Лебедь Белая

– Ах, слава – товар невыгодный. Стоит дорого, сохраняется плохо?🤔

Ответы
Роман Сидельников

Ну, почему... Сначала человек работает на репутацию, а потом репутация работает на человека. Надо уметь с этим работать. Эстрадный певец может засветиться на небосклоне шоубизнеса с одним хитом, а потом этот хит будет его всю жизно кормить.

Лебедь Белая

вряд ли... разве что шедевр...

Роман Сидельников

Почему? Вот был недавно на концерте-дискотеке, где главной приглашенной звездой был Дубровин, спевший в молодости "Ах, какая женщина..." Конечно, катается уже не по дорогим корпоративам и телеканалам, но с районных дискотек у нас в Германии имеет не плохо. И собственно отсюда и не вылезает. Как и другая звезда 90х - Юра Шатунов.

Лебедь Белая

популярность и слава не синонимы....все же🤔

Роман Сидельников

А что такое слава? Это смесь репутации и популярности. В наш век любой пиар хоорош, кроме некролога

Лебедь Белая

Слава.... Почётная известность как свидетельство всеобщего признания заслуг, таланта, всеобщего уважения и восхищения.🙂

Роман Сидельников

Ну да - почетная известность это фотоснимок события, а не видеохроника процесса. Она эфемерна. Как говорили римляне: людская слава проходит, а вот известность как следствие славы - это навсегда.

Лебедь Белая

про то и речь...🙂