Ав
Автор

Вчера картину наблюдал...Два кота встали в предбоевую стойку...Орут и кричат...Один нависает над другим, но схватку не начинают...Выжидают...И тут откуда то ворона подпрыгивает бочком-бочком и кота-активиста в жопу так клюк! Тут драка и зачалась...Вой стоит кровь леденящий, шерсть как листья осенние парит в воздухе. Бойцы лапами лязгают по брюху противника, норовя глаза выдрать...Наконец расцепились...тяжело дышат, один кровь сплевывает, другой ухом драным трясет ...И вроде как опять им продолжать не хочется ристалище. И снова ворона -провокатор прыг-прыг бочком и сзади клювом в хвост кошачий нннааа!! И опять замелькали лапы под визги душераздерающие..Я вот никак не пойму...эти вороны настолько умные твари? Так точно знают психологию заразы

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Среди людей встречал вороны...
Но у людей несколько по другому!
Сначала набьют морду "вороне"
что-бы не лезла куда не спрашивают,
а потом всё оканчивается миром
и празднуют и отмечают победу
над внешним врагом (вороной).
Ещё друг перед другом хвастают,
кто больше "по мордам" надавал вороне 😆.

Ав
Автор

Ох

Светлана Ли

Иногда и наоборот получается

aa
aleks aleks

видать. наглосаксы произошли от ворон!

Георгий Крымский

Они же рыжие ..

aa
aleks aleks

красятся, ссуки! а вообще, они были лысые, изначально.... Задорнов был прав

Георгий Крымский

Они козлами были изначально .

aa
aleks aleks

Задорнов, предположил, что остров назвали Британией, потому что, туда свозили бритых, т.е. бандосов... турма там была..... для *пожизненно*... педофилов, насильников... петухов, короче

Георгий Крымский

Так оно и есть ..

aa
aleks aleks

Задорнов великий человек - врать не станет!

Эк
Эксперт

очень умные. В тик-токе есть видео вообше умнейшего ворона показывает один. Все команды выполняет.

Олег Кочетков

Вороны очень умные, мне ваш рассказ напомнил Украину и Россию, про ворону сами догадаетесь

Nekto Imiarekoff

- Так, говоришь, они называли меня земляным червяком?
- Да, да, и ещё лягушкой!
😁

Ав
Автор

упс

Nekto Imiarekoff

Я к тому, что не обязательно клювом за хвост хватать, можно и шепнуть пару слов кое-кому )))

Ав
Автор

это следующий шаг

Nekto Imiarekoff

😁

Людмила Львова

все как у людей...подначить и в окоп...к перископу

Ав
Автор

😀

Ге
Геннадий

Вороны очень умны и любят развлекаться.

Ав
Автор

Твааарии

Ге
Геннадий

Они мне нравятся, заразы.

Татьяна Владимирская

))им тоже хочется хлеба и зрелищ))

Ав
Автор

Вот мрази поганые

Светлана Степанова

история развивается по спирали.

Ав
Автор

Познавательно

Нурия Шагабиева

Вороны самые умные среди птиц.

Ав
Автор

гады противные

Нурия Шагабиева

Да , противные , как и люди 😁

Ав
Автор

есть такое

Юлия Тарасова (Раковская)

Недооцениваем "ум" ворон ....

Алексей О.

Это коты настолько тупы...

Ав
Автор

😀

Ру
Русская

Да, они настолько умные.

Ав
Автор

ох

Alex Alex

Умные, и тролли ещё те

Ав
Автор

😀

Alex Alex

Они у меня на даче добермана зашугали

Ав
Автор

Твааариии

Alex Alex

Ещё какие

Ав
Автор

😀

Alex Alex

Они потом лучшие куски из его еды тамкали

Ал
Александр

Они ж трупаков клюют

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Умные конечно

Ав
Автор

да и пусть

Ге
Геннадий

Наверное, где то рядом птенец сидел, вот они и нападали.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Возможно, они тут кайфуют, плодятся))

Ге
Геннадий

И это возможно.

Ирина

вот ссука🤔

Ав
Автор

Что есть то есть

Ирина

у меня на даче ворОн нет....есть только вОроны..семья...и я их почему то люблю...они до меня там обитали...и после меня будут...благородные...черные ...переливаются на солнце👍красавцы

Людмила Кржисецкая

🤣🤣🤣🤣👍

Ав
Автор

ох

Ал
Александр

ужас

Ав
Автор

точно

Эвелина

😅👍

Ав
Автор

😀