//
///_Меланхолик_\\\

Вот интересно, а зачем мне женится? К детям я равнодушен, секс мне не интересен...Готовлю я сам с детства, Уборка, и стирка, дома по хозяйству все сам делаю, а живу не один, а с матерью-она уже не молодая, деду вообще уже за 80, коты и собака все есть, слежу за ними, играю и кормлю, а жена зачем нужна? готовить ее я не допущу я не ем чужую пишу только свою...

Ответы
Ирина Малышева

ТО ЕСТЬ ВЫ НА ЮБИЛЕИ, ДНИ РОЖДЕНИЯ К РОДНЫМ-ДРУЗЬЯМ НЕ ХОДИТЕ? ИЛИ ХОДИТЕ, НО ТОЛЬКО ПЬЕТЕ И НЕ ЗАКУСЫВАЙТЕ? ИЛИ СО СВОЕЙ ЗАКУСКОЙ ПРИХОДИТЕ?

//
///_Меланхолик_\\\

я не пьющий человек...

Ирина Малышева

ЗНАЧИТ ЗАКУСКУ С СОБОЙ ВЫ ПРИНОСИТЕ САМИ? ИЛИ ВАС КАК НЕ ПЬЮЩЕГО ВООБЩЕ НА ПРАЗДНИКИ НЕ ЗОВУТ НИКОГДА? НЕ В РЕСТОРАН, А ПРОСТО В ТЕПЛЫЕ, ДРУЖЕСКИЕ ГОСТИ, ДОМОЙ, ЗА НАКРЫТЫЙ СТОЛ?

//
///_Меланхолик_\\\

я с тобой нечего не беру, только подарок, ...подарю, поздравляю и ухожу...

Ирина Малышева

НЕ ОБИЖАЮТСЯ НА ВАС, ЧТО ВЫ СТОЛОМ ПРЕНЕБРЕГАЕТЕ? ИЛИ ДРУЗЬЯ-РОДНЯ ВАС ПОНИМАЮТ?

С*
Секретик ***

Действительно, не женитесь. Не нужно портить кому то жизнь.

Галина Коровина

Что сказать? Удачи!!!