Ми
Мишута

Какая твоя заветная мечта... ? Если сокровенная... — не говори
А моя изображена на аватаре..

Ответы
О.
Ольга. . .:Sunflower:

))). У меня двое таких, как на аватарке.))). Всё хорошо. Просто есть другая сокровенная мечта. )))

Вера Кобзарь

У меня уже 3 таких только внуков и мечта .чтоб все у них было хорошо.

Светлана Бульская

Классная аватарка!)Значит и мечта))

Аскорбинка.)

Которая на аватаре я уже выпонила

Ми
Мишута

вы умничка

Ал
Аленка

Зятья нужны качественные)))

Ми
Мишута

Ал
Аленка

Салага

Ми
Мишута

😒Не... Уже чуть больше ...
Поздравляю С 8 Марта !
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ал
Аленка

Спасибо

Na
Natalia

Хочешь детей, Мишута?

Ми
Мишута

наверно, гордыня мной обуяла... возомнил о себе и за это наказан?

Na
Natalia

тебе виднее...

Ми
Мишута

только чего же такого я о себе возомнил.............? вопрос самому себе
хотел любимым делом заниматься (высшее инженерно-техническое образавание, академии , а не какого то там универа или института "благородных девиц) полученное не за деньги, на любимой девушке жениться...,всё не по честному в жизни

Na
Natalia

ты был инициатором вашего разрыва?

Ми
Мишута

да, и поводом послужила только одна фраза . когда она ехала в автобусе вместе с моими друзьями , знакомыми она сказала , что я слишком скромный и стеснительный".об этом так, между прочим мне рассказал мой знакомый.
я воспринял всё буквально и болезненно и вот результат

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Не скажу )))

Ми
Мишута

а чё снесняться-то ?

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Так сокровенное ))

Ми
Мишута

прости... когда это у тебя случилось ? как твоё сомочувствие?

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Ты очем? )))

Ми
Мишута

просто спросил, прости