Tp
Tpикcтep

"Бродил" по ВК и забрёл на группу "голые и одетые " , там тёти разных возрастов запечатлели себя и одетыми и нагишом )) А вы бы смогли так ? и считаются ли их откровенные фото уж слишком откровенными ?

Ответы
Ната Ната

Тётки взрослые... Пусть себе развлекаются как хочется... Только жаль что группа открытая... Могут же и дети забрести случайно.. А это уже может неготивно повлиять на детскую психику)))))

Tp
Tpикcтep

я сам в шоке , что она открытая ))

Татьяна Сердюкова

А кому оно надо?посидят обсмеют ,кто скажит сказка ,ведь на каждый товар свой купец,ну видимо скучно или не хватка))))

Tp
Tpикcтep

💐👍

Asmadey Richard's

Это ихняя природа, радовать мужской глаз!!! Некоторым это просто необходимо

Tp
Tpикcтep

всё может быть )) но там и тёти 50+

Asmadey Richard's

А что тут удивительного? Все хотят внимания хоть в 150

Tp
Tpикcтep

есть конечно любители , не спорю )))

Not An Angel...

Не смогла бы... а какие там фото возможны даже смотреть не буду...не мое

Tp
Tpикcтep

если бы группа была закрытая то не вопрос , пусть позируют , но туда могут зайти и дети

Not An Angel...

вот именно.. странно все это

**
********

Фото сделать не проблема... проблема выложить на всеобщее обозрение

Tp
Tpикcтep

да их там мульон 🤣

**
********

Ого

Светлана Ахмедова

Может, это просто компьютерная программа их якобы раздевает?

Tp
Tpикcтep

вряд ли , зайдите посмотрите , может какой флэш моб )

Виталина

нормальный человек не будет выставлять свои фото голяка

Виталина

я работала в суде. Поверьте мне. мы рассматривала несколько дел когда 20-22 летние пацаны получили реальные сроки за изнасилование пенсионерок

Tp
Tpикcтep

это извращения на психической почве , их лечить надо !

Виталина

По пьяне. по трезвому не было

Подрыв Устоев

мне-бы-ба-бу-бы-я-бы-ба-бу-вы...

Виталина

МОСКВА, 28 янв — РИА Новости. Московские полицейские задержали мужчину, который подозревается в грабеже, изнасиловании и убийстве пожилой женщины, сообщает пресс-служба столичного главка МВД.
По информации ведомства, в дежурную часть полиции поступила информация, что 76-летняя жительница дома на улице Архитектора Власова залила водой соседей и звала на помощь. Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили в квартире тело пенсионерки. По подозрению в совершении преступления в аэропорту Домодедово был задержан 28-летний слесарь.

L….

Глупости какая! В женщине должна быть тайна и целомудрие

Tp
Tpикcтep

нуу...там тайны точно нет )) ...и вот тебе вопрос как психологу , мужчин называют кобелями , развратниками , бабниками , растлителями .....а фотки в основном женские , при чём я понимаю молодые красивые тела , но когда тёте под полтос и у ней всё висит , то это уже психическое расстройство или я не прав ?

L….

Конечно! Это отклонение как минимум! Да и когда молодая изнанкой светит! Это тоже не нормально!!!!

Л💫
Людмила 💫⚡

Святые Угодники!))Каво искал там, Касатика?)))

Tp
Tpикcтep

и грызут грызут грызут 🤣

Л💫
Людмила 💫⚡

А орешки не простые))))

Tp
Tpикcтep

а орешки мозговые 🤣

Л💫
Людмила 💫⚡

Мозг выносят?))

Tp
Tpикcтep

канеш 🤣

Елена

Невзначай в закрытую группу?ох лукавишь😁

Tp
Tpикcтep

кстати здесь тоже можно фотку вставить )))

Елена

Тут я не заметила таких желающих.только пустомели

Tp
Tpикcтep

🤣...а вам прям так хочется причиндалы мужские увидеть ? ))

Елена

Где я об этом написала.я имею ввиду пустомели -дрочеры.любители помусолить эту тему

Tp
Tpикcтep

аааа ))....тогда понятно ))

Фенька *****

ни дур..ни дураков никто не отменял....

Tp
Tpикcтep

👍

Muza

не стала бы. Это из "люди и идиоты"

Muza

Дело в том, что они могут сказать: следите за своими детьми и всё.

Ната Ната

В одноклассниках в трансляция оч много детей.. Педофилов тоже море... Отправляют детям деньги и просят то танцевать.. То что то оголить.. И девочки лет по 10 с удовольствием это делают.. Хихикают и номера карт скидывают... И никто ничего не делает...

Muza

В стране бардак

Ната Ната

Вообще все что касается 18 плюс должно быть ограничено по возрасту на вход... Если нет предупреждения при входе в группу это уже преступление

Muza

Пока всё поставлено на заработок, так и будет.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....надо глянуть....потом - скажу....

Tp
Tpикcтep

наберите в поисковике - голые и одетые в вк

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....СПС попробую....на медне....!!!!

( * ; *)Татьяна Наумова

жесть... народ с ума сходит.........

Tp
Tpикcтep

спасается от короновируса ..отпугивает его ))

Лева Правая

На всеобщее обозрение- нет

Tp
Tpикcтep

💐

Луиза

это пипец уже просто!

Tp
Tpикcтep

раньше за это можно было получить срок а сейчас это культура !

Луиза

не культура это, а деградация полным ходом

Tp
Tpикcтep

полностью с вами согласен

Анна Дмитриева

Дай ссылку, заценю

Tp
Tpикcтep

плут и лгун ))

Анна Дмитриева

))) на шута больше похож! )))

Tp
Tpикcтep

это Трикстер а не Арлекин ))Архетип в мифологии, фольклоре и религии - «демонически-комический дублёр культурного героя, наделённый чертами плута, озорника» - божество, дух, человек или антропоморфное животное, совершающее противоправные действия или, во всяком случае, не подчиняющееся общим правилам поведения. Как правило, трикстер ставит задачей поменять суть игрового процесса, ситуации и жизни, а не действует по злому умыслу. Не сама игра жизни, а процесс важен для трикстера. В художественных произведениях трикстеры часто выступают в роли антигероев.

Анна Дмитриева

Песков)))

Tp
Tpикcтep

явно не Дмитрий 🤣

Se
Serg_From_Usa

чего тут сложного?

Se
Serg_From_Usa

будете учавствовать?

Tp
Tpикcтep

нее...моральный стержень не даёт 🤣

Se
Serg_From_Usa

а я может попробыю

Tp
Tpикcтep

удачи ))

Se
Serg_From_Usa

и Вам 🙂

Он

Не стал бы.А смысл?

Tp
Tpикcтep

да кто ж его знает этот смысл ? либо деньги платят , либо флэш моб какой то ))

Он

Сильно много вряд ли платят..Флеш мою полная муйня.Вообщем все раздевание не для меня.Я жену то оголяю когда разыграюсь..Или чувствую что она игрива и я могу..

M К

А как это увидеть?

Tp
Tpикcтep

https://m.vk.com/club182916519