Макс Приоро

Говорят, что мультики не влияют на жизнь. А ведь многие до сих пор едят бутерброд колбасой вниз только потому, что один кот сказал, что так вкуснее.

Ответы
Лилия Девятова

Мультики не влияют на жизнь черствых или слишком умных людей. Я с удовольствием смотрю старые добрые мультяшки. При этом всегда чувствую ностальгию по прошлому и все люди вокруг меня мне кажутся добрыми и красивыми

Светлана Науман

да это правда, особенно они влияют сильно на детей, но хочется чтобы они учили доброте, а не жестокости

Эколог Евлампиева

Кто сказал, что мультики не влияют на жизнь? В первую очередь влияют на неокрепший детский организм!

Сибирячка

Это точно!!! Не мультики в наше время, а СТРАШИЛКИ какие -то. УРОДСТВА на экране.

Сергей Остёрский

Ну, да. А если кто-то постучит, я говорю. - Кто таммм? Или - входит и выходит. Замечательно выходит...

Татьяна Палеха

мультики на самом деле делают нас добрее...особенно старые...

Вадя С Хитровки

Я до сих пор люблю наши старые советские мультики

Анохина Вера

и я люблю до сих пор

Наталья Иванова

МАЛЕНЬКИЕ МАЛЬЧИШКИ ЛЮБЯТ ВСЕ НАОБОРОТ

Валентина Соловиева

влияет на жизнь всё даже мультики

Нина Шапкина

Запрещают Ну погоди!- Курит Волк.

Галина Р

это точно, сама так ем до сих пор

Асель Тукенова

Так действительно вкуснее...

Muhammad

Или ну погоди влияет

Сибирячка

Мультфильм "Ну, погоди" чем на вас повлеял? Чем вы хуже стали?

Ирина

Фанаты наверняка!!!

Ольга

Да??? не слышала

Макс Приоро

Попробуйте.

Ольга

Да не хочу, колбаса или сыр упадут на пол.

Анна Круглова

Хм ну бывает

Алексей Овчинников

😀👍

Кумис Кужагулова

☺️👍

Елена

👍☺️

Марина П.

☺️

Lew Usow

Послушал тут Вас. Попробовал. Теперь и колбаса в пыли и пол мыть.
(а я в этом году уже мыл)

Макс Приоро

Лев,это кот сказал. Надо было колбасу держать. Хорошо,что я колбасу не ем,полы чистые.

Чашка Cоffe... С-Петербург

😄