Аг
Агафья

А знаете ли Вы??? Что Вы знаете в совершенстве???)

Ответы
Нина Архипова

Про совершенство это Вы, Alena, по-моему, слишком. Про себя могу сказать вслед за философом: "Я знаю, что ничего не знаю".

Аг
Агафья

Соглашусь с Вами💐

Нина Архипова

Не столько со мной, сколько с Сократом. В древности не было технического развития, зато до сих пор соотносим свои умозаключения с высказываниями мудрецов, живших до н.э.

Александр Бабаев

ни кто не знает что-либо в совершенстве это определят круг общения в котором ты находишься в данный момент.

Се
Семён

Я вижу водные структуры, я чувствую, когда надо рвать кольцо, Я стреляю на звук с вероятностью поражения 87%

Се
Семён

Не обращай внимания, шуткую.)) Прыгаю по северным рекам, под настроение десантируюсь с разных высот, стрелять папа научил - большое ему спасибо за это.

Аг
Агафья

Удачи и сил.

Се
Семён

Спасибо. И Вам здоровья, удачи и времени, чтобы этими двумя воспользоваться.)🌷

Аг
Агафья

Благодарю😘

Се
Семён

😘

Вера Сергеевна

Нет такого знания в совершенстве ,даже версии темы это подтверждают !

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Я знаю только то, что ничего не знаю, многие не знаю даже этого.

Аг
Агафья

Сократушка ты наш)

Аг
Агафья

Обсуждайкин)))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Да из мне до Сократа, как до Луны ползком)))

Аг
Агафья

Главное. Знать матчасть.

~E
~ Eva Lansca ~

Я не думаю , что что-то модно знать в совершенстве .

.K
. Kramar.

знаю что ни хрена не знаю в совершенстве)

Изя Поцман

Ничего.... До совершенства - как до Луны....

Пётр Ермаков

Таблицу умножения и русский алфавит....

Сергей Владимирович

Теоретические основы электротехники

Ivan Kornyev

Совершенство не требует обсуждения!

Иван Подколодный

Ничего я в совершенстве не знаю.

Алекс Венцель

Я всегда в сомнении...)))))))))))

Аг
Агафья

😉

Геннадий Чеботарёв

Таблицу умножения 🙂🙂🙂

Аг
Агафья

Вумница.

Геннадий Чеботарёв

Спасибо !🙂

Аг
Агафья

🤝😎

Николай Скороходов

..ничего сказал Сократ..

Михаил Антонов

Таблицу умнажения,,

Алиса Лиса

Русский матерный

Вя
Вячеслав

А что надо знать?

На
Наблюдатель

много чего

Аг
Агафья

Это РАСПЛЫВЧИВО.

Nikola Mahkov

-воздух!--