Ку
Кукулькан

Природа взяла своё. А бог где был?)

Ответы
Алина Васильева

А ВЫ УВЕРИНЫ ЧТО БОГ ПРАВИТ НАМИ?, А МОЖЕТ ЛЮДИ В ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ!? А БОГ НАС ОБЕРЕГАЕТ. ЧТО БЫ НЕ ДЕЛАЛИ ОШИБОК. УЧИТ НАС

Ку
Кукулькан

Чему он Вас учит?

Алина Васильева

Например человек украл у кого то. что то или оговорил кого то , ну мало ли мы делаем плохого или даже думаем о ком то плохо во благо себе Бог нас предупреждает . споткнёшься вдруг на ровном месте. , я. например сразу думаю. вспоминаю. " что я сделала не так или вот пример о себе более серьёзный. Ехала я на велосипеде с дачи. меня подрезал мужчина и я естественно слетела с велосипеда. сразу стала вспоминать. где и что я сделала не так. . Можно верить или не верить. но нас так учат. надо просто быть внимательнее. чудеса то есть на свете. и не только в этом со мной были вещи и поинтереснее этого только мы не замечаем ПРОСТО ТАК НИЧЕГО НЕ СЛУЧАЕТСЯ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ Просто приглядитесь если сумеете НАС и " поощряют" и спасают. и не только Бог но есть ещё кто то или что то. в народе их называют ангелами ЕСЛИ БЫ ЛЮДИ ЗНАЛИ ОБ ЭТОМ ТО МОЖЕТ И НЕ БЫЛО ВОЙН. И СКАНДАЛОВ НЕЛЕПЫХ В СЕМЬЯХ И ЛЮДИ БЫ ЖИЛИ В МИРЕ . Мне много лет, но я к сожалению не знаю молитв, и в церковь не хожу ........ а это всё мои наблюдение это просто мои наблюдения и что то слышала в детстве от старых людей и что то и читала в журналах и газетах, примеры были какие то, ВСЁ ЛГАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО а ошибки мы делаем всё. но надо думать и исправлять

Ди
Димид

А БОГ БЫЛ ТАМ ГДЕ ОНА ЭТО БРАЛА!)) ИНАЧЕ НАБРАЛА БЫ ВСЕГО И НУЖНОГО И НЕНУЖНОГО,ЧТО НЕ ДОТАЩИШЬ))) ОНА ЖЕ КАК ЖЕНЩИНА😉

Игорь Шумейко

Природа и есть жизни под управлением вышестоящих Жизней. Бог не один же управляет и сфера людей не под Богом ходит.

mk
maik kunin

Бог как заснул на седьмой день ,Так и спит по ныне. Ему до лампочки ,что творит природа! И человек в том числе!!

Николай Скороходов

..почивал на облаках .. на всех у него времени быть не может .. нас 7 миллиардов..

Ку
Кукулькан

что это за бог такой?))

Свободу Луису Корвалану!!!

ждал,когда хомо придумает его по наивности душевной

Та
Таня

Если он существует, то, видно, так им было задумано..

Ку
Кукулькан

а если нет? ))

Та
Таня

Может Бог за природу не отвечает?

Ку
Кукулькан

а за что тогда?

Та
Таня

За жизнь и смерть.. но тогда опять круговорот..

Ку
Кукулькан

а что за это отвечать? ))) оно само...

Та
Таня

Но это для кого как.. Кто-то Бога просит об этом, а кто-то всё списывает на судьбу..

Анатолий Тимофеев

А он тут не причём, всё по делено и всё схвачено.🙂

Ирина Сахаровская

Природа и есть Бог. Фраза откроется в новом свете

Сибирячка Zv

это по земной логике.Но есть еще божественная...

Ку
Кукулькан

Кто это придумал?

Сибирячка Zv

этих заповедей 10 штук.Из библии. https://pravoslavie.ru/104777.html

Ку
Кукулькан

🤦‍♂️ вроде взрослый человек...

Сибирячка Zv

у меня 2 сына по 43года.🙂

Ку
Кукулькан

И что?

Константин Саратовцев

В головах придумавших и этому поверивших.

Антон Сафонов

БОГ ВТОРУЮ ПРИВИВКУ ДЕЛАЛ-В ОЧЕРЕДЕ СИДЕЛ

Милана

Бог нужно писать с прописной буквы.

Ку
Кукулькан

Так и написано

Милана

БББББ🤷‍♀️

Александр Вяткин

не богохульствуй,бисово семя!!!!!

Александр Вяткин

Подумай.

Ку
Кукулькан

О чем? ☺️

Александр Вяткин

Думай обо всём и всегда.А для начала сядь,успокойся и прими взвешенное решение.

Александр Вяткин

Веселье - не помеха.

Та
Татьяна

А что в Вашем представлении бог?

Ку
Кукулькан

Что за книги такие?

Та
Татьяна

??? Библия, Веды, Коран и пр.

Ку
Кукулькан

причем тут бог?

Та
Татьяна

Книги написаны людьми, но в них просветленными людьми описаны божьи Высшие законы. Не вникайте, Вы живете по понятиям, а не по законам.

Ку
Кукулькан

это просто больные люди. кто решил, что они просветлённые и знают что то о боге!?

Владмир

Бог контролировал ее действия.

Елена Семенова

Опоздал. Один он, не успевает.

Alisa Warshavsky

Смотря кого иметь за бога!....

Alisa Warshavsky

Ну а чей же! Зато все русские ему молятся, Молоху проклятому!!!

Ку
Кукулькан

Не все)

Alisa Warshavsky

Редкое исключение, если понимают, что эта Гадина, Иегова, чудовище!!!

Ку
Кукулькан

Много таких

Alisa Warshavsky

Тогда, рада несмирившимся!!!!

Вера Сергеевна

Почивал на божьих лаврах.

Лина Войт

а вы его как то отделили?

Ку
Кукулькан

От чего?

Лина Войт

от природы

Ку
Кукулькан

не я)

Лина Войт

и кто же смог?

Ку
Кукулькан

люди

Лина Войт

вранье