Инопланетянка.

Найти мужчину не сложно...А вот убедить его, что именно вы его мечта, намного сложнее....☝️

Ответы
Nekto Imiarekoff

Тут не умом надо, а сердцем ))) Убедить - тоже не самая трудная задачка, а вот так, чтобы мужчина почувствовал, что именно эта женщина его мечта... Это высший пилотаж! Пересечение орбит на космическом каком-то уровне!

Инопланетянка.

🤝

Nekto Imiarekoff

🤝

Алексей Парнюков

Зелёне щи варить можешь? Котлеты и пельмени лепить умеешь?! Путь к сердцу мужчины лежит через желудок! Будь мечтой-готовь вкусно! И тогда ни какой мужик от тебя не убежит! (ну если ты, конечно по-жизни не с....ва!😇

Сергей Галушкин

Да ну,постирайте его грязные носки и трусы,сделайте вкусный завтрак,ещё такой же обед,и любой мужик навеки ваш.

Инопланетянка.

Он что без рук ,сам не может постирать свои носки и трусы....

Сергей Галушкин

Ну и нахрен тогда нужна такая жена?

Инопланетянка.

Взаимно. Стирать его сраные трусы.и вонючие носки. Да ни за что...

Сергей Галушкин

Ну и оставайся Белоснежкой,если мужик приносит в дом не плохие деньги каждый месяц,а ты за ним не ухаживаешь,то он через 2-3 месяца точно найдёт новую даму сердца,в молодости убежал от 2-х засранок и женился на Алисе.

Инопланетянка.

скатертью дорога.

Валерий Рудаков

ох как ВЫ правы-я пока женился-столько их крутилось вокруг меня и как готовят вкусно и танцуют и то да сё

На
Наталья

Как раз найти то сложно,да ещё такого,которого нужно убедить в том,что не он предел мечтаний,а вы...

Alex Nobody

Да на фиг нужен такой, которого надо убеждать! Ищи такого, который убедит тебя, что он тебе нужен!

Я-К Тебе

ну ща те понапишут мол сам должен ,мол это мужчина должен и должен и должен он всё сам и сам))

Неизвестно Неизвестно

Попробуйте со мной..... Огорчу: Со мной, это- ооооочень.....просто- ОООООООЧЕНЬ легко.

Владимир Малышкин

Лучше когда в отношениях взаимность в дальнейшем такие отношения будут тяготеть

Александр Боярский

Это точно. Я красивый. Ничего так. Для своего возраста. А она какая?🖼го

Се
Сергей

Когда начинают в этом убеждать, всегда открываю дверь и указываю, где выход 😉

Инопланетянка.

Надо же....Хорошо что далеко от тебя...

Се
Сергей

Ну, а смысл убеждать? Насильно мил не будешь

Инопланетянка.

Кто знает...Может понравилась бы...

Се
Сергей

Ты мне и так нравишься)

Инопланетянка.

Уф....А я уже вся изпереживалась....

Се
Сергей

Я знаю.

Эл
Эльвира

Иногда встречаешь мужчину, который сам так думает. Но слишком поздно.

Инопланетянка.

Мне больше нравится когда я за кем-то...

Сергей Ш.

За кем то в смысле как за каменной стеной?

Инопланетянка.

Пусть так, банально звучит. Я должна быть в нем увереная, что его плечо надежное и не отпустит мою руку .если по воле случая, я буду падать в пропасть. Пафосно звучит? Да. Но я именно такого хочу...А абы с кем , лишь бы создать видимость и себе престиж,что я замужем и кому-то нужна-Не хочу.

Сергей Ш.

Ну почему же пафосно. Все женщины этого хотят. И не надо никакой видимости создавать. Зачем кто то это делает вообще?

Эл
Эльвира

Ну, не то чтоб прям совсем для видимости. Но для приличия и утоления потребности с одним - да - бывает и не редко.

Владимир Кириллов

Нет ничего проще. Задвиньте подальше хотелки о бесконечных деньгах...

Инопланетянка.

И не подумаю. Жизнь одна и хочу жить в свое удовольствие. а если вам нравится влачить серое существование, то это ваш выбор.

Владимир Кириллов

Маленькая поправка: не МОЙ выбор.

Владимир Кириллов

Нет ничего проще. Задвиньте подальше хотелки о бесконечных деньгах...

Виктор Орлов

Зачем убеждать. Надо его так увлечь чтоб он всё на свете позабыл.

Ал
Александр

Если он сам этим не проникся сразу , то убеждать его бесполезно!

Алексей Кинг

Да ,не с каждой женщиной лажась в кровать хочется просыпаться .

V Z

Он сам поймёт мечта или нет. Убеждение это по сути принуждение

Инопланетянка.

А по другому с вами нельзя. Вы теперь как женщины, кокетничаете, капризничаете и обижаетесь...

V Z

Нас мало , вас много. Такова жизнь.

Инопланетянка.

Я рада за вас...Наслаждайтесь!

V Z

Спасибо🤝😁

Александр Реутов

Если бы стараться всегда, то можно жить душа в душу. 😅😅😅

Алексей Пимяков

лучше приблизить и удалить пусть бегает но не давать уйти