению, нередко под видом заботы они могут начать манипулировать близкими. Обладательницы многочисленных природных талантов. Эмоциональные, импульсивные, часто совершают поступки на «горячую голову», поддавшись мимолетному желанию. Честные, но скрытные — будут стараться аккуратно уйти от ответа, но никогда не обманут. Сентиментальные, им нужен человек с богатым внутренним миром, способный их удивить и растрогать.

Жанна Макаренко

Похоже!

Любовь Мацарская

Удачи вам!🌹

Вера

В....Мне уже писали,что -это означает.Я с этим совершенно не согласна.

Любовь Мацарская

В
Женщины, имя которых начинается с этой буквы, обладают великолепной интуицией. Порой кажется, что все происходящие вокруг события они предвидят заранее. Вместе с тем, нередко бывает, что богатая фантазия мешает им отделить правду от вымысла. Они привыкли ставить перед собой высокие цели, и у них достаточно воли для их реализации. Ревнивицы и собственницы. Категорически не умеют обманывать, поэтому окружающим не стоит ждать от них подвоха — они не способны на предательство, даже если речь идет об их благополучии и успехе. В любви — страстные и преданные партнеры.

Вера

Это более подходит мне.Спасибо!

Любовь Мацарская

Удачи вам!

Вера

Спасибо! И Вам!

Любовь..любовь!

Любовь. Меня и все имя устраивает....но хочется узнать и про игру.....

Алла Бердникова

Прочитала отзовы на А , первая половина в точку , вторая нет .

Любовь Мацарская

50/50 уже неплохо,а у некоторых прям в точку попадание☺️

Полувековая Дама

Н. А если я поменяю имя и оно будет начинаться на О?

Любовь Мацарская

Н
Креативные и творческие натуры, которые не привыкли думать шаблонами и поступать как все. Они всегда найдут способ проявить свою оригинальность и дать выход фантазиям. Никогда не согласятся на монотонную, неинтересную работу, даже если она сулит отличный заработок. Богатое воображение не мешает им критически и рационально относиться к собственной личной жизни — они очень избирательны в выборе друзей и партнеров. Часто такое чересчур щепетильное отношение — следствие предательства со стороны близкого человека, и они боятся повторения болезненной ситуации. Внимательно следят за здоровьем. «Н» очень нравится документировать свой жизненный опыт, такие женщины часто ведут дневники, блоги.

Любовь Мацарская

О
Женщины с высокими моральными принципами, которыми они не готовы поступиться. Их духовные убеждения так же сильны, как и их воля. Им нравится чувствовать границы дозволенного, придерживаться законов и правил — это вселяет в них уверенность и чувство безопасности. Они умеют выделять главное из суеты жизни. «О» знают, как обращаться с деньгами, грамотно рассчитывать бюджет, разумно тратить и вкладывать средства. Свои способности могут с успехом реализовать на практике, построив карьеру в финансовом секторе. Ревность может стать серьезным испытанием для их отношений. Научитесь доверять партнеру, не будьте слишком мнительной и подозрительной.🌹🌹🌹😁

Полувековая Дама

Спасибо Любовь. Кажется нет смысла менять Н на О

Света Life

Люба ! , Вы мне такое написали🤦‍♀️🤣

Любовь Мацарская

Прекрасная характеристика для настоящей женщины!Вам не понравилось?

Света Life

Кое-что смутило и не соответствовало моему характеру)))))

Любовь Мацарская

А какой потенциал,всего добиваться,ни один мужчина не устоит...Удачи!🌹🌹🌹

Света Life

Спасибо ))) Скиньте мне пожалуйста в личку )))

Эльвира Галиева

Эльвира, очень интересно. Заранее спасибо.

Любовь Мацарская

Э
Свободолюбивые, обожают нарушать правила и постоянно переходят грань дозволенного. Пусть некоторые люди и смотрят на них с осуждением, в тайне большинство завидует их внутренней независимости. Про таких женщин говорят, что они «видят людей насквозь» — могут уже с первого взгляда раскусить любого человека. Их очень сложно обмануть. Очень стильные, к их модным советам стоит прислушаться.🌹

Эльвира Галиева

Ах, как интересно. Вроде бы похоже. Спасибо.🌹🌹🌹

( * ; *)Татьяна Наумова

интересно........... напишите... мне обо мне....

