Борец С Врагами

Над пропастью во лжи?

Ответы
Вера Белозуб

Приветик,Вы все продолжаете диалог о лжи,ложь была,есть и будет,как не отемлемая часть нашей жизни,это как пища,без нее человек не может существовать,так что надо смириться и продолжать жить и самому не лгать,этот порок не искоренить!

Борец С Врагами

Я сам не продолжаю диалоги. Задал вопрос и вот постоянно приходят ответы

Вера Белозуб

просто не отвечать и все дела!!!👍

Татьяна Горлинская

Но ведь человек сам определяет.....жить во лжи....или нет....тот кто выбирает первый вариант....тем самым создаёт пропасть .....ведь ложь рано или поздно становится явной....

Борец С Врагами

Отлично сказала

Татьяна Горлинская

Это не я сказала.....это подтверждает сама жизнь.....

Ол
Ольга

конечно лучше во ржи...но и так тоже прикольно😜 😜 😜 😜 😜 😜

Вера Белозуб

ВОТ КАК ЛЮДИ НАХОДЯТ ДРУГ ДРУГА,ПОТОМУ ЧТО МЫ ЗЕМЛЯКИ,БАКИНЦЫ И ПОНИМАЕМ ДРУГ ДРУГУ С ПОЛУСЛОВА,СКОРО Я БУДУ В БАКУ В ГОСТЯХ У ДОЧЕРИ!!!

Борец С Врагами

Да, Вера! Благодаря интернету и соц. сетям встретились очень много людей, которых не мог найти ранее. Много новых знакомств.. Как в реальной жизни, только неосязаемые)))

Вера Белозуб

Хорошо,что они есть и появились в соц.сетях,уже легче,можно пообщаться,обменяться мнениями и многом другим.Я просто не хочу развивать диалог по какой-либо теме,мне это просто не интересно,мне нравятся игры,увлекаешься и забываешь о проблемах,так легче и быстро проходит время,так,что я делаю тебе отвлечься,поиграй в интересную игру их очень много в соц.сети,Успеха!

Борец С Врагами

МОЯ игра - ШАХМАТЫ!! Как музыка!

Вера Белозуб

Привет.Да кому что,по вкусу,а вот я не научилась играть в шахматы,да у меня и не было времени,наверное и желания,что поделаешь каждому свое хобби!😉 👍

Борец С Врагами

Верно

Чио-Чио-Сан

Ну, если наврали с три короба, приходиться стоять над пропастью, подумать"А может не стоит того?"

Чио-Чио-Сан

Ну, простите. А "Кармен", "Севильский цирюльник"....не нравятся

Борец С Врагами

Кармен местами.

Чио-Чио-Сан

А у Чайковского-все оперы и балеты-шедевры

Борец С Врагами

Я больше люблю классическую инструментальную музыку

Чио-Чио-Сан

предпочтение какому инструменту?

Та
Татьяна

Когда молчать нельзя никак
Язык мой - враг мой - это факт
И нервы рвутся в такт
И больно так!\

Виктор Пшеничников

Не хочу Вас расстраивать, но у меня всё хорошо. Улыбайтесь! Завтра будет ещё хуже...

Борец С Врагами

Завтра уже наступило

Виктор Пшеничников

Но оно ещё будет и завтра

Юрий Фадеев

У убийцы Д ЛЕННОНА в момент его задержания была книга с именно таким названием!

Борец С Врагами

Будь проелят Марк Чэпмэн

Юрий Фадеев

приятно что Вы помните об этом!!!

Борец С Врагами

Это были мои идолы

Нина Савина

Это констатация факта или проверка на знание литературного произведения.

Нина Савина

У меня настольная книга была из произведений Лиона Фейхтвангера "Испанская баллада"

Борец С Врагами

Почему-то Фейхтвангер был не в моём вкусе. Особенно после " Сагии ......"

Нина Савина

Он больше писатель для женщин.

Борец С Врагами

Точно! А я думал, почему он мне не по душе ))))

Галина Коровина

Лжи конечно в мире много, но от пропасти держусь по дальше.

Борец С Врагами

Ну и молодец! Правильно!

Татьяна, Но Не Ларина)))

ложь всегда открывается. Так что лучше правды ничего нет

Матвей Тукалевский

Ты Борец не с врагами, а с бабами!
Женщину обижаешь - последнее дело!

Борец С Врагами

Есть женщины , а есть БАБЫ. Так что , Матвей, не пой как соловей

Борец С Врагами

С праздником Победы вас всех!

Татьяна, Но Не Ларина)))

спасибо, взаимно!

Надежда Максютова

да, это раньше - во ржи, а сейчас актуальнее именно так...

Борец С Врагами

Верно

Галина Золотарева

В этом мире правды нет.
Абсолютной правды нет.....

Галина Золотарева

Многих ли врагов Вы побороли?

Борец С Врагами

Не считаю поверженных. Считаю оставшихся

Галина Золотарева

Физически управляетесь или морально убиваете?

Борец С Врагами

Когда как. Иногда и слова хватает

Галина Золотарева

Опасный Вы товарищ! Пока я не стала Вашим врагом, желаю Вам и Вашему дому красивой Новогодней ночи, салюта, вкусностей и улыбок!!!

Александр Михалёв

Да нет, скорее во лжи мы все плаваем.😷 🤕

Борец С Врагами

Мы в ней захлёбываемся

Александр Михалёв

Вот именно!🍼

Лидия Надеевец

знаково......мрачно....а если во спасение?

Борец С Врагами

Ложь редко помогает

Лидия Надеевец

не всегда правда -это панацея...

Борец С Врагами

Но правда на 90 % всегда выгоднее

Лидия Надеевец

на 90%.......

Bc
Bcyjdfz

Нет. Предпочитаю искренние отношения.

Ирина

часто лжецы не осознают,что они лгут

Борец С Врагами

И это пройдёт...

Ирина

Вы думаете что лжецы перестанут лгать????

Борец С Врагами

Нет. Просто рано или поздно всё будет хорошо и всё пройдёт. Так говорил в анекдоте кладбищенский сторож))

Ирина

спасибо,утешили...😀

Борец С Врагами

Так это не я. Это сторож утешил. Ему и спасибо)))

Супостат Охриненченков

🖼

Antitролль. Игорь

Над пропастью во ржи, но …. за рубли.

Рамзия Халяпова

Я так и не смогла одолеть эту книгу.

Борец С Врагами

Нет. Я смог . Прочитал давно. Уже и сюжет даже забыл. Надо будет обновить в памяти