Я-
Я-Искал-Тебя

🙄тут шо не вопрос то всё по прось-бе подруг ,друг,дядь ,тёть и т.д.
особенно вопросины о "где найти мужа" и" ищу мужа\жену"
😏вы тоже по просьбе тута клчяньчитесь?😐

Ответы
Фа
Фаина-Фира

зЗДРАВЫ БУДЯМ Я Жаль Тебя!
Есть тёти как тёти,
Есть дяди как дяди,
Есть люди как люди,
Есть бляди как бляди.
Но в жизни бывает порой по-другому:
Есть дяди как тёти
Есть тёти как дяди,
Есть бляди как люди
И люди как бляди…😟😆😍😷🌹

Ирина Кондрашова

Не совсем. Бывает, сплетничает на работе и вопрос возникает, а как правильно((( но ведь правильно редко бывает. Где найти мужа/ жену &&& непутёвый вопрос. Или находятся, или нет. По-разному. Но и все мы разные

Валентина Пакшина

Не ищу ни мужа, ни любовника...Хочется поделиться проверенными знаниями, как поддерживать здоровье по возможности не пользуясь услугами медикаментозной бизнес медицины.

Лидия Агабалаева

Что то я такого вопроса от женщин не встречала, а вот от мужской половины попадаются и еще всем им нужен ватцап, что бы хулиганить, наверное, на другое уже не способны

Ирина Юбэ

Вы тут адресочком не ошиблись? Ищут на сайтах специально для этого созданных. А мы тут поболтать о том, о сём, покуражиться.

Ирина Юбэ

ПЦ! все перечисленное у меня есть. И с кем, и где, и как.

Я-
Я-Искал-Тебя

муж?

Ирина Юбэ

Чур меня. Через какое плечо там поплевать принято

Я-
Я-Искал-Тебя

ясно....блудишь значит...да ещё с кем то и где то)))

Ирина Юбэ

Я скучная. Он один. И ему есть куда пригласить даму. А вы решили, что здесь веселей?

Наталья Кузьминова

нет.Я сама по себе и никого не ищу.Если дано. то и без этого найдется.Если же нет, то проми не проси, без толку.

Я-
Я-Искал-Тебя

пессимистично как то

Наталья Кузьминова

Ничуть.Не хочу за вселенную выполнять работу.По собственному опыту знаю, что так и есть.Нужно не в сайте клянчить , а просить у вселенной.Не зря же в библии сказано: стучи и откроют. проси и будет дано....

Наталья Кузьминова

оптимистичнее не куда...

Я-
Я-Искал-Тебя

не у вселенной надо просить,а у Бога

Пт
Птичка

Я знаю, что многое можешь...жду, когда поможешь и поспособствует исполнению☺️

Я-
Я-Искал-Тебя

милаха походу не туда написала )

Пт
Птичка

Упс

Лилия Старченко

грамматику выучи, чтоб на общественном пространстве общаться, для начала....

Я-
Я-Искал-Тебя

НЕТ?

Я-
Я-Искал-Тебя

болтай...

Я-
Я-Искал-Тебя

надор бы по ближе к Лилии ,ато она скучает совсем

Ле
Лена

Нет...Я сама вопросы решаю свои и не стою на паперти с протянутой рукой.

Я-
Я-Искал-Тебя

какая же молодец эта Лена

Ле
Лена

Ага...я такая!🙂

Инопланетянка.

А ты как бы никого не ищешь. А вот твоя авка говорит совсем о другом.

Я-
Я-Искал-Тебя

а где искать,в доме престарелых...😂

Инопланетянка.

На сайте знакомств. Там много молодых женщин нуждающихся в мужской ласке и внимании.

Я-
Я-Искал-Тебя

если бы там били "ровни" то выбрал бы тебя давно)

Инопланетянка.

Ничего не поняла....Меня нет на том сайте...Туплю малость...

Я-
Я-Искал-Тебя

я не про сайт,а в целом говорю,если бы я был тебе парой ,зачем мне таскаться по сайтам,если уже давно узнал что есть на свете Кристина)

Виталий

это ваш фильтр сознания)), мне такие вопросы вообще не попадаются))

Галинка Живилова

ха ха ха! я тут просто отдыхаю. поприкалываюсь немного и досвидос!

Галина Ширина

И не говорите! Сайты попутали, видать! Или тоска совсем "заела"!

Я-
Я-Искал-Тебя

Галину то поди отела уже

Галина Ширина

ОТЕЛА - это что именно ?

Галина Мителкина

А Вы не ошиблись сайтом? Это обсуждайка, а не сайт знакомства

Я-
Я-Искал-Тебя

нееъ

Elena Lion

Ни на один вопрос ,,где найти мужа,, ни разу не наткнулась.

Наталья Ро..............я

а вас это волнует? пройдите мимо...люди ищут свое счастье

Ирина

Не, я сама по себе. Тут гуляю на просторах инета 💃💃💃

Ирина

Да я нормально, тест другое показывает 😷😋😷

Я-
Я-Искал-Тебя

ну как знаешь,не переживай слишком главное

Ирина

Я спокойна. Просто 3 месяца дома сижу 😂😉😃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃

Я-
Я-Искал-Тебя

молодчина)

Ирина

Стараюсь!

Людмила Сараева

Здравствуйе! Совсем нет)) восполняю дефицит общения))

Я-
Я-Искал-Тебя

привет Людмилка)
а что же в реале,не с кем и поболтать?)

Вера Сергеевна

Стр😄анно ..но ни разу подобных вопросов не читала ...

Вера Сергеевна

Я бы никогда так себя не назвала .

Я-
Я-Искал-Тебя

муж?

Вера Сергеевна

Ответ достаточно прозрачен .И мы с Вами отлично поговорили Спасибо Вам за диалог ! Удачи в самом лучшем её проявлении ...

Я-
Я-Искал-Тебя

😏не обо всём значит)))

Вера Сергеевна

Пусть даже так

Alisa Warshavsky

Я ничего и ни у кого, никогда не прошу! Запомните это!

Я-
Я-Искал-Тебя

почитай ответы

Alisa Warshavsky

Я отвечаю , только за себя! Другие мне неинтересны!.

Alisa Warshavsky

Ура! Значит понял! Не все клянчат!...