Сергей Комитетский

Всем Здравствуйте и хорошего настроения )) Давайте делиться видео клипами кто откуда и с каких краëв. Я Чуваш. г. Чебоксары. Сергей Маратович 😉

Ответы
Леди Мила

🖼 Привет из Твери

Сергей Комитетский

Привет. От ваших истоков бережëм Матушку Волгу. Чебоксары ))

Леди Мила

🙋‍♀️🍓😉

Александр Бабурин

Зачем видео то ? Вы написали откуда и это супер. Россия Мы едины👍

Са
Саша

Я с Луны...послал клип...но идет долго

Наталья Антонова (Королева)

Алматы, Казахстан, я с Россией

Василий Бубновский

А почему еврейская фамилия?

Ал
Александр

твой брат с севера волги

Ma
Maria

Я мордвинка ( Саранск )

Сергей Комитетский

Верю. Была девушка с Отяшево . Потерялась.

Юрий Киселев

А где же в/клипы то? Хотим увидеть частную съемку Чебоксарского водохранилища. Т.к живу на Волге. Люблю Волгу , и воду. И женщин . И коньяк. И август. И хорошую компанию... что то надо завязывать с этими люблю... 😁

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Марго Беккер

у меня написано🤣

Сергей Комитетский

Спасибо, что написали. Была ошибка в вопросе. Правильно. ДЕЛИТЬСЯ ВИДЕО КЛИПАМИ. Спасибо, что помогли исправить неточность

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Сергей Комитетский

Беларусь )) Моя служба в Армии . ДМБ 87 . До сих пор общаемся

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Здорово

Сергей Комитетский

Гродно, Брест. Нас в части было 14 солдат. А по нации 11 .

Ал
Алсу

Сергей Комитетский

А Имя твоë

Ал
Алсу

А имя моё Алсу.

Nikola Mahkov

-с приветом!--

Александр Галактионов

Ярославль

Максим Jw

...