Ко
Константин

🖼 Вот мной раскрыта тайна бейсболки. Как получилась бейсболка из кокошника. 😊 Таким образом в поле кокошник надвигали на брови в поле от Солнца, для работы. А железными кокошниками, вспарывали брюхо врагам, прямо там в поле и не только. Как получить Нобелевскую премию ?

Ответы
Конь Впальто

в поле кокошник надвигали на брови в поле от Солнца - покажи фотку

Ко
Константин

🖼 Попозже скину фотку Чингисхана документальную. Тогда вся орда с фотоаппаратами бегала. :))

Юл
Юлия

😁👍))) но сейчас это затрудненно, академики вас обойдут

Ко
Константин

Академик в переводе с арабского языка: Путанник :))

Кр
Красавчик

Придите и вспорите кого-нибудь из серов

Валерий Гассий

Сколько денег Нобелевская премия?

Ко
Константин

Миллион долларов и мож и больше. Зависит на сколько людей делится сумма в этот год.

Old Bastard

Сначала заявку подать..но не сюда!!

Иногда-Никогда

Отсюда и слово УКОКОШИТЬ

Иногда-Никогда

Кокошником

Ко
Константин

Ирина как классно подметила! :)) Укокошить кокошником 👍👍👍👍👍

Иногда-Никогда

Прям все сошлось🙉😂

Марго Беккер

после кончины только!😄

Ко
Константин

Прибить кого то надо? :))

Nikola Mahkov

-заявку туда!--

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Ал
Александр

😀