Ку
Кукулькан

Ананасы нынче не только буржуи едят? 🖼

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

Если 1 ананас положить во флягу с самогоном,то через месяц спиртометр-ареометр покажет 0 градусов,хотя градусы там сохраняться

Ку
Кукулькан

Спиртометр показывает удельную плотность жидкости. Можно просто крахмал добавить))

Языческий Кот

да уж лет 20 как в любом магазине лежат. в вашей нерижской 🤣 деревне разве не так?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Раньше красная икра была невидаль, а сейчас её едят все, кому не лень🖼

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

В том, что её едят всем кому не лень. Ну или те, кому белка в организме не хватает)) как будто больше продуктов нет полезнее и насыщенее белком, чем эта икра))

Кирилл

Это Ашановская фотка под новый год по 69 руб за штуку продавали.

Кирилл

Ну я единственный временно в семье кормилец. Жена в роддоме, родила вместо одного -трёх, и двое детей ещё. Естественно, я каждую копейку считаю. Да ещё эта хреновация наебательная началась. Вообще трешь. Собянина вешать нужно.

Кирилл

Один ребёнок жены, а дочь моя, и мы ещё третьего хотели, а получилось вон как, аж трое. Причём, ни у меня ни у жены не было никогда близнецов.

..

Бедные вспомнили про свой иммунитет и начали пожирать лимоны )

Natali Ник.

ананасы в шампанском))) не только буржуи едят!!!

Ку
Кукулькан

за что же воевали тогда? )))

Natali Ник.

за равенство))) вот... вышла купила семгу, икру и прочее для гостей в пятницу!!!

Natali Ник.

петербуженка бабушка бежала с женихом в 17 году в деревню неподалеку... моя мама была 4 ребенком...прямой путь)))

Бу
Бусинка

Так всегда они были на полках магазинов🤭🤷

Константин

Особенно девяностые годы! :)) Всегда! :))

Бу
Бусинка

В 90-е со своим молоком и мясом были,

Константин

🖼 Ага! :)) В панельных домах коров держали на пятом и девятом этаже! :))

Бу
Бусинка

Городские может и голодали

Азат Рахлукум

Мне повезло мама (ПОВАРЕШКА) в 90-е ни знал проблем , да и 50 км от нас в деревне жрал , что хочу. Так что в 90-х хоть и ни ходил в леви, но кушал в семье.

Никифоров Валерий

Понятное дело , морковка дороже бананов.

Ал
Алексей

вот не пробовал ни разу за свою жизнь

Ал
Алексей

не знаю наверное денег не было а может желания

Андрей Арбузов

Скоро хлеб будут кушать тока буржуи

Андрей Арбузов

Ну у нас в регионе за 2недели цены подскочили от чего та.

Андрей Арбузов

Он тоже дорожает но не так быстро.Хотя хлеб 28р это как то не комфортно

Андрей Арбузов

Ну раньше совсем недавно он стоил 15р и ниже а сейчас 28р.Дело не в дороговизне а то что цены растут а зарплата к сожалению нет учесть что у нас зарплата нормальная 18000р как то так.

Владимир С

С этим ясно, а как насчет рябчиков?

Владимир С

Значит не был в буржуйской компании.

Владимир С

Неужели? А откуда у моего тезки слова - ешь ананасы, рябчиков жуй! День твой последний приходит буржуй!

Ку
Кукулькан

у него с рифмой всегда были напряги

Владимир С

В критики не гожусь, а слова запомнились.

Владимир С

Хотя бы тем, что вот здесь напечатал.

Га
Галина

терпеть не молу ананасы и гранаты.

Бо
Бока

Но цены, цены!! И скока у вас стоят?

Бо
Бока

Терпимо

Бо
Бока

Ебстественно🤣

Бо
Бока

И для пенсика типа меня

Инна

В наше время они вполне доступны

На
Наталия

И они порой дешевле чем яблоки.

ИринаВасильевна Отставнова

Как может нравиться эта дрянь?

Оксана Лаzaрева

Смешно, но они дешевле яблок

Elena Lion

Только с рябчиками проблема

Я Счастье

Так они дешевле морковки 😄

Я Счастье

Ну не очень... ананас в суп не положешь)) и каждый день есть не будешь...

Ку
Кукулькан

Почему не будешь? Его и с мясом можно и в салат

Я Счастье

Да, да... знаю знаю, готовлю... 😊

Людмила

Ага,каждый день по ананасу!