Ко
Константин

Чтобы произошло СТРАШНОГО, если бы Украина сдалась сразу. Напиши три факта, которые ухудшили бы жизнь украинцев ?

Ответы
Yury Kozhevatov

Почитал дискуссии ниже,насладился!,,Константин,,!Шел бы ты лесом,стервятник запутинский!Никто в чумной барак не хочет!95 процентов россиянцев не хочет,да деваться некуда!Тебе вопрос,а если бы молодой Путин за ограбление Питера сел бы на пожизненное?Рассеюшка была бы зоной,как сейчас,или нормальной страной?Много есть сайтов едросовских,типа,,команда Путина,, и т.п.Переходи туда, найдешь взаимопонимание,а здесь воздух станет чище

Ко
Константин

Ты на вопрос не ответил! :)) Почему? 🤔

Yury Kozhevatov

Ответил.Много чести с едросовским агитатором дискутировать!

Ко
Константин

А зачем ты в вопрос зашёл? Тебе Ю-ра сви-нья о чести говорить! :))

Стас Васильев

Пришли бы туда силовики, ротенберги, Миллеры и сечины и ходили бы они по струнке как мы боясь пиздануть лишнего. Но то, что им пукин устроил бы голодомор факт... Ежели Россия в дерьме живёт, с чего захваченная ею хохляндия жила бы лучше..

Ко
Константин

В откуда у тебя такие данные про голодомор в РФ?

Стас Васильев

Та пенсионеров каждый день на помойках вижу. Завтра с утра свежие фото скину. Ну мил человек, мать твою посуди ежели мозок телевизерь до конца не высушен. Пенсия средняя пятнашка, коммуналка шесть, пилюли и!? Ты чего в магазинах видел и соотношение зарплаты!?

Ко
Константин

Мне тут писали и про 12 000 р. пенсию получают на руки.

Стас Васильев

Я в среднем. С пенсионерами часто общаюсь. Странно, но они тоже винят весь мир кроме собственного правительства. Менталитет такой привили бедным старикам....

Ко
Константин

А что ты хотел? 🤔 Геноцид русского народа с крещения идёт. В крещение выр🙀зари 30% русского народа.

Стас Васильев

Слышал, об мерзкой, продажей твари, о Вове падле солнышке как он мечем веру мразь собственному народу тварь будь он проклят прививал. Чужую и чуждую нам веру. Сволочь..

Ко
Константин

Так их много было. О каком речь? Какие года?

Дэн Люк

вот это кстати правильный вопрос ))))
ща за них отвечу )))
1 пенсии бы у пенсионеров стали бы больше ...
2 Платежки ЖКХ стали бы меньше )))
3 зп стали бы больше
А главное укры бы на войне не помирали !
деревянные люди....( причем сверху)

Ко
Константин

🤝👍👍👍👍👍 Странно что украинцы этого всего не понимают. Очень странно.

Дэн Люк

Читал книжку или фильм ... или мульт есть
Урфин Джус и его деревянные солдаты ... вот краткое описание украины )))
Зеленский и его деревянные укры🤣

Наталья Даньшова

Простых Украинцев это вообще бы не коснулось....Но Украинская пропаганда на пару с Российской смогли натравить русских на русских.... А ведь первые дни СВО солдаты с разных сторон перекидывались тушёнкой и носками.....

Ко
Константин

Это классно сделали.

Наталья Даньшова

По законам военного времени коммуналка и общественный транспорт становятся бесплатными, так раньше было....

Ко
Константин

Так Зеля вой-ну не объявлял.

Наталья Даньшова

Ну это инициатива мэра Харькова...

Ко
Константин

Ясненько

Лена

Ничего бы страшного не было. ДНР и ЛНР получили бы автономию в составе Украины. А Украина стала бы нейтральной страной. Нам нужна буферная зона между Россией и базами НАТО. Земля чужая нам не нужна, своей полно.

