Кристина.

Найти мужчину не сложно...А вот убедить его, что именно вы его мечта, намного сложнее....☝️

Ответы · страница 3
Сергей Николаевич

Главное чтобы без физической силы..

Оксана Александровна

А если с физическои то , что ?

Оксана Александровна

Она в тебя влетит что ли ?

Дмитрий Каракозиди

Странно. Меня ты даже не пробовала.

Кристина.

Ладно, извини. Иди сюда, откуда лучше откусить у тебя кусочек?

Ваняя Иванов

если вы корова,то конечно сложно.

Ваняя Иванов

это гипотетически,тут никто не имелся ввиду..а вот девица накуренная,в состоянии эйфории, на аватаре вызывает подозрения!

Ваняя Иванов

Ах какая вы дерзкая,как вы научились дерзить!мама вами гордится!

Сэр Ёжик

По моему опыту. Уже невозможно.

Кристина.

Кто знает, может сегодня не смогла убедить, а на завтра вы поняли, что я именно та, которую вы искали всю свою сознательную жизнь...

Сэр Ёжик

Кто знает?

Владимир Кержаков

Да, у мужика другие приоритеты.

Кристина.

Это пока не встретили такую, которая даже столб убедит сдвинуться с места.

Юрий Астахов

А надо ли, если сам не заметил?

Игорь Фолимонов

А меня убеждать бесполезно

Кристина.

Вот поэтому и не стоит терять времени на тех кто этого не хочет.

Оленка

Это тоже не сложно. Поверь.

Оленка

Они трусы сами по себе...даже мечты боятся)

Владимир Инкогнито

Какого типа? Т.н. стринги врезаются и натирают промежность.

Кристина.

Жаль , что на языки не выпускают стринги, может поменьше болтали.

Оленка

😂

Владимир Инкогнито

А Карен Ларакактам его пола М или Ж?

Карен Лорис-Руссо

Лорис-Руссо. А так не ясно?) М конечно)

Alex Sher

Ищи непуганый экземпляр

Кристина.

Никого не ищу. Кого надо уже нашла.

Кристина.

Да хоть самого черта...Вам -то что....Не с кем поругаться?

Alex Sher

А что обидного для вас в этом? Ну пусть будет Спайдермен? И еще... Разве так ругаются здесь

Вя
Вячеслав

Практически не возможно

Василий Стеклов

👍👍👍Это точно😁😁😁

Кристина.

Хотя этот вопрос уже устарел. И уже не имеет никакого значения.Однако все равно никого не надо ни в чем убеждать, если это не касается нечто более серьезного шага.

Василий Стеклов

Не смею оспорить. Но мне было бы интересно, если бы моя избранница старалась доказывать,что она и есть моя мечта (особенно в постели)😁😁😁

Кристина.

Не для всех постель решающий фактор, что именно эта женщина твоя избранница.

Василий Стеклов

Для меня пожалуй это и есть "главное". А всё остальное я и сам могу делать. Неплохо готовлю, люблю порядок и чистоту, умею даже вязать (спицами)😊

Василий Стеклов

Я же не запрещаю женщине заниматься женскими делами😁 Просто утверждаю, что я и сам могу позаботиться😊

Ка-Валерчик Гузенко

Борщ варить не умеете!?

Роман Смирнов

просто будь собою ❗🍒

Роман Смирнов

да пофиг без макияжа

Кристина.

Так даже лучше. по утрам не испугаю.

Кристина.

спасибо. вещи веселее собирать.

Роман Смирнов

надо начинать день с музыки ❗пусть играет ⚡

Юрий Ласковец

не так уж сложно...........

Сергей

наверно, вам виднее😁

Кристина.

Может потому, что вы сами себе-то не верите....А уж про нас женщин и говорить не приходится.

Сергей

Себе верю...А что про вас говорить, вас любить надо иногда и по животному😁

Кристина.

😲 Да с чего вы взяли-то....

Сергей

ещё не взял...😁

Сергей

А может тебе понравится, зря отказываешься😛

Сергей

🌹🤗🤔

Василий Комышний

нельзя отчаиваться!

Та
Татьяна

Сам должен понять))

Andrey Borisov

Это уже искусство!

Andrey Borisov

ммм классно.. тепло и похудеть можно!

На
Наталия

Ну, если тебе нравится😆

Andrey Borisov

не нравится, толькто тссс🤫
так быстрее отпустит!)))

На
Наталия

Аааааа..... Так вот я и спросила про другие варианты

На
Наталия

Ты уже дома будешь, когда она ответит

Ан
Анфиса

Как дела Кристина?

Кристина.

Привет! Вы уже наметили , где будите встречать Новый год? Мы уже заранее забронировали путевку в Киргизию на Иссыкуль. Суставы булем лечить, которые пока не болят.

Георгий Крымский

Заболят , летом туда нужно ехать .

Ан
Анфиса

Вам можно... вы же молодожены...😁

Ан
Анфиса

Просто спите вместе?

Кристина.

Анфиса не вгоняй меня в краску. с друзьми дружат , а не спят.🤣

Ан
Анфиса

😁 Да я просто шучу...

Баба Яга

Сам понять должен

Баба Яга

Какая ж тогда мечта то? Если его в этом убедили

Марат

Должна искра пробежать, хоть от электрошокера.

Баба Яга

Да!!!

Котэда

А техника безопасности? А как потом лечить?

Баба Яга

Летит к чертям!

Котэда

Вот! И начинаем собирать на похороны..... Неееее. Не пойдет

Баба Яга

Тсс