Иг
Игорь

О вкусах не спорят?😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

у меня точно такая же КИСУЛЯ... но она ест не перец... а сухие хвостики... Почему то они всегда едят такие хвостики... и от цветов комнатных только засохшие листики...

( * ; *)Татьяна Наумова

а ЭТО кот другой породы.. скорее всего привлекаем запахом... и тоже, кстати грызет засохший кончик перца...

Татьяна

Вот посмотрите, Господин Президент, чем приходится питаться в самоизоляции! А если ещё продлиться, то горчицу есть будем и уксусом запивать!

Viktor Dratch

Вегатарианец этот жирный кот,
С чего его так в ширь, то прёт
Возможно, что не знаем я и ты
Жрёт , чтобы вылезли глисты….

Пётр Русин

Это да!! У меня кот-любитель кушать варенье и пить кофе! Как учет на столе-пулей бежит и ворует))))))

Иг
Игорь

😁

Мудрый Сов

нууу..если хозяин весь Вискас на закусь сожрал,то приходится быть вегетарианцем..)))

Свет - Мария Стрижевская

КОНЕЧНО ЖЕ МЕНЯ ЗАТО ВСЕ СОБАКИ ЛЮБЯТ А КОГДА ЛЮБЯТ ЭТО ПРИЯТНЫЙ СТИМУЛ

Elena Lion

Весной наши кошки тоже грызут и едят как казалось несъедобное для них

Иг
Игорь

🙂

Борис Кучеренко

о потребностях а не вкусах каждого организма, а мы лишь выполняем их

Елена

Вот до чего карантин довел!!!! 👍🤝😜🤦‍♀️

Иг
Игорь

😁

Лариса Ларина

похоже, что это копченые колбаски, сделанные под перчики чили ...😁

Иг
Игорь

Нет, это настоящий перец.😁

Лариса Ларина

тогда это не чили, а сладкие перчики....😆😆😆

Лариса Ларина

у нас была персидская кошка, которая обожала свежие огурцы...а вот перец давать ей не пробовали...может тоже бы ела...🤷‍♀️

Иг
Игорь

Вряд ли. Хотя и кактусы едят.🙂

Лариса Ларина

...кактусами мы заставляли другие, большие цветы, чтобы не поломала, на которые она любила лазить...😁😁😁

Иг
Игорь

🙂

Alisa Warshavsky

Ты гляди, какой грамотный котовей! Хвостики жуёт! Калий нужен!...

Иг
Игорь

😁

Людмила (Мила)

Видимо, не хватает чего-то. А может, от глистов сам избавляется?

Иг
Игорь

Кто знает?🙂

Неля Былим

Если мужчину волнует форма, то женщину - содержание.

Елена Зуева

Согласна. Мой кот варенье и свежие огурцы любит .

Иг
Игорь

🙂

Елена Славгородская

Это сладкий стручковый. Горький не будет есть.

Иг
Игорь

🙂

Петр Соколов

Китайский кот! Готовиться стать колбасой.

Vladimir Rakivnenko

Про это сказано и спето -

Z-Мимокрокодил-V

Бедный котик - витамины позарез нужны.

Екатерина

вот это называется довели животных....

Иг
Игорь

Витаминов не хватает.🙂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
не всем по вкусу)))

Иг
Игорь

🙂

Любовь Сушкова

бедный кот! дайте ему обычной травы!