Таня Пак

Я очень люблю состояние влюбленности. Когда внезапно за спиной вырастают крылья ,а в животе бабочки.😍Всем желаю любви!

Ответы
Владислав Лапшин

Всё зачеркнуть и всё начать сначала,как будто это первая весна,весна,когда на гребне нас качала хмельная океанская волна...Когда всё было праздником и новью - улыбка,жест,прикосновенье,взгляд...Ах,океан,зовущийся любовью,не уходи,вернись,прихлынь назад...

Таня Пак

Прекрасные стихи!

Io
Ioan

анекдот: один спаивает подругу, Таночка чтобы потом легко уложить))) подруга Танечка поняла цель и говорит: слушай, долбоёф!!! ты не спаивай, а попроси у меня кайф!!!

Leather Rebel

Влюбленности нет! Есть попытка отвергнуть любовь прикрываясь этим гнилым термином!!!

Михаил Корсанов

а у меня просто поднимается энергия от влюбленности. почему-то бабочек не замечал...

Татиусита Корчевная

Интересно! Часто влюбляется приходится!😆 Это хорошо👍👍👍 спасибо!

Галина Алекс.

Всегда подозревала ,что в сердце что-то там расцветает. насчет живота- впервые.

Марьяна Иванникова

спасибо,главное,чтобы это чувство не перешло в разочарование

Обсуждайка

вот все говорят про бабочек.....а может это большие мурашки _)))

Vlad Petrov

Класс внезапно мне очень нравится и сколько раз за неделю

Н*
Наталья ***

Прекрасное чувство, жалко что проходит со временем😒

Александр

А в каких-то случаях перед сном бабочки спать не мешают?

Людмила Кузьмина

А я уже забыло это чувство.......... Спасибо, Танечка!!!))))

Иванов Павел

Всё это прекрасно...лишь бы потом рога не выросли...

Фотоцентр.рф Фотоцентр.рф

Бабочки в животе-это плохо. Надо вызвать рвоту.

Дмитрий Королёв

Чего в животе? Бабочки? Точно? Может глистики?))

Роман Петров

Спасибо, Я тоже ЛЮБЛЮ ЭТО СОСТОЯНИЕ, хотя МНЕ 55

Мурка

Всю жизнь бы прожить в таком состоянии...))))))))

Михаил Зарипов

Танечка, и тебе тоже! Успеха и удачи во всём!

Soso Motsonelidze

daaa babohek uge ne vspominaiu no.krilia???? leti kuda xoheh... izvini huhu.

Ольга Черненкова

Какая прелесть ))) Взаимно, Танюша 🌷👄