Фариз Мухаметдинов

🖼Мне нравится Губерман.а вам?

Ответы
Просто Петрович

Ну как то уже и приелся.. Лет 15 назад нравился безумно .. Учил наизусть, Много к месту и не к месту декламировал..

Фариз Мухаметдинов

Так необязательно же принимать всего стихотворения.

Просто Петрович

Я вам просто рассказал свое нынешнее восприятие творчества этого поэта.. Я и сейчас его иногда, где это уместно цитирую.. А до Губермана мне Хаям нравился.. Но это уже так давно было..

Фариз Мухаметдинов

Я как то не стал поклонником кого либо.Нравится-читаю и ладно.

Ва
Василий

......................................................................................

Прохор П

Он всем нравится, кроме тех кто на картинке.

Александр Мамедов

Так он про своих свиней. Израильских.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Только картинками общаетесь

Фариз Мухаметдинов

Я же не виноват,что картинки совпадают моими мнениями. К тому же я еще и старый лентяй.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это ближе к теме

Фариз Мухаметдинов

Закон физики,все движется по пути наименьшего сопротивления,вот я и приспособился вставлять картинки с готовыми предложениями чем самому чего то придумать.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Своих мыслей совсем нет?

Фариз Мухаметдинов

Иногда появляются.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я рада

Фариз Мухаметдинов

Спасибо,вы очень добры.

Гр
Григорий

Соглашусь.Но лишь отчасти

Фариз Мухаметдинов

Разве Губерман не прав на этой картинке?

Гр
Григорий

на 100%

Фариз Мухаметдинов

Во! Я тоже считаю что он прав на все 100.

Гр
Григорий

На этой картине

Фариз Мухаметдинов

Да,это верно.

Владимир Петров

Я его поклонник...)))

Фариз Мухаметдинов

🖼Главное все его стихи так точны и к месту.

Владимир Петров

За это его и люблю...)))

Фариз Мухаметдинов

🖼А когда меня достают тролли,то ,снова пользуюсь добрыми словами Губермана.

Владимир Петров

)))))... Да, Игорь Миронович чрезвычайно плодовит и его четверостиший хватает на все случаи жизни...)))

Фариз Мухаметдинов

Очень умный и главное-весьма наблюдателен.

Виссарион

не знаю кто это

Фариз Мухаметдинов

Весьма умный поэт.

Виссарион

то шо умный уже по фамилии понятно)

Фариз Мухаметдинов

А есть ли вообще неумных евреев?

Виссарион

всякие есть...но меньше

Виссарион

еврейкой была?

Фариз Мухаметдинов

Верно,она была еврейкой и потому о ней по РашаТВ ни слова. Но позже богатые евреи скинулись и передали ей 44 тысячи долларов.Про это я читал в "Новой газете".

Марго Беккер

Дааа он ОстЁр!

Се
Сергей

А мне женщины.

Alisa Warshavsky

Да! Уважаю!!!!

Ал
Александр

Скотобаза

Фариз Мухаметдинов

Но они себя считают "элитой" и решают как нам жить.

Ал
Александр

Гавно они

Фариз Мухаметдинов

То же самое они скажут про нас.

Ал
Александр

Потому что они гавно

Nikola Mahkov

-не знаю-

Виктор Федин

ес ичиз

Николай

да...

Фариз Мухаметдинов

Тут некоторым он неугоден,им обидно было видеть как обижаем этих толстомордых.

Николай

все жиды евреи .. но не все евреи жиды у 10 процентов евреев геном р1а т.е происхождение из ариев ДНК генеалогия по академику Клесову..

Николай

как у славян...

Николай

🤝

М(
Милочка (*)

нет

М(
Милочка (*)

Ты на себя посмотри)))

Фариз Мухаметдинов

И что,ну посмотрел и что? Я же не знал,что тебе нравятся все это жулье.

М(
Милочка (*)

Ты и сейчас не знаешь что мне нравиться, а что нет. Но мне не нравятся люди, которые кого-то обгаживают. Не нравиться как кто-то делает - сделай сам.

Фариз Мухаметдинов

И кого же гажу?

М(
Милочка (*)

Один написал эпиграмму, другой подобрал фото известных лиц, не зная как они живут, но подобрал людей полных, третий распостраняет эту хрень. ДЛЯ ЧЕГО? Людей позлить? Разве мало сейчас этого?

Имя Фамилия

🥂

Фариз Мухаметдинов

Вот бы их хотя бы на год отправить на стройку кирпичи таскать и раствор подавать и работать по 12 часов.

Фариз Мухаметдинов

Вот у нас таджики и узбеки так работают на стройке и нет ни одного толстяка-мордоворота.

Имя Фамилия

Я тоже не видел.

Фариз Мухаметдинов

А эти мордастые тяжелее портфелей не подымают и жрут как чушки и имеют то,что имеют.