Ве
Ветер

Я все еще имею брови, когда смываю макияж. А ты?

Ответы
Inna Yakobi

Я редко крашусь.чуть.ресницы и помада....чисто символически. Так что все ок..не баловалась косметикой по молодости. Мама строгая тогда была. ..Ну и сохранилось кое что пока...

All Right

А я проснулся и уже красивый, без вашей штукатурки, в 20 киллограмм. И наплевать на ваши хитрости, спесивой , и не согласной с правдой ,сущности путан...

Андрюшка

в тему вчера с утра нарисовал усы и пришел на работу девочки с нарисованными бровями сказали ...дурак

Александр Фёдоров

Несколько двусмысленый вопрос😂😂интересно,а кто нибудь ещё имет брови,смывая макияж??😂😂

Julia Schönknecht

Такого добра достаточно! Если бы я своим дочкам волю дала, они у меня бы тоже изчезли! 😃

Александр--\\-- Саша

Нам мужчинам больше повезло.Мы сразу красивыми родились)))))😀 🌹 🥀 🌷

Андрей Куцаев

Макияж не смываю , так как не наношу его , а брови у меня даже над переносицей .

Леонид Ежелев

Они ещё тоже остались,правда ростут,к ак сволочи,приходиться обстригать

Се
Серафим

Да ты красоточка просто!!😘😘😘😘😘😍

Ирина Постных

я косметикой не пользуюсь много лет. . ты видишь моё фото без макияжа

Елена

У меня свои чёрненькие) ещё бы волосы такими были, чтоб не красить)

Артем Вернер

Я весь в дедушку . у него бвли густые брови. Он чесал расческой.

Бе
Бендер

Я тоже пока с бровями, только макияж не смываю, не пользуюсь 🙂

Бесик

Главное не увлечься процессом и не забыть про саму практику

Ол Ег

А я как то макияжем не пользуюсь,поэтому с бровями все норм.

Бя
Бяшим

А некоторым, хоть с бровями, хоть без —все равно Фантомас)))

Михаил Стрельников

А мои летом, совсем пропадают!!! 😔 😉 😂 🤣 🌹 🌹 🌹

Надежда Прус

Естественная красота всегда была в МОДЕ. Ты лучшая. 😇

Рустам Ахметов

я тем более))...извиняюсь вклинился меду вами,девочками

Tred Tred

Без вложений....шара...выводятся рублики http://dizcoint.ru/?i=6830