Непутёвый Провокатор

Кацапу новой лады не видать ! ?

–2
Ответы
Ша
Шараф.

это же надо как вас бандеровцы запугали, если скажете что хорошее про Русских сразу вас прикончат, жалко вас!

Ал
Александр

кстати, а украинским солдатам с 14 по 22 год выплачивали похоронные за то что их злобно убивали ополченцы?

Валерий Егов

Какое то дурное расследование. О ком то говорит, кому то звонит... Мультфильм про Чебурашку.

Непутёвый Провокатор

зачем врать ? если это можно проверить в интернете (карта боевых действий ) или это кацапам не доступно ? 🖼

Валерий Егов

Ну, украинские карты, они достойны доверия. Ростов уже взяли?

Непутёвый Провокатор

ростов если и будут бомбить то только того как москаля выгонят с украины , это будет ответ года москаль будет бить ракетами со соей стороны , думаю запад к этому времени даст свои ракете и самолеты

Валерий Егов

И что, это теперь такое государственное устройство на Украине? Что запад даст на то и живёте?

Alisa Warshavsky

Блеск, инфа! Я валялась от хохота! Молодцы ребята!!!!Украинцы!!!!

Непутёвый Провокатор

бегут потихоньку москаль и теряют ворованный флеши , телефоны , компьютеры . 😁

Иван Дьяков

Никак понос не проходит? Всё фэйки выступаешь?

Св
Светлана_Светлана

Ах моська знать она сильна коль лает на слона

Igor Fedaev

Атомной бомбой вас надо обрадовать !

V-Враг Незалёжности - Z

Колхознобыдлячую мойву не понимаю

Непутёвый Провокатор

да у тебя место мозгов наvoz . знаешь вата лучше она хот греет 🤣

Old Bastard

Никогда...плачу!!! Лью слёзы!!!