Итак.....звалась Она Татьяной

Допустим, Вы - бессмертны. Как будете развлекаться оставшуюся вечность?)

Ответы
Elchin Tehmezov

Есть аниме. Парень изучает темную магию чтоб вернуть погибшего брата к жизни. У него получается. Но до этого он получаеть проклятие ангх. Все что он любить, все о чем он думаеть хорошо, погибаеть. Но он сам должен жить вечно. И начинает он создовать всяких тварей чтоб те убили его. Начинает ненавидит вес мир. Какое то время пытаеться уничтожить всех и вся, чтоб избавиться от боли. Успокаиваеться только тогда, когда воскрешает брата наделив силой чтоб тот мог убить его. У него появляеться надежда. Мораль в том, что вечность это ппоклятие. Со временем ты потеряешь все, даже человечность. Я бы искал способы убить себя пока еще человек.

Виктор Васильевич Емелин

Получается что смерть это благо особенно для немощных и больных людей.

Elchin Tehmezov

Я о вечной жизни. Представь все вокруг умирають а ты вынуждень следить за этим раз за разом.

Виктор Васильевич Емелин

Мы с вами знаем,это не возможно, и я прочитал комментарий Техмезова и ему отвечал.Он подписался английскими буквами.

Агат

Допустим мы бессмертны. В каком возрасте застреваем? Меняется ли физическая форма? Как сказывается на мозге бессмертие? Если ты бессмертен аля ходячий мертвяк- вали в крематорий обдолбавшись морфием, это скучно. Если ты бессмертен в теле 20 летнегт вьюноши- вали в крематорий, Дориан, это скучно. Если ты можешь изменяться физически- уже любопытно. Если ты засьрял в теле старика- вали в крематорий, Гендальф, это скучно. Если процесс обновления тканей встал из-за бессмертия, вали в крематорий, если помнишь что это. А если серьёзно, Ведьма, ты чего опять натворила?

Итак.....звалась Она Татьяной

не знаю о ком ты, я добрейшей души человек! Вон даже зелье бессмертия не просто так раздаю людям, а выясняю - будет ли польза человечеству!

Агат

Дай мне на минутку, я гляну и верну😇

Итак.....звалась Она Татьяной

тебе нельзя...ты снова перебрал с настойкой на мухоморах...с молоком)

Агат

😁

Итак.....звалась Она Татьяной

значит угадала..

Дмитрий Донченко

Если бессмертен- то проклятье, помните фильм "Пираты карибского моря-2", когда капитан Барбоса говорил: ... ты знаешь как это пить ром и не чувствовать его вкуса и когда все блудницы мира не смогут утолить твою страсть, а хочется просто зеленое яблоко..."

Итак.....звалась Она Татьяной

а где тут говорится, что Вы утратите все человеческие чувства?

Дмитрий Донченко

Читайте между строк... ы ЭТОГО не успытовали.

Владимир Ретиш

Интересный вопрос но многие бы на радостях впали бы в беспробудное пьянство и вакханалию.......Все равно мол -Вечность чего мелочится .....А может быть наоборот потянуло бы к Медитации и поиску Истины!!!!!Скорее эти крайности бы наступили!!!!

К Чёрту Вашу Мораль

буду привязываться к людям,любить жену,детей ,друзей...а потом переживать их и хоронить. ( каждую ночь я рву себе сердце,а наутро оно срастается ) лет через сто станет легче и снова по кругу,что может быть лучше такого развлечения...

Андрей Толстый

пока не знаю.
эти годы с большим трудом, иногда, проживаю...
пока мне не понять что это и как. ежели попробовать сотню другую лет пожить, ну так в качестве пробы (тест драйв, так сказать..)

Пётр Русин

всю нечисть соберу!! Лешего, Бабу-Ягу, Кикимор, с Вурдалаками, Варвару -Красу, Финиста, Гвидона с Островом Буяном и прочих, и заживем, как в СКАЗКЕ😅😅😅

Сам Андерс'н

Джелем, джелем, лунгонэ дромэнса,
Маладилэм бахталэ ромэнса.
Ай, ромалэ, ай, чявалэ!
Ай, ромалэ, катар тумэн авэн
Лэ церенса бахталэ дромэнса

Евгений Король

ты хоть бы понимала какую хрень спрашиваешь.!!!! бессмертные только черти и бесы и развлекаются только тем что портят смертным их короткую жизнью

Итак.....звалась Она Татьяной

😁 русской классики что ли перечитали?)

Евгений Король

вы просто не в теме. но это правда. были такие времена в прошлом ,будут и в будущем. просто сейчас такое не часто происходит. хотя это в библии написано. ,а библия не врёт.

Итак.....звалась Она Татьяной

И про эту классику тоже говорю, библия - всего лишь книга, дошедшая до нас, с чего Вы решили, что это главный постулат Вашей и других жизней на планете? А может я буддист?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так и будет ,человек создан жить всегда , как факт , днк человека не содержит смерти , генетики и у/еный мир в недоумении почему умираем ...

Viktor!Просто Viktor..

Кроме проблем эта бессмертность никаких развлечений не принесет...а если о бессмертности окружающие узнают...это будет катастрофа

Андрей Владимирович

Развлекаться? Нет. Я намерен работать, учиться и самосовершенствоваться! А уже в оставшееся в свободное время можно и развлечься.

Вадим Иванов

Сомневаюсь я. Лет через сто. сто пятьдесят мозг скиснет и начнется вечный маразм... Не надо нам бессмертия. Лучше легкая смерть.

Эл
Элина

Буду людям дома красивые строить или эксперименты медицинские проводить с лекарствами на себе , искать спасение от болезней

Наталья Герасимова

так как сейчас , знаю что всё равного этого не будет этой вечности а уходим мы в вечность там и узнаем как там весело будет

☆Д
☆ Джокер☆

Кто знает, скорее всего первое время заработаю благосостояние, потом захвачу МИР 😈😈😈 а дальше пустота

Ботzман Барисыч

ой..давно уже придумал..буду считать каждую травинку каждую песчинку и где какой камешек лежит и так по все Земле..

Ботzман Барисыч

Танечка в той вечности куда тебя зову я ..не будет больше лезвий для бритья не будет никакой посуды..там будем только ты и я.. ,чубакка ты моя я буду ласково ...))

Итак.....звалась Она Татьяной

🤣🤣🤣 блин, а как же наука?) прогресс технический, медицинский и все остальные прогрессы?)) куда они вдруг денутся? мы что на необитаемой планете окажемся в итоге?)

Ботzман Барисыч

в итоге да..вечность это тяжелейшее испытание для прогресса))..да ты сама поймешь что так оно лучше ..по простому..на травке..у речки.. не забывай что когда не с кем сравнивать то принимаешь мир таким как есть и не ищешь ничего.. ты видишь меня я вижу тебя и богльше никого

Итак.....звалась Она Татьяной

и снова скукотааааааааааа....)))))))))

Ботzман Барисыч

так а я о чем!)) поэтому - каждый по своему плану!)) я считать а ты?))

Алексей Северянин

Ну при условии что и тело будет молодым и даже усовершенствованным ,найду себе вторую половину и уж не заскучаю)

Пётр Ермаков

Ничего нового - футбол, хоккей, пикники, круизы, оздоровительный бег, флиртовать тоже с бессмертными дамами...

Олег Котлов

Ничто не вечно. И Солнцу и Земле рано или поздно кирдык будет. ЛюдЯм тоже. С кем и где будете развлекаться?