Кы
Кызыма)

А вы когда-нибудь замечали, что "совы" очень заботливо и бережно относятся к "жаворонкам", когда те спят..
- Тише-тише,человек же спит. Давайте одеялком его укроем, свет притушим, поспать дадим, умаялся, поди, человек, отдохнуть ему надо...
И как бесцеремонно и откровенно нагло ведут себя жаворонки по отношению к мирно спящим совам. И чуть ли не в ухо орут:
- Аааа, спишь!!! Эгегей, вставай давай, ленивец! Так всю жизнь продрыхнешь! Сколько спать можно? Вставай, блин, говорю! Ну ты и лентяй!😁 А вы сова или жаворонок?)

Ответы · страница 3
Валерий Жуков

Ложусь спать после 24х. Встаю до 6ти. Кто я - не знаю.

Вячеслав Уринев

Сова,но жизнь заставляет иногда быть жаворонком

Марина Виноградова

гибрид какой-то непонятный,ложусь в 1-2,встаю в 7-8

Владимир Калеганов

Жена дятлом звала .Ни тем ни тем спать не даешь .

Эк
Эксперт

Ненавижу! всю жизнь не может вовремя встать .....

Л💫
Людмила 💫⚡

Сова)) Прихлопнула бы тапком этого жаворонка )))

Герой-Любо V Ник Z

это не дрозды вам спать мешают, а долбодятлы))))

Владислав Мельник

меня всегда это бесит я в сне и меня вставай😔

Оксана

непонятная птичка. ложусь поздно, встаю рано

Оксана Лаzaрева

Ложусь спать как сова, а встаю как жаворонок.

Св
Сварожич

Даже и не знаю. Ложусь поздно, встаю рано...

Св
Сварожич

Скорее вечно сонный кот)))

Я. Это. Я!

Я "жаворонок", но никогда себя так не веду

Ир
Ирина

Замечала противоположную тенденцию.

Ир
Ирина

Нет.Не дают спать по ночам.

То
Тор

я котёнок ) сон 15 часов в сутки ))

Кы
Кызыма)

Нормально так Вы поспать)))))

Кы
Кызыма)

Тогда, как-то скромно Вы помечтали.))) Я бы на трое суток замахнулась.))

То
Тор

ви га се.... ты устала (с налётом фреацузкого акцента )....))))

Кы
Кызыма)

Тут уже не с французским надо)) слишком ласково)) минимум с японским или немецким)) слышали когда-нибудь, как японцы ругаются?)))) А я слышала)) вот, примерно, такое состояние))))

То
Тор

да ух /// срочно нужен отдых / и фиг с этими морями )) тупо под одеяло и просто спать )

Гена Никитин

Вечером сова,утром жаворонок

Es
Esher

Я - вынужденный жаворонок))))

Кы
Кызыма)

То есть, несчастная сова.)))

Вадим Потёмкин

Вот так же и вегетарианцы!

Кы
Кызыма)

С этими страшными людьми я ещё не сталкивалась.)) Но верю на слово.))

Вадим Потёмкин

Ну, да. Они страшнее. Жаворонки хоть в духовности не играют! Они просто с утра порасхватают тапки и стулья, а потом просто тупо быкуют...

На
Наблюдатель

сова. конченая................

Константин

Я человек :))🖼

Кы
Кызыма)

Какой Вы страшненький человек))

Марат

Подозреваю, что зомби.