Ло
Лорик

А вы чего боитесь на корпоративе? 🖼

Ответы · страница 2
С Э М

За коллег)

Ло
Лорик

Это же не часто. Нужно веселиться от души.

С Э М

По-возможности, отдыхаем от суеты) На каждом месте работы, где доводилось трудиться, кто то да был «героем»

С Э М

Иногда появляется ощущение «испанского стыда», а так да - есть повод потом посмеяться

С Э М

На одном предприятии удавалось записать и сфотать моменты) Смех сквозь слезы

С Э М

Ведь на всю жизнь это) Когда собираемся, вспоминаем

Бабайкин Юрий

Перепить

Соболев Валерий

Бабайку.

Ло
Лорик

Неужели черт боится бабайку?

Соболев Валерий

Бабайку все боятся.

Ан
Андрэ.

Соседей

Дедушка Старенький

Ничего.

Wszystko Jedno

Я давно не бываю на таких мероприятиях Я непьющая совсем, и мне часто приходилось потом коллег развозить по домам, а оно мне надо ? Теперь не бываю😊

Ту
Турбулентный🇷🇺

🤣👍

Ту
Турбулентный🇷🇺

Где бы найти такую Наташу?🤣👍

Наталья Самойленко

👍🌹