Ольга Залознова

Может-ли, человек с хорошим чувством юмора, иметь плохое настроение?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Та видь на работи и в жисти всяко разно биваети! ))) То биспридел достаети, то власть дурна таки никак з крисла вилезти не хоче, то бензин не купити, то продукти вдруг стали поднимати цени на себи самостоятелно! А наши гарни уми от науки таки мирно сидяти у своих "фазосинхробетаускорителей", как ти мудреци на раскаленом песке рядом с динамитом, у которих красноармеец Федя Сухов гарно спросил: "Давно сидим, отцы?!" - и прикурил цигарку от динамита! И вот кохда има гарна млада лаборантка приносе гарну буженинку и ховорити почем она ноне, оне таки грусно вдихаюти и говорят "Ну вот! Опяти сами гарни електрони подорожали! И хто на их таки цину устанавливаети?! Неужто сам Отиц Небесний??! И значе плазма таки снова войдети в броуновский валс!" ))) 🖼

Марина Скидан

Ой ещё как! Я тут прочла на одном форуме по приготовлению пищи. Женщина приготовила блюдо. Красиво его украсила. Рассказала как готовить. А люди то разные. Как хорошие так и не очень. И много писали гадостей. Типа и и невкусно это и не красиво.Она готовила шампиньоны. Ну это не важно. А вот одна дама и мне очень понравилось что у неё хорошее чувство юмора потому что она защищала ту, которая приготовила и рецепт давала, сказала так : Человек старался! Все красиво и видимо очень вкусно! А вам лишь бы обдиареить! Сами то мол ничего не умеете готовить...Но слово то новое. Взяла на заметку!🤣

Григорий Карпенко

Настроение - это что? Когда говорят у меня настроения нет - это что? Когда говорят: наши футболисты настроились на победу! Это что, на просёр? Когда настройщик рояля настроил паршиво - это что значит, нота "до" западает? Или когда коту на хвост консервную банку привязали и пустили под всеобщий ржач - означает ли это оригинальность чувства юмора. Или когда геи (пидарасы по нашему) выходят на парад и демонстрируют солидарность того, что они в задницу трахаются - это что, глубокое чувство юмора, где глубина юмора равна длине пениса, активного гея по отношению к пассивному?

Евгений Овчинников

Может конечно. Есть такая байка..В одном городе жил очень веселый человек с прекрасным чувством юмора и к нему толпами ходили люди с депрессией, на его встречи, концерты.... и всем им он отлично помогал. Его знали многие. Однажды один человек увидел мужчину, который хотел спрыгнуть с моста и разбиться.. Он подошел к нему, пытаясь как то снять с него стресс, но ничего не помогало...И тогда он посоветовал этому человеку сходить на встречу с тем известным человеком.....на что он ему ответил, что это говорит я и есть....

N’
N’djaména

Запросто. Многие юмористы на сцене, на эстраде, клоуны в цирке, с виду весёлые и жизнерадостные, а в жизни которую мало кто видит и не знает, совершенно другое, противоположное, проблем масса. Так и с нами обывателями, у любого человека с прекрасным и замечательным чувством юмора бывает плохое настроение, другое дело ТАЛАНТ не показать его другим.

Александр Смирнов

Главное, это какой смысл Вы вкладываете в такое понятие, как "Чувство юмора". Данная черта характера неоднозначна. Чем изящнее и тоньше шутка, тем соответственно выше уровень культуры, образования и познания мира. Мне кажется, не то, что плохое настроение, а какая-то грусть и тоска, у этих людей всегда присутствует. Они это просто скрывают.

Анатолий Владимирович

ещё как может! я юморю от очень плохого настроения! и никто не замечает что мне херово, кроме таракана Бори, которого я раздавил, но перед этим хоть имя спросил! ползёт ентот таракан ао столу! а я у него спрашиваю - как тебя зовут? он говорит - Боря! а я ему говорю - как мне куево Боря! и раздавил его пальцем! бедный Боря!

Ольга Залознова

Бедный, Боря! И зачем на стол взобрался...и попал под горячую руку!?))

Анатолий Владимирович

сам плачу! единственная душа, которая меня понимала! а теперь даже поговорить не с кем! своими толстыми пальцами убил родственную душу! а такой красивый был Боря - рыжий и с такими ровными крылышками! а усы как шевелились! как у живого! а как жить хотел! воровал у меня всё, включая крошки хлеба и красную икру! ничем не брезговал, даже икрой! царствие ему небесное! осталось от него только пятно на столе! но я не вытираю! поминаю каждый день!

