Tp
Tpикcтep

"Бродил" по ВК и забрёл на группу "голые и одетые " , там тёти разных возрастов запечатлели себя и одетыми и нагишом )) А вы бы смогли так ? и считаются ли их откровенные фото уж слишком откровенными ?

Ответы · страница 2
Sekach Dev

Смотреть надо..))

Sekach Dev

https://vk.com/id316484517

Tp
Tpикcтep

а чего они все без рук и ног ?

Sekach Dev

Темптическая страница.. для ебнутых друзей...

Tp
Tpикcтep

нее...чёт она не вдохновляет , эта страница

Sekach Dev

Ну и не надо... а друзьям нравится..

Gemello

Бродун ,блин!

Tp
Tpикcтep

хм...вы меня заставили задуматься ...бродун , бредун или бродилун 🤣

Gemello

Ну хоть не Болдуин...ну который Алек !

Татьяна Тышкевич

Не смогла бы.

Ракиб Расулов

ок

Юр
Юрьевна

в наш век разврата и анархии все возможно увидеть..но я думаю что слова моей покойной мамы пригодятся здравомыслящим.. себя можно показать 3человекам..это маме..потому что она родила..врачу -он лечит..и мужу..или жене..остальным ТАБУ

Tp
Tpикcтep

как видим это табу не для всех )