Е.
Елена ...

Дорогие дамы! Мой спич, так скажем, в этот раз-это скорее не вопрос, но, возможно, он не менее важен здесь. Пишет здесь один мужчина под разными женскими именами. С одной страницы удаляется, новую открывает. Мужчина довольно не грамотен, касаемо русского языка, по манере общения, думаю, глубокий брюнет. И всем задаёт один вопрос( от женского имени), типа, я ударила парня между ног, и у него там что то лопнуло. Подскажите, что мне за это будет? И т. д. и независимо от ваших ответов высылает фото своих брякалок... Так что, девочки, не ведитесь, даже в беседу не вступайте, оч настырный и навязчивый!!!! Берегите себя)))

Ответы · страница 2
Любка Котелок

Спасибо,но кажется и не было подобного,или точно пропустила не обратив внимания.

Баба Яга

Так. Минуточку. Если он пишет от женского имени.....то что выступает бряколками?

Е.
Елена ...

Да я уже увидела, пока фильтр не поставила))

Баба Яга

А есть такая функция?:)))

Е.
Елена ...

Разрешить сообщения только друзьям

Тася Гаврик

А мы то не друзья, но пишем же)))

Е.
Елена ...

Они в личку пишут, если фильтра нет)

Ростислав Туманский

Никогда не встречал, да и не думаю, что он так опасен, как вы о нем говорите.

Е.
Елена ...

Я тоже так не думаю. Да и вам о нем думать вряд ли стоит

Ростислав Туманский

Да я вообще ни о ком тут не думаю, убивая время, отвечая на чужие вопросы.

Мишаня )))))))

Я не дама, но из-за таких ...идаров нормально общаться нельзя...стереотипы.

Мишаня )))))))

А так ,я тих и спокоен. 🖼

Мишаня )))))))

Но я разный. Девушка прыгнув с радуги , разорвав небеса, прикоснулась к целующему солнце.

Мишаня )))))))

Тогда такое.

Мишаня )))))))

Как там Ницше говорил ,,если бы не было музыки, то и не стоило бы жить,,

Е.
Елена ...

Музыка-это всё, согласна)), вам спасибо))

ДА
Дмитрий Арбузов

мало ли чем малолетки не занимаются - пора уже научиться их распознавать

Е.
Елена ...

В талантах ваших я ни сколько не сомневаюсь

Валентина Пакшина

Спасибо, Елена! Не зря у меня смолоду недоверие к глубоким брюнетам🌿👋

Kitton

А простое РЕЧЬ вам не мило ? Или так ...лишь бы повыёживаться тут 😄😄😄

Е.
Елена ...

Думаю вас эта речь не касается, вы ж к бабонькам не относитесь😁 и, к тому же надо уметь отличить иронию про поражать от серьёзных вещей, ну не дано вам, ну печально 😁

Kitton

Вам ли знать ? Простите , но терпеть ненавижу карячников и бряцателей иностранщиной в пику родному ! Такой уж я от природы ИЗВИНИТЕ ! ✌😄

Е.
Елена ...

Если бы я серьёзно призывала к осторожности, я бы прошлась по таким ребятам похлеще, типа, внимание, угроза!!!! а так бабоньки любят постебать таких чудотворцев)) да и больше это адресовано к этим, так называемым мужчинам, авось прочтут, да и доставать других не будут. Волна то поднялась, так что увидят обязательно))

Kitton

Увязавшись с вами в диалог я не преследую каких либо целей вообще ! Ну паписал , да и ладно . Поэтому , Адью и будьте счастливы ✌😄

Е.
Елена ...

Взаимно, имя, кстати у вас не русское

Kitton

Да и сам я наполовину ГЕШПАНЕЦ по отцу .

Эк
Эксперт

Бедные и несчастные .... Сидят в безделообсуждайке, еще и обжають их.....

Эк
Эксперт

Елине ..... (Шутка). Конечно, Вам!!!!

Юр
Юрьевна

кстати,он мне тоже прислал.. свой портрет!Азербайджанец.. довольно молодой..лет 35.. ну глуповат..конечно..озабочен..

Эк
Эксперт

Дело вкуса. Не азербайджанец. Давно и далеко и уже не 35. Неглуп. Сильно не озабочен.