Ольга Залознова

Ой, Анатолий...примите моё соболезнование!))

Анатолий Владимирович

я плачу! Борю жалко!!!

Эдвард Тиг

Жена хоронит мужа и причитает:
— Поцеловала бы я тебе глазки - да не видела от них ласки, поцеловала бы я тебе рученьки - да не видела от них полученьки, поцеловала бы я тебе пяточки - да ходили они на блядочки!
Поп слушал, слушал и говорит:
— Женщина, у вас дети есть?
— Да!
— Тогда целуем ху и закрываем крышку!

Геннадий Костарев

Уверен, что большинство юмористов устали ими быть, пресытившись. Юмор далеко не всесилен, как привыкли думать люди. Постоянно твержу всем эту истину, что "радость есть особая мудрость". Не раз в этом убеждался, а теперь просто живу этим.

Саян Корпебаев

Обычно веселый или юморной человек чаще имеет плохое настроение поэтому он настраивается на такой лад и веселит окружение и им кажется что юморист постоянно в хорошем настроении только один бог знает как у него на душе тоскливо

Ольга Залознова

Вероятно и так!

Alex Unknown

Плохое настроение быть, конечно, может, но есть люди, в которых пружину, как будто завели ... И завод этот не кончается никогда... Видя их издалека даже, улыбка непроизвольно происходит) Есть такие интересные люди)

Ольга Залознова

Есть...спасибо!)

Серёга

Говорят, они очень наблюдательные люди.А чувство юмора от природы, от Бога.И кто вам когда-нибудь скажет, что у него хорошее чувство юмора.Он сам не знает

Олег Байдуков

Терпеливый человек сможет улыбаться когда ему больно , но , не долго . С хорошим чувством юмора тем более человек не идиот , ему тоже может быть больно ...

Ольга Залознова

Верно...все мы люди!

Рост

А вы читали о знаменитых комиках? Они в жизни были очень мрачными личностями. Взять Луи де Фюнеса: злобный старикашка и скупредяй даже для своей семьи.

Ольга Залознова

Ну, да...разные мы все!

Евгений Антонюк

Наполеон Бонапарт: у дурака есть одно преимущество перед умным - он всегда доволен собой. Эмиль Кроткий: мыльный пузырь всегда радужно настроен.

Се
Сергей

Обязательно, ели с утра встанешь с классным настроением, обязательно найдется "эта наглая, хитрая морда" которая сковеркает твое настроение

Ольга Залознова

🐈Да...обожаю своего Рыжика!))

Се
Сергей

Он то вам поднимает настроение с утра))

Станислав Куземский

Любой человек не зависимо от наличия чувства юмора может иметь плохое настроение. Неприятности,беда,горе может постичь любово человека.

Ольга Залознова

Да...согласна!

Остап Бендер

Может. Я вот Остап например имею да? Последние 190 дней. Война Оленька, война. Горят хаты, рушатся дома, гибнут дети, люди, И так каждый день

Ольга Залознова

Понимаю....

Остап Бендер

Та... ниче вы не понимаете. ВОт если б такой квартира ваша завтра стала вы бы поняли и то не все и не надолго🖼

Остап Бендер

Нуну Оленька. Ты за кого голосовала?

Ольга Залознова

А причём здесь голосование?

Ольга Залознова

Так можно и про вас сказать...доголосовались....

Остап Бендер

Так про нас легко! Давайте на весь мир озчучим. Я лично и полстраны голосовали за нынешнего президента Украины Владимира Александровича Зеленского. карлик его боится? Правильно делает. Пусть застрелится гад. Пример берет. у Гитлера. Всех диктаторов судьба одна.

Ольга Залознова

Остап, ты с глузду зьихав, мабуть!?))

Ол
Олександр

Может . Люди , лично знакомые с Аркадием Райкиным , отмечали его скверные черты характера . видели его в состоянии уныния и злобности .

Ольга Залознова

Все мы люди......

Ол
Олександр

Да , но с некоторыми людьми я не имею отношений , потому Что это не приятно и не безопасно .

Ольга Залознова

Понимаю!

Ол
Олександр

O K .

Mi
Mila

Настроение - это расположение духа, а чувство юмора - это интеллектуальная способность. Понятия не взаимосвязанные, поэтому - может).

Ольга Залознова

Всё верно! Умница!🌹

Mi
Mila

😉🌺🌺🌺 Спасибо!