Светлая

по какой причине Вам собеседник становится неинтересен?

Ответы · страница 3
Левин Василий

Когда вапрос нормальный а собеседник туп и не хочет понять что он глуп

Valentina Pakshina

Откровенное хамство, высокое мнение о себе, полное бескультурие речи !

Владимир Малышкин

Когда нет общих тем не откровенен и из которого вытягиваешь ответы😉

Быченко Александр

Должны быть общие темы для разговоров и совпадающие взгляды на жизнь.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Если он не понимает юмор - я советую ему посмотреть интермедию "АВАС!"

Геннадий Толоконников

когда много вопросов от него... не по теме, например... или с перегаром!

Boris Skopenkov

1. По причине нелюбознательности;2. По причине недоброжелательности.

Светлая

незаинтересованность, разные волны, темпераменты-в плане юмора и т.д. и т.п.))

Boris Skopenkov

Оч. хорошо! Всё верно. особо про темпер-ты и разные волны...

Boris Skopenkov

Спасибо!🤦‍♂️ 😊

Игорь Соболев

КОГДА НАЧИНАЕТ ЛЕЗТЬ В ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ И ЗАДАВАТЬ НЕПРИЯТНЫЕ ВОПРОСЫ.

Boddon Andianov

грубит мнениекакие то невнятные хочет понятьилив забвении своем

Игорь Благовестов

По причине того что называется занудство не которых вопросников.

Людмила Ваулина

Не люблю грубость и мат и поэтому иногда просто таким не отвечаю.

Светлана Бульская

Мы сами не всегда интересны).А вообще не люблю зануд и грубиянов))

Виктор Конобрий

Если он настойчиво пытается убедить меня в своих достоинствах...

Валентина Балашова

если бравирует каким - нибудь " членством " и...начинает поучать...

Та
Татьяна

Здесь если сексуально озабоченный, агрессивный или туповатый.

Z-Мимокрокодил-V

Когда хамит,, выпендривается или гонит фашистскую пропаганду.

Evgenij E

навязывает свои принципы и понятия.глупости😜

Лев. Царь.

Светик, вопросы то какие интеллектуальные...😜

Светлая

😜💃💥

Владимир Кузнецов

Да в общем то,когда начинает спорить не по делу и матерится...

Ольга

Когда беседу переводит в пошлое русло, или начинает хамить..