Gulperi Mamytova

Я люблю одного человека,но он меня нет.Что мне делать?

Ответы
Дима Статников

Жить как жила изменись в себе такое чтоб этого человека как нибудь зацепить спросить я тебя люблю а ты меня нет когда время придёт я буду счастлива а ты придешь скажешь я тебя люблю , а ты просто отвешь прости поздно меня любить , когда тебя любила ты где был , с кем был с тем остаться , сейчас я счастлива не хочу быть с тобой

Дима Статников

Да не за что у меня было такое чувство это слишком больно , не люблю такую больную любовь

Олег Иванович Яцына

Счастье не в том, что любят тебя, само по себе счастье - испытать любовь. А потому благодарите Судьбу за испытанные чувства. А вообще Ваша ситуация банальна - все через это прошли и все помнят свою первую любовь. Со временем полюбите другого и это нормальное естественное явление.

Татьяна Новоселова

Лучше забыть и отпустить его. Вдруг где -то там тебя ждет другой. Ведь и такое тоже может быть. Не надо цепляться за тех, кто не отвечает взаимностью ... Они ничего доброго не принесут, а лишь только обиду и боль ...

Jemal Baravi

Радуйся тому, что это чувство у тебя есть, и не требуй чего то взамен. Ведь, если цветы в тебе вызывают высокие чувства, ты же требуешь взаимности, не так ли?

Бу
Бунтарка)*

почему не любит? с чего вы решили это? Либо боритесь, либо отпускайте его и со временем встретите человечка, с которым у вас будут взаимные чувства

Сергей Ма

Убидится действительно это любовь?,и достоинли он твоей любви?,любитли он кого другую!потом уж принимать решение,или добиваться его или забыть!

Марк Бесфамильный

в жизни всегда именно так . оглянитесь вокруг , приглядитесь к тем кого Вы не любите и тогда может быть Вы поймёте что вам делать.

Галина Книженцева

К сожалению НИЧЕГО, просто надо жить дальше и стараться меньше думать о нем, время очень хороший лекарь!

Gulperi Mamytova

я почти забыл его,но когда думаю о нем мне больно стоновится.Но я хочу все забудь и начать все с 0.

Арслан Мусавир Улы

Переживай и убивайся, лежи в депрессии, а потом или его удуши, или сама. Других вариантов не существует!

Арслан Мусавир Улы

Ахахаха! Барбамбиа киргуду. Шутка. Вычеркни и забудь. Через год встретишь который влюбится в тебя, а ты будешь только симпатизировать?

Тома

насильно мил не будешь...зачем себя навязываться??? всё равно он будет смотреть на ту, что ему мила...

Николай Новиков

Забудь его и больше уважай себя .В круговороте жизни найдётся тот который полюбит тебя.Удачи!

Михаил Пронин

выбрось из головы не нужно тянутся к тем кто тебя не хочет , хорошего не чего не выйдет .

Muza

Постарайтесь узнать его получше, может это не Ваш человек. Не тратьте на него время.

Nicolai Moraru

будь гордой.Никогда не выпрашивай то, что благоразумно отказаться.

Михаил Фомин

Это тебе только кажется.Найди другого,который возле тебя крутится.

Асау Бакы

даже через месяц будешь смеяться за свой выбор... он этого не стоит!

Александр Журихин

Постараться понравится ему. Если не получится - искать другого.

Валентин Кучеренко

добиваться своего и тогда или все будет или не чего не будет

Ауримас Пятро

Нечего ) Найти того кто и тебя полюбит и ты его полюбишь )))

Касым Баймагамбетов

Привет! ваш вапрос очен логичный. Любите ково ваш любит