Ку
Кукулькан

Ананасы нынче не только буржуи едят? 🖼

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

Если 1 ананас положить во флягу с самогоном,то через месяц спиртометр-ареометр покажет 0 градусов,хотя градусы там сохраняться

Ку
Кукулькан

Это хорошо?

V-Враг Незалёжности - Z

Это к сведению)))

Ку
Кукулькан

Спиртометр показывает удельную плотность жидкости. Можно просто крахмал добавить))

Языческий Кот

да уж лет 20 как в любом магазине лежат. в вашей нерижской 🤣 деревне разве не так?

Ку
Кукулькан

так

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Раньше красная икра была невидаль, а сейчас её едят все, кому не лень🖼

Ку
Кукулькан

наверно

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ты сомневаешься?

Ку
Кукулькан

В чем?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

В том, что её едят всем кому не лень. Ну или те, кому белка в организме не хватает)) как будто больше продуктов нет полезнее и насыщенее белком, чем эта икра))

Ку
Кукулькан

Полно)

Кирилл

Это Ашановская фотка под новый год по 69 руб за штуку продавали.

Ку
Кукулькан

Сегодня 159. И что?

Кирилл

Дорого.

Ку
Кукулькан

Разве?

Кирилл

Ну я единственный временно в семье кормилец. Жена в роддоме, родила вместо одного -трёх, и двое детей ещё. Естественно, я каждую копейку считаю. Да ещё эта хреновация наебательная началась. Вообще трешь. Собянина вешать нужно.

Ку
Кукулькан

Зачем столько детей!?

Кирилл

Один ребёнок жены, а дочь моя, и мы ещё третьего хотели, а получилось вон как, аж трое. Причём, ни у меня ни у жены не было никогда близнецов.

..

Бедные вспомнили про свой иммунитет и начали пожирать лимоны )

Natali Ник.

ананасы в шампанском))) не только буржуи едят!!!

Ку
Кукулькан

за что же воевали тогда? )))

Natali Ник.

за равенство))) вот... вышла купила семгу, икру и прочее для гостей в пятницу!!!

Ку
Кукулькан

так что изменилось то?))

Natali Ник.

раньше бы пасла овец)))

Ку
Кукулькан

почему?

Natali Ник.

петербуженка бабушка бежала с женихом в 17 году в деревню неподалеку... моя мама была 4 ребенком...прямой путь)))

Бу
Бусинка

Так всегда они были на полках магазинов🤭🤷

Константин

Особенно девяностые годы! :)) Всегда! :))

Бу
Бусинка

Не равняйте

Бу
Бусинка

В 90-е со своим молоком и мясом были,

Константин

🖼 Ага! :)) В панельных домах коров держали на пятом и девятом этаже! :))

Бу
Бусинка

Городские может и голодали

Азат Рахлукум

Мне повезло мама (ПОВАРЕШКА) в 90-е ни знал проблем , да и 50 км от нас в деревне жрал , что хочу. Так что в 90-х хоть и ни ходил в леви, но кушал в семье.

Никифоров Валерий

Понятное дело , морковка дороже бананов.

Ку
Кукулькан

нет

Ал
Алексей

вот не пробовал ни разу за свою жизнь

Ку
Кукулькан

почему?

Ал
Алексей

не знаю наверное денег не было а может желания

Андрей Арбузов

Скоро хлеб будут кушать тока буржуи

Ку
Кукулькан

Почему!?

Андрей Арбузов

Ну у нас в регионе за 2недели цены подскочили от чего та.

Ку
Кукулькан

А хлеб тут причём?)

Андрей Арбузов

Он тоже дорожает но не так быстро.Хотя хлеб 28р это как то не комфортно

Ку
Кукулькан

Дорого?

Андрей Арбузов

Ну раньше совсем недавно он стоил 15р и ниже а сейчас 28р.Дело не в дороговизне а то что цены растут а зарплата к сожалению нет учесть что у нас зарплата нормальная 18000р как то так.

Владимир С

С этим ясно, а как насчет рябчиков?

Владимир С

Неужели? А откуда у моего тезки слова - ешь ананасы, рябчиков жуй! День твой последний приходит буржуй!

Ку
Кукулькан

у него с рифмой всегда были напряги

Владимир С

В критики не гожусь, а слова запомнились.

Ку
Кукулькан

чем?

Владимир С

Хотя бы тем, что вот здесь напечатал.

Га
Галина

терпеть не молу ананасы и гранаты.

Ку
Кукулькан

Что общего?

Га
Галина

не люблю .

Бо
Бока

Но цены, цены!! И скока у вас стоят?

Ку
Кукулькан

130р килограмм

Бо
Бока

Терпимо

Ку
Кукулькан

для рабочих и крестьян ☺️

Бо
Бока

Ебстественно🤣

Бо
Бока

И для пенсика типа меня

Инна

В наше время они вполне доступны

На
Наталия

И они порой дешевле чем яблоки.

ИринаВасильевна Отставнова

Как может нравиться эта дрянь?

Ку
Кукулькан

Какая!?

Ку
Кукулькан

Почему дрянь!?

Оксана Лаzaрева

Смешно, но они дешевле яблок

Ку
Кукулькан

Не смешно

Elena Lion

Только с рябчиками проблема

Ку
Кукулькан

Курица есть)

Я Счастье

Так они дешевле морковки 😄

Ку
Кукулькан

Хорошо же!))

Я Счастье

Ну не очень... ананас в суп не положешь)) и каждый день есть не будешь...

Ку
Кукулькан

Почему не будешь? Его и с мясом можно и в салат

Я Счастье

Да, да... знаю знаю, готовлю... 😊

Людмила

Ага,каждый день по ананасу!