Юл
Юлия

Трудно ли найти толкового собеседника на дурацкие темы?😜

Ответы
Сергей Терпугов

Моему знакомому звонят из банка и требуют что бы он вразумил соседа вернуть кредит. Он уже и по хорошему им объяснял, что этого соседа он не знает и матом их крыл и грозился в полицию заявить - бесполезно. Звонили по несколько раз за день причём с разных телефонов. Он все таки нашёл способ. Отдал телефон дочке 2,5 года. Как она с ними любила объщаться. А они не могут прервать разговор и грубить не могут, разговор то пишется. 🤣

Al
Ali

..очень трудно, мадам, сейчас все стали умны, чопорны, строги и каждый строит из себя вундеркинда , все знают как жить, куда идти, и как нам в рай пройти и … ад обойти, вообщем, о женщинах, о погоде и футболе не с кем речь … завести

Юл
Юлия

И здесь вы правы,, все всё знают!!! И поговорить не с кем!!!

Евгений Антонюк

Есть люди, подобные мухам, - считает Абу-ль-Фарадж, - столовая их известна. Так что трудно найти толкового - ответ на ваш вопрос.

Андрей Моисеенко

Выйдите к винной лавке, там столько собеседников влегкую найдете, если обалдин купите

..

Толковый собеседник на дурацкие темы это юморист. Не усложняйте жизнь себе и людям )

Юл
Юлия

👍😁

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

нет,нетрудно...просто выйти в гугл,и ввести тему в поисковик...читать можно сутками

Владимир Гулинский

Когда беседуешь с дураком, то любая тема становится дурацкой.

Хан

на дуракскиё теми с достойными...не когда придуркам зохади

Sergey Garbuzov

Нет,не трудно,главное,чтобы вы были привлекательной.

Юл
Юлия

А привлекательность тут причем?

Пётр Ермаков

Нетрудно... обращайтесь к любой Вашей соседке...

Юл
Юлия

😁👍Это верно!!!!

Дмитрий Зайнутдинов

на дурацкие темы всегда собеседник найдется

Fr
Franck

Нетрудно, но так с ними скучно… толи дело я

Юл
Юлия

😁👍

Fr
Franck

😎😋

Стас Васильев

А с кем интересно помолчать ещё труднее.

Юл
Юлия

👍 ЭТО ТОЧНО!!!!

Инна

Мне нетрудно, у меня есть такой😂

Юл
Юлия

👍😁

С. В.

А вы попробуйте на толковые темы

Юл
Юлия

Еще хуже чем на дурацкие,,,😁

Андрей Где-То В Сибири

Зачем вам такие темы обсуждать.

Юл
Юлия

Вот сражу видно настоящего мужчину,! И действительно, зачем!!!

Евгений Баймухаметов

на дурацкие темы не отвечаю

Нурия Шагабиева

На дурацкие много найдется.

Се
Сергей

На дурацкие как раз легко)))

Св
Света

Трудновато....но возможно))

Св
Света

И дада))))

Наталья Романова- Z

Маааааяяяя😜