Александр Голубев

1.Стало бы страшно орать Москаляку на гиляку.
2. Пришлось бы слушать погану москальску мову.
3. Оказалось бы что Черное море не протоукры выкопали.
А этож велыка зрада.

Юл
Юля

не было бы свободы ни на что.прорвали бы трубы и замерзли(наглядный пример сейчас)и захват новых территорий и заставили бы как дыныры и лырыны воевать против своих

Ко
Константин

Тебе скорее всего не понравится.

Юл
Юля

почему.начало так и есть .вопрос только почему с нас начали?

Ко
Константин

Географическое местоположение подходящее и не более.

Юл
Юля

ппц!!!!!!!!!!!!!!!!!других слов нет!

Ко
Константин

Вот так вот. И Европа близко и арабы рядом. Нету цели чтобы кто то победил.Выгодно чтобы это тянулось как можно дольше. Как говорится вой-на всё спишет. Тупо делают на этом деньги. Кстати у начальника ООН есть несколько заводов по производству вооружения. Разве ему это не выгодно?

Alex Dark 🇷🇺

Сделки по продажам земли были бы анулированы, у пендосов подгорело бы, выставили бы счета, тем самым раскрыли замысел, дальше по наклонной устанешь перечислять

Ко
Константин

👍👍👍 Надо пиндосов разоружить.

Alex Dark 🇷🇺

Всё очень просто, о госпади люди проснитесь

Влади Мир

Для 90% людей ничего бы не изменилось.Ну может стали больше зарабатывать. Плохо для зазомбированых и тех кто у власти по тому что их заменили бы или упразднили.

Пётр Хамов

Для украинцев не чего бы в сущности не поменялось,один жиробас ушёл второй пришёл,какая разница на кого горбатится,а вот Бендеровцам пришёл бы швах

Кс
Ксения

Стала бы частью другой страны. Потеряла бы свою независимость. Но за то приобрела беспечность и стабильность + единый флаг с гербом!)

..

Страшное слово "совдепия". Отсталость и нищета. Англосаксы так увлеклись этой теорией, что сами поверили в свою пропаганду.

Алина N

Это ухудшило бы жизнь РФ .они бы затаились и тихо ненавидели русских. как в Крыму. пакостили и делали гадости втихаря.

Ко
Константин

Ещё и усадьбу спалят за одно.

Алина N

эх, мечты мечты...

Ко
Константин

Это не мечты а реальность. Историю почитай.

Алина N

ковыряться в прошлом все равно что вскрывать могилы

Василий Стеклов

Штаты и Англия были бы разочарованы в Зеленском. Жизнь простых украинцев вряд ли бы ухудшилась.

Василий Стеклов

Отличный вопрос👍👍👍😊

Ко
Константин

🤝 Украинцы молчат по большей степени.

Василий Стеклов

А им нечем возразить. 🤝

Андрей Заруба

Российская налоговая система. Смена правительства. Оплата долгов дающих на войну западом.

Ду
Дульсинея

Украина страшный пример манипулирования миллионами, никто не застрахован от этого

Юрий Пономарёв

1 крым бы остался.. 2 донбас тож.. 3 и не уложили бы 1 миллион хороших парней....

Ко
Константин

👍👍👍👍👍 Как то неправильно они всё это разруливают украинцы.

Юрий Пономарёв

а евреи руководят...

Ви
Виолетта

Ничего не произошло бы, они как содержались Россией, так и остались бы...

Ко
Константин

Что же они такие непонятливые.

Ви
Виолетта

Хотели выгадать...интересно, то что им теперь даёт ЕС и США среди них распределяется?Суммы огромаднейшие

Ко
Константин

Это им взятки дают чтобы по ихней задумке рулили.

Виссарион

дидов спроси чего они гитлеру не сдались...вот и получишь ответ

Ко
Константин

Так ты всё-таки на вопрос не ответил.

Виссарион

ответил

Ко
Константин

Не ответил :)) Запрещённое видео!

~E
~ Eva Lansca ~

Хуже стало бы одно -- их весь запад стал бы называть русскими!