Любовь Мацарская

Т

Татьяны, Таисии, Терезы любят жизнь на высоких скоростях. С детства они не могут усидеть на одном месте. Время от времени им приходится напоминать, что пора «скинуть обороты» и замедлить ход, в противном случае можно «проскочить» важные остановки. Им свойственна любовь с первого взгляда. В личных отношениях они бывают напористы и агрессивны, но вместе с тем — жертвенны и страстны. Правдорубы, не боятся высказывать мнение о другом человеке ему в лицо, никогда не станут плести интриги за спиной.

( * ; *)Татьяна Наумова

благодарю вас... Любаша...💐👏

Любовь Мацарская

Удачи вам!🌹

( * ; *)Татьяна Наумова

и вам всего хорошего...

Любовь Мацарская

Спасибо!

Гульнар

Ну, как бы все понятно..) Буква "Г"..

Любовь Мацарская

Г
Женщина с обезоруживающей улыбкой, которая открывает перед ней все двери. Она способна в мгновение ока поднять другому человеку настроение, вот почему мужчины особенно часто тянутся к ней в трудные минуты. Интеллектуально одаренные — им нравится нагружать себя работой, которая позволяет тренировать мозг, память, умственную деятельность. Очень внимательны ко всем мелочам — сказывается природная тяга к совершенству. Скрупулезность и педантизм отражаются и на их личной жизни — такая женщина не торопится выходить замуж. А еще она очень брезглив

Гульнар

Ойк, брезглива) ну, навернре бывает..) А букву "Ж" не подскажете?)

Любовь Мацарская

Ж
«Ж» в начале имени заявляет об обостренном чувстве справедливости их обладательницы. Такие женщины готовы сделать решительно все, чтобы они сами и окружающие их люди ощущали себя комфортно и счастливо. Но, к сожалению, нередко под видом заботы они могут начать манипулировать близкими. Обладательницы многочисленных природных талантов. Эмоциональные, импульсивные, часто совершают поступки на «горячую голову», поддавшись мимолетному желанию. Честные, но скрытные — будут стараться аккуратно уйти от ответа, но никогда не обманут. Сентиментальные, им нужен человек с богатым внутренним миром, способный их удивить и растрогать.

Гульнар

Во! Здорово! Спасибо!🌷

Елена

На букву "Е" , но зовут все Леной

Любовь Мацарская

Е
Чрезвычайно коммуникабельные. Они остро чувствуют потребность в постоянном общении и обмене новыми идеями. Находится в одиночестве им противопоказано. Очень влюбчивые, как правило, несколько раз выходят замуж, сильно привязываясь к своему партнеру. Это качество удивительным образом сочетается с их свободолюбием: они не потерпят, чтобы на работе или дома их контролировали или загоняли в какие-либо рамки. Благодаря чуткости и проницательности отлично справляются с ролью посредника или третейского судьи.

Елена

да, да -это Я! Спасибо! Нахожусь именно в одиночестве!

Зульфия

Про мою букву нет, наверное

Любовь Мацарская

З
Мечтательницы и фантазерки. С помощью своего богатого воображения они часто стараются отгородиться от действительности (особенно в трудных, проблемных ситуациях) и жить в своем придуманном мире. Сквозь розовые очки все вокруг, действительно, выглядит более радужно, а сами они чувствуют себя более счастливыми. Но нежелание брать на себя минимальную ответственность мешает продвигаться вперед как в любви, так и в профессии. Обожают всеобщее внимание, постоянно ждут слова восхищения в свой адрес. Долго выбирают спутника жизни, а когда решают остепениться, остаются верны своему избраннику

Зульфия

Большая часть мимо.

Любовь Мацарская

Жаль,почти у всех совпадает! Удачи вам!

Зульфия

Спасибо вам

Пан Стефа́н

Ответьте, очень интересно!

Кы
Кызыма)

А. Заранее спасибо.)

Любовь Мацарская

А
Буква прирожденных лидеров, инициаторов, начальников — не случайно в алфавите ей отведена «стартовая позиция». С детства самостоятельные, решительные, активные и амбициозные. Они любят руководить другими людьми — это проявляется во всех сферах: и на работе, и дома, и в постели. Неохотно подстраиваются под чужие желания, почти всегда поступают по-своему. Высоко ценят комфорт, падки на лесть и похвалу — их может покорить тот мужчина, который будет без конца говорить им комплименты. Сторонятся бытовых хлопот — роль заботливой хранительницы семейного очага не для них.

Кы
Кызыма)

Серьёзно?!) Как-то, по-другому я себя представляла.)) Спасибо большое.)

Любовь Мацарская

🌹☺️Все мы себя недооцениваем,как говорит мой лучший друг!