Сергей Ш.

Что делать если тебе пишет бывшая, но типа просто потрындеть и обсудить межличностные отношения между М и Ж. Чего ей надобно то? 🤭

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Наверное ей надо протрезветь.. Есть у некоторых людей манера, когда нажрутся, начинают звонить. А я например, с пьяными вообще разговаривать не хочу. А трезвыми не звонят.. 🤣🤣🤣

Сергей Ш.

Ну нет, она была трезвая ) Да и вопрос уже не актуальный. Надо удалить его 🤭

Z*
Z *Ирина*

В любом случае этот вопрос точно не про меня. 😁

Вася Васильков

Пресекай.Сворачивай разговор.Не давать повода вернуть отношения.После развода бегал и жили и спали и ходили куда то и обсуждали.В по за тот год захлопнул окончательно

Ад
Адель

Ну как что делать? Срочно в ленту в обсуждайку написать, обсудить это с чужими тебе людьми. Заклеймить бывшую.

Сергей Ш.

А если бывших много, то ведь можно же и пожертвовать одной из них? 😁

Ан
Андрей-Пушкин

Ничего необычного.
Обычная эмоциональная связь.
Может они потом, будут прекрасно дружить... семьями 😁

Сергей Ш.

Может 🤭

Катерина Горностаева

Соскучилась наверное. А ты ей тоже того сего, приходи на кофеек.)))

Сергей Ш.

Я не имею желания наёбывать. Я люблю властвовать над женщиной. Это куда милей и приятнее. Поверь 😉

Катерина Горностаева

Властелин)

Сергей Ш.

И даже он любит когда она нежно прильнёт к нему, положив свою прекрасную головку ему на грудь. В такие моменты хочется любить и защищать

Катерина Горностаева

А пока не приложила, хочется хотеть

Сергей Ш.

Нельзя просто брать и использовать среднюю статистику. Каждый человек индивидуален и ведёт себя по разному

Alisa Warshavsky

Ну, чё не спросил сам! Тебе же пишет! Поинтересуйся...

Сергей Ш.

Так неинтересно будет ) Пульнёт в ответ стандартный ответ )

Да Я

Потрынди и забудь, не забивай голову ерундой

Сергей Ш.

Так и делаю обычно 😄

Да Я

Ну вот, и нет проблем

Ко
Котэда

Обсуди сближение двух галлактик и черную дыру

Да Я

Ну ты сказанул

Сергей Ш.

У меня единственный вопрос - Почему из всех бывших, сами лезут только те которые разжирели и постарели? 🤣

Да Я

Невесты без места

Сергей Ш.

Ну не скажи ) Есть и те кто замужем )

С К.

Скучает по временам, когда были вместе.

Сергей Ш.

Вполне возможно 🤔

С К.

Ведь было же что то хорошее!

На
Наталия

Так спросите ее , мы то не советчики

Сергей Ш.

Так неинтересно ) Выдаст стандартный женский ответ )

На
Наталия

Зато узнаете , что она хочет

Сергей Ш.

А как же помучить, поиздеваться 🤭

На
Наталия

Сада маза нравится

Сергей Ш.

Ну если эта женщина не нужна как женщина, то что её сразу послать что ли? 😁

На
Наталия

Да поговорите, мы не подслушиваем

Сергей Ш.

А если их ещё две и все лезут в одно и тоже время, то они что, сговорились что ли все там? 🤣

Дедушка Старенький

Не знаю. У меня нет бывших. 🤷‍♂️

Сергей Ш.

Как скучно ты живёшь ) Померли они там все уже что ли? 🤭

Дедушка Старенький

Я неправильный. Один раз и на всю жизнь.🙄

Сергей Ш.

Нифига себе ) Да ты прям как этот...

Сергей Ш.

Ну не блядун ты, что тут поделаешь 🤭

Остап Бендера

послать - она хочет твоей крови

Остап Бендера

и у тебя фотка такая

Сергей Ш.

Я ж с тобой шуткую, ты чего 😉

Остап Бендера

и я прикололся🤣

Сергей Ш.

Значит мы квиты 👍

Остап Бендера

это ничего не значит

То
Толян

ну и потрещи с ней за тему..

Сергей Ш.

Да уже потрещал малёха ) А тут другая написывает. Присылает мне фотку своей новой машины и пишет мол вот я тоже хочу похвастаться 🤣

То
Толян

🤣🤣🤣

Сергей Ш.

Но блин, одна старая уже морщинистая вся, а другая разжирела как корова )
Бляха муха, вспомнили суки на старости лет, когда уже никому нахер стали не нужны 😁

То
Толян

закинь им крутую телочку...типа вот- тож решил прихвастнуть😉

Сергей Ш.

Ага ) Можно и так сделать ) Была в ноябре кстати у меня такая, лет 38-ми. Стройняшка, красотка, спортсменка-комсомолка 👍

То
Толян

воот...лиши их аппетита 🤣

Сергей Ш.

Ну вот они, прошли года и если сравнить кто как выглядит в свои 40+, то становится ясно и понятно, что женщины явно проигрывают. Однако при этом ещё и выделываться пытаются ) Такие дурочки 🤭

Робот Вертер

Хочет,чтоб ты ей впиндюрил

Сергей Ш.

🤣

Ав
Автор

ничего, ты все выдумал..

«Луиzа Каzaти»

Обсудить отношения

Сергей Ш.

🤷‍♂️

Al
Ali

её просьбу уважь

Nikola Mahkov

-ваш выбор!--

Га
Галина

Спроси

Сергей Ш.

Не хочу спрашивать, чтобы не получить стандартный ответ. Так неинтересно )

Жа
Жанна

Кент

Сергей Ш.

Там наверное и секас по дружбанке может перепасть 🤣

Жа
Жанна

Это на ваше усмотрение