L….

А давайте перекличку)))...сейчас вспомнила...когда ушёл СССР. ..появились "вкусняшки" с Запада. перекличку по одному слову...победителю жвачка Кола ))))

Ответы
Михаил Михайлович

«Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватываясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся? Не ясен ли его образ? Не нужно ли теперь только протянуть руку, чтобы схватить и удержать его слабо мелькающие черты?»
А.Грин "Алые паруса"

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Пролил стакан я КОЛЫ-КОКИ! В момент прожёг ковёр, прожёг паркет! Гляжу - бурлят как в кратере потоки. Теперь лишь выкинуть, иль сдать во вторчермет!"

Михаил Ониско

Не участвую. Вырос рядом с венгерской границей. Там всегда было по другому. 😎

L….

Мимо

Нюточка Пантерка

Кофейные живачки подушечки еще

L….

Да

Нюточка Пантерка

Московский картофель

Андрей Рачков

Это,однако,напрасно

Нюточка Пантерка

Жвачка турбо

L….

Точно

Анатолий Мюллер

Лучше пива!

L….

Ты где был?))) Пиво пил))

Евгеник

начинайте

Александр Лышко

Чупа Чупс

L….

Жвачка Лав из

Александр Лышко

Водка Распутин ))

L….

Да было

Александр Лышко

Мармеладные мищки

L….

Да...

Александр Лышко

Киндер сюрприз, фанта, ,Юпи,

Нюточка Пантерка

Бубль гум

L….

Дааааааааааа

Владимир Клюев

дональд

Нюточка Пантерка

Зуко

L….

Да)

****** ********

Юпи)

L….

Было

****** ********

Ну тада херши- вкус побЬеды)

****** ********

Ну и Хиро до кучу)

L….

Точно)))

Катерина Д

Юпи

L….

Было

Катерина Д

вагонвилс?

L….

Это что?

Катерина Д

ну реклама еще была ковбои на западе ели печенье - она было в красной и синей упаковке, шоколадное из двух половинок печенье а межу ними типо суфле белое

L….

Ковбой Мальборо. .

Катерина Д

это про сигареты вы говорите , а это печенья такие были. да по моему и сейчас они есть - только красные.

Лариса (Sokolova)

&&&

L….

ЮПИ))))...