Во
Вова

спать и оддыхать какая разница

Ответы
Алла Алла

только пишите без ошибок-оТдыхать...............большая разница,спать-это полностью отключиться,а отдыхать-это это просто отдыхать мысленно и физически.слушая музыку и пение птиц(как пример)

Лу Лу

по всей видимости спать-это полноценно отключиться, а отдыхать - это просто расслабиться.не обязательно в горизонтальном положении)

Ан
Ангелина

Спать это заснуть на время ,а отдыхать можно по разному ,и танцы и море и санатория и т п и это все ОТДЫХ!!!!!!!

Людмила Владимировна юрист

Согласна с вами. Зато у нас в семье истерики у мужа. На протяжении многих лет. Если он прилёг на диван,я просто спросила,отдохнуть решил,то он в истерике,отдыхают с женщиной,я спать лег и все. Начинается истрика,что я одноим словом у него весь сон перебила,такая сякая и т.д. Может день не разговаривать и обвинять,что я тупая. Хотя в интернете по разному пишут и значение этим словам не придают,чтобы в истерику впадал. По моему это начало шизофрении или хамства

Гюрза Винчестер

Спать и оДдыхать не знаю а вот спать и оТдыхать есть разница когда спишь то глаза закрыты))

Во
Вова

спьят с мущиной

Emin Klermon

Не связывайте эти брови во время сна

Олег Мудрый

надо спать и отдыхать

Emin Klermon

her kes senedleri mene gondersin

Гулбахар Озганбаева

спать это спать а отдых это другое дело например с любимом отдыхать😜

Ирина

отдыхать - это не спать. Можно просто лежать и смотреть в потолок или читать))

Наталья Тюленева

Спать, значит человек погружается в сон. А отдыхать, можно просто полежать...

Ольга Фролова

Можно отдыхать и без сна. Гулять, общаться и т. Д. Все что не работа- отдых..

( * ; *)Татьяна Наумова

спать- отключаться... а отдыхать можно просто читая или слушая музыку..

Ро
Розалия

Отдыхать-это валяться на диване с телевизором, книгой, интернетом.

Ирина Иванко

спать - отключиться, а отдыхать - получать удовольствие

Во
Вова

удовольствие получают при сексе

Ирина Иванко

секс - это же не спать (в смысле храпеть)

Паша Ханн

Заниматься любовью и трахаться какая разница?

Елена Колодина

отдыхать можно по разному, а спать -это спать

Во
Вова

спьят с мущиной

Елена Колодина

не обязательно с ним

Во
Вова

а с кем

Елена Колодина

одной можно спать

Во
Вова

одной скучно нет кайфа

Елена Колодина

разве с мужчиной уснёшь

Во
Вова

нуда как хорошо отшпилится потом уснеш как убитая

Наталья

маленький нюанс.......но такой значительный!

Зульфия Низаева

легла сегодня отдохнуть,но уснула....😇

Елена Офицерова

Отдохнуть можно, читая книгу, например

Во
Вова

книги не читаем

Елена Офицерова

Ну, смотря фильм

Во
Вова

не смотрим

Елена Офицерова

Ну с рюмкой водки под закусь. Во сне этого не сделаешь

Во
Вова

не пьем

Елена Офицерова

Ну, прям, какой-то не такой. А разница в том, что когда отдыхаешь, то бодрствуешь, а когда спишь, то тупо спишь

Во
Вова

спьят с мущиной

Ольга Зеленцова

отдыхать можно по - разному, а сон один

Ла
Ларсен

Спим мы с кем то, а отдыхаем мы одни))))

Во
Вова

умница садись 5

Ла
Ларсен

)))))

Во
Вова

возьми с полки пирожок

Любовь Долгих

оддыхать можно не только во сне

Олег Соколов

Отдыхают лёжа, остальные спят !