Иван Подколодный

- Игорь Миронович Губерман.

Ответы
Виктор Николаев

Я раньше думал, что на мудреца довольно простаты.
И то, что в жизни так бывает даже с Губерманом.
Но то что я услышал нынче, после этой хуеты,
Считаю Губермана лишь талантливым болваном.

Иван Подколодный

Что не так. Россия побеждает? И что нам сулит такая победа? Легко превратить всё в пустыню а, как, за счёт чего и кого вы собираетесь восстанавливать разрушенное ?Даже смотреть на всё с позиции нашей победы над "злом", ничего, кроме зла, причинённому "братскому" народу у нас не получилось. Борясь, с высосанным из пальца фашизмом в Украине, мы сами превратились в отъявленных мерзавцев. Хуже, во сто крат, фашистов.

Виктор Николаев

Иван, давай включим логику. Если США официально считает Россию врагом, всё делает чтобы окружить, то что бы ты посоветовал России? Кац предлагает сдаться?

Иван Подколодный

Логическая цепочка не учитывает желание украинцев, отстоять свою не зависимость ценой собственной жизни . Не будь этого, Запад и США не стали бы оказывать помощь. Спокойствие Западу дороже. Блицкриг в 2014 г. был возможен. Россия этот шанс упустила.

Виктор Николаев

К сожалению цену жизни украинцев определяют почему-то пиндосы.