Ли
Лиля

"Красота в глазах смотрящего."

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Натка! Позволил себе из Вашей фразы сделать мини - эссе: Красота в глазах - Смотрящего! ПУСТОТА в глазах РАЗВОДЯЩЕГО! УГРОЗА в глазах ЗАГРЕБУЩЕГО! ЗАВИСТЬ в глазах ЗАГРЕБУЩЕГО! ИНТЕРЕС в глазах ВЕЗДЕСУЩЕГО!"

Швард Бабиян

Точнее в голове. Без головы глаза ничего не увидят. А суть верна. И не только красота но и тот неприятный человек и тот случай. В общем всё. Согласны?

Женя Я.

Конечно это так и есть, то что человек видит это его воображение и восприятие в том виде, как есть в действительности.

...

Чтобы в наших руках оказался целый мир, надо всего лишь перестать сжимать кулаки и раскрыть ладони.

Александр Смирнов

Человек оценивает субъективно. И все, что он видит, верно только для него, в т. ч. и красота.

Натка М_Мак

Так о том и речь)) какой сам, такими глазами и видишь

Дима Хомяков

да,Человек,видит и восторгается виденным...и естественно нужно общение)

Валихон

Это не только во внешней красотой а даже душевную имеется ввиду да?

Лог Дог

Любовь это когда твоя душа видит свое отражение в другом человеке)

Сергей Анахин

Да это куда смотришь? А если в разрез на юбке или груди?😊😊😊

Во
Вовочка

Это еще Чернышевсий заметил - красота понятие относительное

Ми
Мила

Да.Только тот кто сам прекрасен, может прекрасное увидеть.

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Мне твой рот нравится

Ми
Мила

На свой смотри, хер

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Не хами.

Ми
Мила

Ты первый начал

Владислав Борисов

Особенно когда эти глаза влюблённо смотрят на Вас!!!

Натка М_Мак

Не обязательно на меня

Владислав Борисов

Я и имел ввиду на того, на кого эти глаза и глядят влюблённо, на Вас, на меня... На всех влюблённых!!!

Натка М_Мак

И это тоже)

Ирина

Это был мой,типа вопрос,пару лет назад.🤷

Ирина

Комменты добрее)

Yuriy Matashev

Yes, that is why in Russian there is a famous saying lubov zla, poljubish i kozla....

Натка М_Мак

Вы опять

Yuriy Matashev

Da!!!

Alex Sher

В его любящих глазах, так рождается волшебство

Лариса Бехбудова

Красивый ответ !

Николай Дубровский

Эт точно! Для того и макияж.... 😜

Андрей Юлитин

Смотрящий =он тот кто в 37 году стоял на вышке?

Натка М_Мак

Ну, и что ты хочешь услышать в ответ на этот вопрос

Андрей Юлитин

сказка Морозко =(молчу-молчу. 🤷‍♂️

Натка М_Мак

Мудро))

Александр Демидов

И где ты берёшь такие глубокие мысли? 🤔

Натка М_Мак

Иронизируешь?

Александр Демидов

Нееет. Нисколько.

Натка М_Мак

Мысль не моя)

Александр Демидов

Всё равно... 🌹

Пётр Русин

не всегда! у пчел например -главное запах))

Натка М_Мак

Это-то тут причём

Пётр Русин

они тоже зрячие))

Михаил Манжуло

И видящего, а то иные смотрят и не видят.