Ко
Коля

...молодая,красивая,жильем и материально обеспечена.Никого не ищу...кобели проклятые.🤣

Ответы
Н💋
Нелля 💋

Забыла добавить и ЕБАНУТАЯ. Сами не подойдут.)))

Ко
Коля

И все...Именно этот гарнитур(на фото все не поместилось) я и поменял на "цыпленка"🤣

Ти
Тима

Коля, вот как назовёшь себя, таким ты и будешь 👆😂😂😂

Ко
Коля

А как я себя назвал?! Коля я и есть Коля.

Ко
Коля

Ну тогда спокойной ночи.У нас уже половина двенадцатого.🖼

Ти
Тима

Слышь про что ты...отъбеню мало не покажется, свой спортзал есть

Алла Огрызько

Мужики настоящие в красной книге

Ко
Коля

А какие это "настоящие мужики"в вашем понимании?

Алла Огрызько

С мужскими качествами, который обеспечивает семью материально, даёт защиту и любовь

Ко
Коля

Но для таких требований нужно и самой обладать выдающимися качествами.

Алла Огрызько

Это качества, определяющие мужчину, который и в пещере приносил мамонта, защищал свою женщину и потомство. Просто в последнее время мальчики стали инфантильными

Ко
Коля

Я о женщине.Она должна заинтересовать мужчину,что бы он ей "мамонта в пещеру приносил". Другими словами такое нужно заслужить.

Алла Огрызько

Курица за петухом не бегает. Если такое не дай бог случится, зарубят сразу. Биология. Порядочная девушка, что бы замуж выйти , ни подмахивать не будит, ни баллы зарабатывать.

Алла Огрызько

Вислоухие

Qqqq Qqqqq

а что же такая женщина ищет?

Ева Черногорская

Почему тебя колей зовут?

Ирина***

Это вы за кого пишите??)

Юж
Южанка

Коля, что с тобой? 🤣🤭

Кристина.

Явно наболело у нее.

Ил
Илhам

Эко в помощь 😇

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Да Я

Ага😄

Татьяна Ковалева (Павлова)

)))))))))

Ню
Нютик

👍

..
...Яна.

👍