Ксения Новикова

На рыбалочу ездили уже? Как результаты?

Ответы
ОК
Олег Кузнецов

Да уже по рыбалил, правда с берега. По ловил плотвичек. Результат средне статистический. Но это уже не плохо. Летний сезон открыл. Сам по себе этот факт меня радует. Рыбалка это не только поимка рыбы как таковой, но и общения с природой, с друзьями, и просто с единомышлинниками.

Ксения Новикова

М-да, видела я как эти единомышленники общаются, ещё и подкатывают

ОК
Олег Кузнецов

Рыбаки народ разный разношёрстный. Всяко бывает, как говорится в семье не без урода. Не много грубо, но это так.

Вя
Вячеслав

"На берегу семья в полном составе: мужчины - ловят рыбу, а женщины - готовят еду! Сын спрашивает у папы: - Папа, а почему у тебя поплавок стоит, а у дедушки - лежит? Вмешивается бабушка: - Сенечка, и слава Богу! Слава Богу! Когда у дедушки поплавок стоял, чего он только не ловил!"😁

Haybatullo Shodiev

Рыбу обычно купил на базаре. Только в детстве ловили рыбу и сразу там же пожарили и съели, а так поблизости нет источников ловли у нас. Но мне нравиться ловить.

Александр Миляков

не люблю рыбалку хотя в далеком детстве любил постоять на бережку с удочкой да и рыбешки было побольше на Горьковском водохранилище

Владимир Малиновский

Добрый день, Ксения. На рыбалочку не ездил, а вот в лес вчера ходил. Совершенно неожиданно набрал грибочков на ужин.

Константин Зайцев

На рыбалку не езжу. Я не рыбак по характеру. Мне на рыбалке очень скучно. Я люблю подвижное времяпрепровождение.

Николай Дубинин

Результат отличный , жена успела квартиру прибрать , обед приготовить , бельё постирать и любовника проводить .

Пётр Павлов

Никогда не был рыбаком, хотя понимаю, что многим это развлечение нравится. Больше люблю "тихую охоту"...

V-Враг Незалёжности - Z

Рыбы нет.ездили с соседом на рисовую систему.Ничего не поймали,на обратном пути пива купили)))

Ксения Новикова

Места надо знать

V-Враг Незалёжности - Z

может еще поедем

Ильдус Z

Конечно в Челябинске мест таких очень много.

Толя Попов

да......в супермаркет ближайший !.....хиличкки наловил.....по рупь сорок...за кг.....рекомендую !

Людмила (Мила)

Моя дочь съездила. Прислала фото с большим сазаном. Говорит, вкусные котлеты были.

Борис Егоров

На рыбалке с апреля, как только началась эта ХРЕНДЕМИЯ, так и свалил... 🖼

Дмитрий Николаевич

не люблю рыбалку рыбу в магазине покупаю там результат всегда отличный 😉

Ов
Овер.

На рыбалочку не ездил...
Ездил просто на рыбалку. Результат ошеломляющий...

Yevgeniys

Купался и загорал, а удочки так захватил по-привычке, волна сильная была

Alexander Masold

Клюнул, вынырнул и уплыл восвояси, не сказал спасибо, наглый оказался.

Miha Ermilov

Ходил на озеро сломал деревце, сделал удочку, так и ничего не клюнуло.

Николай Дубинин

Отлично , жена успела всё по дому сделать и даже любовника проводить .

Игорь Дьяков

Ездили,разлилось таки озеро,рыба после нереста вялая.улов удручает.

Николай Шушпанов

Неплохо есть и окуньки и плотвички немного .А у вас как с этим делом.

Ксения Новикова

Хорошо