Наталья)))

Вот листаю ленту . В основном вопросы древние. Не плохие, но древние. Семялетние , пятилетние и так далее.Как думаете - сайт деградирует с приходом русофобских персонажей? Я думаю что да , хереет сайт. Вот так и в жизни. На ненависти жизнь не построишь.

Ответы
Eлена Елена

Да, Наталья, вы верно заметили. Многие из списка моих друзей здесь не появляются уже года 2. А в ОК, ватсапе, телеграм мы с ними общаемся. Не хотят сюда даже заходить. Честно, я тоже стала редко сюда заходить. И вопросы мои в таком количестве удаляли модераторы, что нет никакого желания обновлять их.

Наталья)))

Именно это я имела в виду.

Вл. Комов

Самые большие ненавистники своей прежней родины - это как правило не удачники, которые за счет извергания из себя негатива самоутверждаются и пытаются оправдать свой главный глупый поступок в жизни - эмиграцию. "Не на того поставили вот и бесятся!"

Гармония Россия

Нет разницы, на мой взгляд, какой давности вопрос, если он интересный. А мнение о том, что сайт затухает очень субъективно. По одной простой причине-всегда сначала всё интересно, а потом интерес угасает. Это не сайт, а тенденция привыкания. 😁

Наталья)))

Чёт я к придурковатым русофобам привыкнуть ни как не могу.Всё кажется что в хохлятском дурдоме день открытых дверей.

Гармония Россия

Мы с вами о разном, Наталья? Или ответ случайно попал мне?)

Наталья)))

Не случайно. Просто Вы не очень внимательно вопрос (это предложение где стоит вот такой ? значок)прочитали.

Гармония Россия

Верно, ответ дала без предложения о русофобах. Пардон, будто выключилось оно из текста. 😁

Наталья)))

Бывает.

Гармония Россия

Здесь скажу так. Поскольку я здесь давно, с подавляющим процентом Викторий, Наталий, ну, вы понимаете, о ком я, мы вполне норм. общались до 22 года. Есть пришельцы, работающие за долю малую, но большинство просто разбилось одномоментно и стали лютыми врагами. 🤷‍♀️

Св
Светлана_Светлана

Почему древние? Отвечают люди вопрос актуален. Я вот задала вопос по поводу фантастики. Мне отвечают. Каждый раз новые книжки подкидывают.

С Э М

Люди немного устают, меняют привычки, женятся или расходятся… сто причин может быть. Уходят в реальную жизнь и в реальные ощущения

Сергей Остёрский

Про цветочки и х...чки, стало быть, надо писаться, когда фашитстская Россия развязала большую войну в Европе?

Наталья)))

Да не, можете и дальше ненависть изрыгать. Быстрее изойдёте на навоз.

Сергей Остёрский

Не бомбили вас пока что, тогда я бы и посмотрел, была бы ненависть или хотелось бы про цветочки и х...чки писать.

Характер- Не Подарок

Это лень людская. Неужели так трудно вопрос удалить? Или своё ЭГО тешат- вот у меня сколько вопросов!

Вера Сергеевна-V

Всё верно Заказные тексты ,искажение фактов ,шаблон ярлыков при любом ответе русофобам . Надоело

Oleg Zimin

хере-ет это позитивчег больльше Херров стоячих и разных -для удовольствия женщин прекрасных)

Соло Луна

оценки Жизни не помеха...она просто есть,не смотря на все букеты эмоций и взглядов:) о царь !😂

Артём Ал. Ретунский

главное идут обсуждения-общение, а так - лишь бы всё обсуждение в бан-мусор не уходило, вот.

Ли
Лида

Так вы же и проявляете не дружественные отношения! А пишите о чужой ненависти!🤷‍♀️

Наталья)))

С этого места поподробнее ,пожалуйста.

Ли
Лида

Читайте свой вопрос- сообщение!

Наталья)))

И?

Dj
Django

...................................ПОДОБНЫЕ-САЙТЫ-С-19-ГОДА..................\ОТВЕЧАЙКА\......\ОБСУЖДАЙКА\...........

Ivan Ivanovich

С приходом русофобских персонажей деградировало уже множество сайтов

Илья Табаринцев

Семялетние (?) , пятилетние и так далее... Русофобских, говоришь? Ну-ну...

Наталья)))

Дневник принести? Двойку поставишь и тебя попустит.

Горб Кирилл

люди общаются для общения. а обращать на такие мелочи и смысла нет

Отто Фон Штирлиц

🖼Все что не делается все к лучшему...все будет хорошо...

Наталья)))

Безусловно.

Ольга Чернышева

А на чём жить строится? Есть мнение? Что будет в будущем? Знаете?

Дмитрий М

нужно на любви и взаимопонимании и взаимоуважении строить.....

Виктор Ш

Это не вопросы древние, а вы! А вопросы интересны новеньким!

Виктор Ш

Ого, какой темперамент!

Наталья)))

😅И поэтому оставляю Вас наедине с самим собой? С логикой у вас явно проблемы🤦‍♀️

Виктор Ш

Наоборот! Все предсказуемо.

Наталья)))

По существу вопроса есть что сказать? Нет? Тогда идите у же на конец.

Виктор Ш

Удачи!