Виталина

Вашим женам и мужьям повезло с Вами?🖼

–3
Ответы
Сlaus Morozow

Муж говорит жене:
— Дорогая, я пригласил сегодня вечером приятеля поужинать с нами.
— Пригласил?! Нет, вы только посмотрите на него! У ребенка сопли, у меня стирка, в доме жрать нечего, в квартире грязь — а он пригласил!
— Вот именно! Он мой лучший друг, и я хочу его спасти.
— Спасти? От чего?!
— Он в последнее время стал подумывать о женитьбе.

Виталина

убирать можно утром перед работой. стирку отложить на другой день. еда всегда должна быть в холодильнике. муж сволочь не помогает по дому.

Сперанский Вадим

Честно не знаю. Но не представляю у кого бы еще кроме меня хватило выдержки терпеть ее замашки и дурной характер. Только благодаря моему спокойному нраву- мы разошлись тихо и максимально безвредно для обоих. Но повезло ей или нет- это не мне решать

Виталина

фильм есть Экипаж. Там жена с разными мужьями по разному себя ведет

Сперанский Вадим

Это такой дешевый типичный бабский заброс "мы ни в чем ни виноватые, мы просто отражение отношения к себе"?

Виталина

нет. Все не так

Сперанский Вадим

Вита, вы как бы это помягче сказать... Пиздите) именно это вы и имели в виду.

Виталина

лет так через 20 ваши умозаключения поменяются. А пока вы еще очень молоды

Сперанский Вадим

Я слышал эту херь много раз) и ни разу позиция говорившего не стала разумнее. В общем знаете что, не хочу с вами разговаривать, чую я просто услышу еще больше ваших заготовок. Досвидания

Константин

Мальчика обидели на кидок....

Владимир Бекетов

Сомневаюсь... но не сомневаюсь и в том, что были бы и худшие варианты .. с худшим итогом...

Виталина

наверное

Дмитрий Табунов

Это что? Я - маленькая девочка, я в садик не хожу. КупИте мне сандалики - я замуж выхожу?

Виталина

не все так печально

Николай Дубинин

Почему бы и не осчастливить свою жену или своего мужа? Счастливы же мы чужих.

Владимир Цветков

„Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира.“

Виталина

вот глупости не говорите. Зачем бог создал Еву

Владимир Цветков

Покажите мне мужчину который безумно счастлив с женщиной! Нет таких! Во вторых бог создал женщину не для счастья, а для мучений. Прокормится одному или кормить двоих! И тд

Виталина

да ну глупости. Вот в субботу звонил мне бывший муж одноклассницы и опять меня спрашивает почему его жена выгнала. если он ее кормил одевал. а она 16 лет не работала

Владимир Цветков

Правильно дебилов надо гнать!

Анна

Не знаю.))) Я вот про себя могу сказать ,- мне повезло с мужем. Он любимый

Виталина

какая прелесть

Анна

🌹

Александр Соколов

Да вот более полвека всё разбираемся,кому больше повезло!😁

Виталина

ну если пол века. то обоим

Осень

Из всех родственников мужа, больше всего мне нравлюсь я)

Виталина

и это правильно

Андрей Борисович

конечно)))) захотела уйти ушла и уговаривать даже не стал

Дмитрий Якудза

Моей жене повезло, мы с ней ещё даже не познакомились)

Виталина

все впереди

Дмитрий Якудза

Ну да, без женщин никуда

Анатолий Владимирович

тоже завидую! своей жене! как же ей повезло со мной!

Виталина

вооот. не понимают они своего счастья

Юра Пашков

Нет жены .Вам самого лучшего 🖼и здоровья

Виталина

какая красивая елка

Юра Пашков

С Новым годом! Желаю Вам здоровья и семейного благополучая

Виталина

и Вам удачи

Свиридов Михаил

Мне после развода, только и сказа"спасибо за секс"

Свиридов Михаил

Ни совсем, бабуль инвалид

Виталина

дай бог чтобы мы так не были

Свиридов Михаил

да ей 90, как дожить то?

Виталина

генетика однако

Свиридов Михаил

как то так

Игорь Бочков

кому то из нас наверное не повезло если розвелись

Игорь Бочков

жизнь учит не наступать на грабли

Виталина

тока если это грабли собственного производства

Игорь Бочков

все мы хочем счастья душевного благополучия а только его находим как бы так и началось, начинаешь задумыватся

Виталина

ну иногда мозг отключается

Игорь Бочков

аааа знаешь?

Евгений Шевченко

Очень!!!! потому что их не было... Так всем повезло

Виталина

ох-ох

🌼🌸🌞Оля🍀

Я тоже завидую мужу, кто бы с ним так нянчился))).

Виталина

респект. Не ценят

Иг
Игорь

Капец, как сильно!!!! Даже заходится от счастья!

Виталина

вооот

Elchin Tehmezov

Жене на повезло, потому что её просто нет. 😁

Виталина

все впереди

Борис Кадников

везем море надежд -и пожелание президента

Виталина

и что он пожелал

Борис Кадников

набить морду БАЙДЕНУ

Виталина

смешно

Борис Кадников

но героически