Дм
Дмитрий

Учитель, а как вы познали Нирвану?

Ответы
Мира Петрова

По своей сути нирвана — трансцендентное состояние непроходящего покоя и удовлетворённости. Принято различать 3 вида нирваны:
Моментальная нирвана — кратковременное состояние покоя и просветления, знакомое каждому человеку.
Жизненная нирвана — состояние Достигшего нирваны в этом теле при жизни.
Вечная нирвана — состояние Достигшего нирваны после разрушения физического тела.

Мира Петрова

Хочу любовь провозгласить страною,
Чтоб все там жили в мире и тепле,
Чтоб начинался гимн ее строкою:
«Любовь всего превыше на земле».

Чтоб гимн прекрасный люди пели стоя
И чтоб взлетала песня к небу, ввысь,
Чтоб на гербе страны Любви слились
В пожатии одна рука с другою.

Во флаг, который учредит страна,
Хочу, чтоб все цвета земли входили,
Чтоб радость в них была заключена,
Разлука, встреча, сила и бессилье,
Хочу, чтоб все людские племена
В стране Любви убежище просили. Расул Гамзатов

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"НИРВАНА - состояние высшего блаженства ( в буддизме), погрузиться в НИРВАНУ - отдаться состоянию полного покоя!"

Любимая

Купила когда то диск.🤣🤣🤣ну а вообще..невана как состояние души( буддизм)- ну ее к черту...только с любимым

Дм
Дмитрий

Смел тин спирит?

Aлександр Кузьмин

Иду , смотрю Нирвана пол тряпкой моет ..... не удержался и познал её в этой позе😅

Дм
Дмитрий

Курт Кобэйн?

Оксана X

Ну..познакомились.., отношения завертелись..а потом..как то так))))

Оксана X

Лолиту вспомнил))) Точная барышня, понимающая, малый ты еще, жизнь на понял предлагать...но женщин тебе понять поможет, циничный ершистый мальчик))

Дм
Дмитрий

Ой ти какая

Оксана X

Мне моя брезгливость дорога,
мной руководящая давно:
даже чтобы плюнуть во врага,
я не набираю в рот говно.

Дм
Дмитрий

много слов, смысл где?

Оксана X

Смысл...а в чем он вообще? И зачем его всюду искать, особенно, если он лежит на поверхности. В вашем ой ти и далее по тексту лежит - типа умная что ли, вызывающая негатив мой к вам, как следствие уже не враг, о котором написал Тов. Губерман, конечно, но чел. мне уже неприятный, но ваша неприятность это мое субъективное, значит не факт, домысел, поэтому вас , и вообще никого прав не имею осуждать за что либо, ибо как говориться не судите и не судимы будете, и это великий принцип, потому что каждый человек это отдельный мир, что в нем никто, может да и сам он, толком не знает. Только в стрессовых, критических ситуациях можно лишь немногие часть личности узнать и опять таки это будет субъективное мнение. Ват такой смысл, коли вы смыслоискатель))))))

Егор

Когда осенью подключили горячую воду наконец то в ванной

Светлана Валеева

А она познаваема? По-моему, также, как и Вселенная - нет

Дм
Дмитрий

А я послушал Курта Кобэйна.

Крошка Енот

это когда всё качественно сшито..и ничего не рвётся

Лю
Люба

Лёжа в течении часа на водах Красного моря!

Дм
Дмитрий

а я скачал и послухал

Лю
Люба

НУ,ЕСЛИ ПОСЛУХАЛ,ТО МОЖЕТ ЧТО-ТО УСЛЫШАЛ!

Г▲Лин▲✿ܓ Cт▲Рк☼В▲(((☀)))

да никак.. я же не учитель😜

Оксана X

Самагон лучшее средство в нее впасть))))

Дм
Дмитрий

Опыт?

Оксана X

А вы с какой планеты?)))) Будем считать, что вы идеальный идеал с правильными моральным устоями)

Дм
Дмитрий

Алкоголь понижает уровень осознанности. Психоделики повышают.

Оксана X

Ой какая неосознанная для меня лексика пошла)) Абстракционный реализм прямо таки)))) Таки, кода проще, оно людям завсегда понятней)))

Оксана X

))))))

Нина М

С пуфиком разговаривать неинтересно

Дм
Дмитрий

Шо за пуфик?

Нина М

На твоёйной аватарке однако

Дм
Дмитрий

Это не пуфик.

Нина М

А шо ?

Дм
Дмитрий

Ханг.

Нина М

Вай

Бабайкин Юрий

Купил когда то кассету с Кобейном

Бабайкин Юрий

А кришнаитов не люблю...

Рыжая Я

В кафе познакомились....🤣🤣🤣

Вадим Матов

Таких девушек я мало встречал.

Фердинанд Франц Иосифовович

НЕ нирвану, а Марь Иванну

Варвара Самоваровна

Спасибо за комплимент!

Элла Емцова

Я её ещё не познала....

Дм
Дмитрий

Купите диск и послушайте.

Элла Емцова

Аааааааа это группа...... Тогда классная!!!

Ekaterina Stepanova

Накурился по ходу)

Дм
Дмитрий

Купил диск и послушал.

Олег

А что это за хрень?