Юр
Юрьевна

да не вы..это тот 🤣🤣🤣кто с ума сходит..

Эк
Эксперт

Да конечно же! И ежу понятно!🦔🦔🦔

Фенька *****

Девочки здесь одним щелчком выключается все.. Зачем предупреждения...

Е.
Елена ...

Я видела диалоги, девочки охотно общаются с ним до определённого момента. Дабы не ввязывались в это болото, идя у таких на поводу, лучше сразу в блок. Не находите?)

Фенька *****

Нет. Не нахожу..всему свое время

Е.
Елена ...

Ну можете пообщаться, сделать человеку приятно приятным общением)

Дмитрий Кузнецов

Быдло черножопое....ара,грач....как только их не назавают,вообщем ........

Е.
Елена ...

Думаете беложлпых меньше... Пишут, тут их много

Дмитрий Кузнецов

Вы правы,но в оснавном,грачи....Они по своей природе так воспитаны!!!!!!!!!

Е.
Елена ...

А гордость за мужчин настоящих берет, спасибо)

Дмитрий Кузнецов

Все эти....мать родную продадут!!!!Сталкивался.....так это быдло подводило......благо живые остались....НЕ ВЕРЬ ИМ!!!!!!

Св
Светлана_Светлана

Ужасы какие. Сразу хера в ЧС. В модераторам лично вы не жаловались ?.

Е.
Елена ...

И жаловалась, и в чс, он с другого аккаунт, да пофиг уже)

Ан
Анталья*

Придурков здесь полно на предмет высылания себя, блокируйте почту.

Вячеслав Шадрин

Наоборот. Вступайте, выясняйте адрес, и ...проэкспериментируйте.

Вячеслав Шадрин

... дык, в беседу, и т.д. и т.п. 😜

Борец С Врагами

Не о себе ли ты пишешь? Судя по твоему лицо, разгадка близка уже!

Серьёзный Такой ...

тама не лопаются , тама колятся . брюнет глубокий или голубой ?

Серьёзный Такой ...

Моя Дама волнуется , типа дАМ ил Не ДАМ , Ленк , ну ты эт самое , ну как кселен

Серьёзный Такой ...

и ты отвернулась к стенке , как это понимать ?

Серьёзный Такой ...

чёт ты не так худа , чтоб граблями искать

Е.
Елена ...

Чёт я хороша итак, чё меня искать

Е.
Елена ...

Вон чувак сразу нашёл, а ты растерялся

Александр Родин

Ну я не девочка это раз. Второе. Он пидарас. Мне так кажется 🤔

Александр Родин

Я темболее. Зачем мне это присылать. Начнём снова

Александр Родин

Ну так прислали я бы не писал

Е.
Елена ...

Ну, йопта, и вам свезло?))))

Я. Это. Я!

Спасибо. Поставьте в настройках запрет на личные сообщения

Я. Это. Я!

Ну и что? Ото я маоо тебе рассказывала об этих ушлепках

Е.
Елена ...

Так он, казлина, ещё и выбирает, гурман, мать его, кому пишет, кому нет😁😁😁девушка написала, ей не прислал ничего, гад😁

Кот Макси

🤣А, может, они в личке шалят, а?

Е.
Елена ...

Она говорит, блин, надо было фото другое ставить 😁😁😁

Кот Макси

Тут я не знаток. Не подсажу.

Эл
Элексей

озабоченный? . ну удовлетворила бы какая и вопрос снялся бы

Е.
Елена ...

Ну может какая и удовлетворит

Е.
Елена ...

Та он никаких просьб не выдвигал)

Эл
Элексей

а бесполезно ныне к дамам подходить . отвергают почему то

Эл
Элексей

да как хотите . считаете мир праведный?

Е.
Елена ...

Считаете вопрос закономерным?

Ол
Олег

Чисто девчачии совет. Но, как бы я ни чего против не имею.

Е.
Елена ...

Причиндалы шлют чисто девчатам))

Ол
Олег

Ну, это само понятно. Я понял о чем вы.

Александр Андреенко

Что "касаемо русского языка" - вы от него недалеко ушли

Е.
Елена ...

Вас, Александр, это вряд ли касаемо