Петр

Новый Год без водки - реально ?

Ответы
Галина Золотарева

Реально! Дед уже самогону выгнал-коньяк настоит......🙋‍♀️ 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🌙 💫 🍷 🍲 🎼 🎊 🎉 🎁 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🎄 🎄 🎄 🎄

Людмила Федорова

Новый год без ёлки,это нереально! А без водки прекрасно можно обойтись! Кроме водки есть ещё много таких напитков,от которых не болит голова,но жизнь становится не такой скучной! Например сок!☺️

Людмила Меркулова

во первых это экономия денег.. во вторых лучше когда голова светлая..а на сэкономленные деньги купите что то вкусненькое и полезное чем алкоголь..думаю так..

Sofia Gulieva

Реально!Мне 72 года и я за всю жизнь ни разу не употребила никакой алкоголь...И так же поступали все женщины в нашем роду на протяжении столетья..

Sofia Gulieva

Совершенно верно!!!Пустая трата денег за какую-то невкусную бесцветную жидкость...😇

Валентина Найденова

Ну а почему бы нет?!! Реально ! Отсутствие водки на столе ничем не омрачит празднования самого любимого праздника. ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ НАС САМИХ!

Вера Мизеровская

Один раз было. Скучновато, но реально! Хорошее вино дорого очень, придётся всё таки опять позволить себе водочки.

Galina Chernyakova

Реально. Голова не болит, во рту кошки не ночевали. Настроение великолепное. А главное всё помнишь и всех снял.

Элина Черкашина

Абсолютно. Я только так его встречаю. Обычно в поездках, которые себе устраиваю. А застолье и ВОДКА - для.....

Элина Черкашина

Тогда откуда вопрос? Если сами знаете сами ответ?

Элина Черкашина

А не скучно общаться на тему, о которой сами знаете? 😯

Петр

Скучно отвечать на такие вопросы...

Петр

🖼

Петр

Охотник. Но очень редко выхожу. А это мои курочки-несушки...

Вв

Запросто! Её можно легко заменить на боярышник (для гостей). Зато какая экономия!!! 😱 😄 🥂

Вв

У каждого своя судьба! 😱

Петр

😅 😅 😅 👍

Роланд Деханов

Реально!Новый год под бой курантов-с шампанским,далее праздничные будни под водочку!🥂😇

Ти
Тимуровец

Не так давно, ещё были безалкогольные свадьбы. Водку вполне можно заменить коньяком.

Невеста Октября 💜

Конечно реально.
Ведь ещё есть пиво, шампанское, вино, коньяк, виски и т.д. и т.п.

Петр

Про самогонку забыл... Домашнюю. Из яблок...

Невеста Октября 💜

> и т.д. и т.п.

Ирина Игнатенко

да! в прошлом году болела , ничего спиртного нельзя было и ничего не случилось!

Ирина Игнатенко

да ничего тут сложного! у меня мой знакомый мужчина вообще не пьет! только сок!

Петр

Я тоже вообще алкоголь содержащее не употребляю...

Ирина Игнатенко

о как! а я иногда употребляю

Петр

Нельзя ЗлоУпотреБлять...☝️ 🤔

Та
Татьяна

Вполне. У меня вон две бутылки шампанского стоят. Года три уже. И ещё постоят...

Петр

А у меня стояла больше 10 лет... Еще Советское. Решил удивить... Пробку еле открыл... А там - какая-то кислятинка... Так и вылили...

Бедный Мойша.

она вобще зачем нужна? зло от неё и растраты. впрочем растрата то же не айс.

Петр

☝️ 🌹 🌹 🌹

Вера Мандрыгина

Главное чтоб шампанское было, а левое, холодец и мандарин, а ещё шуба!!!!!

Лев Дувидович Перкис

Конечно, есть много других замечательных алкогольных напитков.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Кто не пьет , реально . Может и сок выпить . Ничего страшного нет .

Лидия Георгиевна

Конечное реально. Счастье и радость заключается в самих людях.

Valentina Pakshina

Без водки - да! А как же шампанское? Новый год без Шампанского?